Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем seryi0466, 11 июл 2018.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мне просто не понятно ,что выйграв один горшок за всю историю клуба , комм из совка стали считать Вашиков мега крутыми ??????....так то Чикаго по титулованнее в 5 раз )))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Великих лузеров тащат ))))))))))))).....Давай всё Чикаго удалим ))))))))
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    К Тампе так же относятся , а горшок у нее тоже один да и тот давно .
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да нет понятия давно....или есть трофеи или их нет ))))))). Да никто к Тампонам так не относится......там же нет Овцова ?)))))).
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Коммы счас кончат походу.....на хрена я евроспорт смотрю ????????))))))
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Когда на английском комментируют интереснее что-ли . Сейчас включил на тьму тараканском языке ,
    там тоже крик сплошной только за кого не понятно....
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Там нет фанатизма ,как у нас .........да и чего там слушать ?....если хоккей понимаешь.........предложение : Кейн бросает,ещё бросок ,нет ответная атака ....и нет снова шайба у Чикаго ..........прости но если ты не сильно нуб ,можно без этого пережить ))))).
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Когда коментил Федотов или Ткачёв.....тебе рассказывали о трейдах,истории клуба и т.д и т.п.....А сейчас ?........
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кстати для незнающих сейчас очень познавательно.........я то в курсе .))))))
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это понятно !!!! В первом перерыве точно также рассказывали про Кэпс.
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Повеселились в Чикаго от души .
     
    Waylander нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    ???????? А там то о чём )))))))))))). Это как о Динамо Москва и Кунь Луне ........примерно такая же разная история ,как по харизме , так и по времени .
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну как я и говорил...Кэпс в ПО ,а ЧБХ ждут первого пика .
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как о чем ? О Бондре и Ови , в Кэпс много звёзд не было . Это в Чикаго их было пруд пруди )))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так там ВООБЩЕ ничего не было )))))). Бондра,Ольциг....стареющий перебезчик Ягр....а потом 15 лет дрочерства во главе с Ови )))))))) И о БОЖЕ КС с неба!!!!!.....у нас прям не было Ковалёва,Зубова ,Фёдорова или Малкина....беззубый единоличник выиграл ЕДИНСТВЕННЫЙ КС !!!!!!!!!....страна должна опспускаться от счастья видимо ))))))))))))))))))))
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну с какого неба ,а ??? В ПО прошли уверенно пингвинов и молний и кто сказал что КС этот последний . Вот именно что почти в одиночку все эти годы вел Кэпс к трофею и не просил как некоторые звёзды обменов в другую команду ради горшка . Федоров и Ковалев побеждали в командах династиях напичканных на тот момент звёздами .
     
    1972_igor и veteran нравится это.
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Главное , ты сдерживайся !))))))))))))
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот с какого ,Сергей ? ))))))) Ну выиграли 1 горшок за всю историю , да и не в одиночку ,а ИМЕННО собирали 10 лет команду ........лидер Хищников О Ши,лидер Оттавы Карлсон ,Бочински ,Кузнецов с Орловым,Орпик,Нисканен,Юхансон,ранее Гринн,Уильямс.........ну не надо мне то рассказывать ?)))))) Повторю ,взяли круто ,но Малкин взял ТРИ ))))))) при этом никто по всем каналам слюной не брызгал ,и не махал гениталиями что приедет на ОИ )))))))
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    @Waylander, я конечно далеко не профи в хоккее и спорить с вами мне тяжело,но Овечкин из всех наших,по моему забил больше всех и по очкам чуть осталось до лучшего! Может по этому его так и превозносят! Да и в самой НХЛ он вроде бы очень популярен и не только среди наших!
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Помню читал репортаж какого-то журналиста,посетившего тренировку Вашингтона, пришло 500 человек и больше половины были в майке номер 8,мне кажется это любовь болельщиков!
     

Поделиться этой страницей