Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Бейсбол

Тема в разделе "Ам.Футбол и Регби", создана пользователем Waylander, 14 окт 2016.

  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Отличный матч в Сент Луисе был. Хоть и самый огонь был под финиш, но... так же часто в бейсболе бывает - его лучше смотреть до самого конца. :)

    А сегодня продолжим. К Виасату присоединяется 36-я студия. )

    МЛБ на Виасате 3 апреля 2017.jpg

    МЛБ у 36-й студии 3 апреля 2017 .jpg
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Майами все ближе приближается к ноу-хиттеру ))
    На сей раз на втором ауте девятого иннинга упустили...
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крутое окончание матча в Сэнт-Луисе!
    Карпентер выбил Walk Off Grand Slam внизу 11-го иннинга.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это я удачно зашёл (с)
    Смотрю NBA/NHL, а еще на одном из экранов обычно какая-нибудь игра MLB - краем глаза посматриваю.
    Сегодня выбрал BAL@NYY.
    При 9-1 вообще практически перестал смотреть туда, но не переключился на другую игру.
    Как чувствовал прям... 3 очка внизу шестого, Grand Slam внизу седьмого и три очка внизу девятого. И вуаля: 11-11 и экстра-иннинги ))
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну и трехочковый уок-офф хоум-ран внизу десятого как вишенка на торте.
    Класс! Камбэк сезона. Вряд ли переплюнет кто-то.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот вручили Чапману перстень перед началом серии, и он решил отблагодарить Чикаго ))
    Вышел делать сейв внизу девятого при 4-1, пропустил три очка и ушёл. А теперь все мучаются: игроки, зрители, судьи...
    Время уже к часу ночи подходит в Чикаго, и вот начинается 17-й иннинг...

    Уже повторили рекорд MLB по количеству страйк-аутов (43). Думаю, побьют сейчас.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А в результате Янки все равно победили, в 18-м иннинге ))

    Самый продолжительный матч сезона.
    Самый продолжительный матч интерлиги в истории.
    Самый продолжительный матч Sunday Night Baseball (идет с 1990 года).
    Наибольшее количество страйк-аутов за один матч в истории MLB (48).
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот казалось бы, оба питчера сыграли отличный матч: у Линна - 8 иннингов, одно пропущенное; у Кершоу - 9 иннингов, одно пропущенное. Но есть нюанс! Линн своё пропустил в первом иннинге, а Кершоу - в девятом...
    Экстра-иннинги, однако.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Только недавно думал: что-то мордобоя давно не было ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Майями все-таки добились своего ))
    Эдинсон Волкес сыграл ноу-хитер. Шестой в истории Марлинс.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну мои на 6 и 9 ....я пока смотрю так с прищуром ))))))
     
  12. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Если кто, вдруг, не знал, то есть сборная России по бейсболу (и довольно давно, на самом деле - в 2001-м году доходили до финала ЧЕ). Так вот.

    На этой неделе проходили отборочные матчи на очередной ЧЕ. Сборная России играла в Польше (в городке Мейска-Гурка). Проходили европейскую квалификацию в дивизион Б. Соперниками были: Украина, Беларусь, Польша, Словакия и Литва. Матчи можно было посмотреть в Ютубе.

    Групповой этап прошли неплохо (4 победы и 1 поражение). Единственное поражение случилось от литовцев (10:11). Собственно, с ними и встретились (по формуле турнира) в финальном матче, который состоялся сегодня, 29 июля. Играли полноценный матч - 9 иннингов (я так и понял системы, по которым у сборных играется 7 - думал что когда большая разница, но... тот первый матч с литовцами мы сыграли именно за 7 иннингов).
    Смотрел финальный матч. Борьба шла равная до 5-го иннинга. В его верху (мы были номинальными хозяевами) пропустили аж 5 очков... Причём, ни одного хоум-рана не выбили литовцы в этот промежуток. Мы же в низу 5-го выбили на трибуны. Но в 7-м ещё одного пустили (уже по земле). 1-6 было к 8-му. В нём пропускаем 2-х очковый хоум-ран и... можно сказать что всё. ) В 9-м, правда, ожили и даже набрали 2 очка, но к тому моменту у литовцев уже было 2 аута, так что... времени на отыгрыш не хватило. Уж больно велик был гандикап.

    Так мы уступили 3:8 финал отбора и не попали на ЧЕ. На предыдущем были и заняли там... 12-е, последнее, место. ) Потому и участвовали в отборе, на сей раз.
     
    Shaitan нравится это.
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Посмотрел сейчас низ 9-го иннинга вчерашнего матча в Торонто. Круто!
    Зашли туда со счётом 4-10 и выиграли, закончив матч уок-офф грэнд-слэмом Пирса при 7-10. Шикарно!
    Причём для Пирса это второй уок-офф грэнд-слэм за неделю.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Офигеть! Как-то я только сейчас добрался до этого. Какая оказывается позавчера игра состоялась!

    Доджерс играли против Питтсбурга. Рич Хилл играл восемь иннингов идеальный матч, в девятом из-за ошибки защиты идеальный матч накрылся, но он продолжил играть ноу-хитер. А внизу десятого пропустил уок-офф хоум-ран.
    Это первый в истории уок-офф хоум-ран, прервавший ноу-хитер в экстра иннингах.
    И всего лишь второй уок-офф хит, прервавший ноу-хитер в экстра иннингах (первый был в 1959 году).
    Кроме того, впервые в истории MLB идеальный матч обломался из-за ошибки защиты в девятом иннинге.
    И впервые с 1906 года питчеру записано поражение, несмотря на то, что он отподавал минимум девять иннингов с одним и менее пропущенным хитом и без допущенных пробежек.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как иногда полезно при просмотре тенниса перейти ненадолго на американских комментаторов. Они между делом сообщили, что у Бостона с Торонто уже идёт 16-й иннинг.
    Я включился в 17-ом. Сейчас уже 19-й начнётся...
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что, Кливленд проиграл сегодня. Так что фиксируем рекорд, установленный вчера.
    Думаю, не скоро он будет побит.

    [​IMG]
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Жесть...
    Бойд упустил первый в карьере ноу-хитер на последнем ауте.
    Ну вот нахрена Андерсону нужен был этот хит при счёте 0-12? ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Янки в ПО!
    За дивизион они уже вряд ли поборются с Бостоном, но надо хотя бы игру WC дома сыграть, а там уж как пойдёт ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну поехали!
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чувствовал я, что Северино не для ПО... Один аут, три пропущенных, вторая и третья занятые и замена.
    Катастрофа, а не начало...
     

Поделиться этой страницей