Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. daimio

    daimio Цезарь

    Уважаемые пользователи!
    Предлагаю обсудить насущный вопрос. Чтобы наш сайт жил полной жизнью и нормально функционировал, нам необходимо собирать 29 т.р. в месяц.
    До этого времени очень небольшая группа пользователей профинансировала его создание и функционирование на начальном этапе. Пришло время совместно обдумать, как быть с финансированием сайта в дальнейшем.
    Просьба высказывать предложения и соображения серьезно. Дело-то важное.
    Тех, кто готов поддерживать сайт на плаву посильной финансовой помощью, прошу высказываться конкретно. Т.е. сразу сообщить: на сколько готов раскошелиться.)
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Ни одного платного форума не видел)
    По 100 р можно в месяц
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Кнопку жми в опросе, Леха... Какую пожелаешь.)
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    нажал, вы же олигархи, Пернатый особенно)
    для вас это семечки)

    ну я нажал да, отличный форум, давно общаемся!!
     
  5. dil983

    dil983 Ветеран

    а можно узнать откуда эта цифра? хостинг то вроде столько явно не стоит..
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    Цифра озвучена администрацией. Конкретно и объективно.
    Форум не только ведь хостинг...
     
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    вот смотрите ситуация: вы жилец дома, и, допустим, старший дома, которого многие и в глаза-то не знают, оглашает всем квартирантам, что нужно в месяц на ремонт и техподдержку дома стока-то. Любой заинтересуется на какие траты пойдет сумма и чем таким жизненным станет удобней пользоваться.. Особенно когда это в месяц, а не в год..
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Не корректное сравнение.
    Реальные затраты именно таковы, и это стоит принять на веру. Если вы доверяете людям, которые создали эту площадку и готовы посильно участвовать в общем деле - милости просим. Если нет - ваше дело.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я нажал "да" и готов участвовать, но все же мне непонятно, почему бы не ответить на вопрос, на что именно деньги. Это ускорит процесс сбора средств. Мы же этого хотим, правда? ))
    В наше время любой здравомыслящий человек после фразы "просто поверьте" думает: " ну все с ними ясно, мошенники какие-то" ))
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а где вероятность того, что люди не (обманут)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
  11. plazma72

    plazma72 Новичок

    Думаю чтоб в дальнейшем не забивать голову подобными вопросами , просто , напросто необходимо найти спонсоров . Если взглянуть , например сюда - http://www.telesputnik.ru/forum то мы там увидим это , деньги там не собирают . ( в шапке форума , в разделах ) . В спонсоры можно позвать кого угодно , так как ресурс к сожалению оказался больше спортивным а не техническим и ссылок полно на него в интернете , то я думаю можно копать в сторону спортивного спонсорства ( производители спортивной одежды , обуви и т.д ) . Всё конечно же ИМХО .
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Да нет секретов то... Прикиньте, что Модератору и Админу надо платить хоть небольшую, но зарплату. Или не надо?) А чисто технические расходы составляют примерно девять тысяч рублей в месяц. Еще разраб постоянно наготове. Ковыряется. Мы же развиваемся.
    И неохота пока все засрать дешевой рекламой. Пока. Дальше видно будет.
    С того и ставим вопрос перед обществом.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  13. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Понятие "посильно финансировать" для каждого разное. Условно говоря 100р., думаю, каждый может заплатить, а вот 1000р. - уже вопрос. Отсюда очень простой вывод - чем больше людей согласится финансировать наш форум, тем меньше окажется сумма на каждого. Друзья, не отказывайтесь. Давайте поддержим наш форум все вместе!
     
    radioz и daimio нравится это.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Спонсор за просто так даст нам денег? За рекламу - возможно. Но пока нет желающих нас спонсировать. Если у вас есть конкретные варианты - рассмотрим.
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну хорошо, зайдёт кто нибудь по ссылке на наш форум, а ему пишут: плати
    надо всё это обдумать как и что
    ну а то что за работу надо платить, никто и не спорит
    как платить?????????????? через банк, через смс?
     
  16. plazma72

    plazma72 Новичок

    Я про рекламу и говорил ( в верхней части форума - ADIDAS или ещё что нибудь ) .
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Потом решим.
     
  18. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Где сказано, что зашел по ссылке и плати? Давайте без фантазий.

    http://abonents-ntvplus.ru/threads/18/page-8#post-21097
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Ну да, это все понятно. Но у нас пока нет заинтересованных спонсоров, кроме нас самих.
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    чисто по русски, вначале начать, а потом думать)
    ещё раз спрашиваю, человек где нибудь увидел ссылу на наш форум, зашёл и что? плати или уходи надпись
     

Поделиться этой страницей