Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Бейсбол

Тема в разделе "Ам.Футбол и Регби", создана пользователем Waylander, 14 окт 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну что .....скоро всё решится !!!!! Седьмой матч ....круто вытянули с 1:3 в серии .
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это да! А казалось, что дело сделано. 6-3, низ 8-го, два аута, и выходит Чапман на 4 аута...
    И вот 6-6 после восьми! Крутейшая игра! Аж мурашки ))

    И ещё дождь пошёл! Ну шикарно вообще. Про эту серию стопудово кино снимут ))
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот и прерывание матча из-за погодных условий. Только этого и не хватало для полноты картины ))
    И это перед верхом 10-го!
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    IT HAS HAPPENED!!!
     
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

  6. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Отличная Мировая Серия и просто шикарнейший 7-й матч! :cool: Очень рад за Кабс и Мэддона. Джо абсолютно заслужил чемпионский перстень всей своей карьерой в Тампе и просто адским терпением там. Браво! :)

    Сняли проклятие козла Билли! :D А ещё какие-то остались? )
    И да, я считаю, на матч открытия (если он согласится, конечно) надо пригласить Стива Бартмана.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Наверное самый кайф.....когда ты становишься свидетелем победы команды ( за которую ещё и болеешь ) , не как например Барса .....а вот как тут или Ястребов в хоккее .......есть в этом кокой то по настоящему кайф . Ну а серия была и впраду эпик ....отыграться с 1:3 !!!!!!
     
    yar-fan нравится это.
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тем временем Янки, отлично проводящие предсезонку, сыграли ноу-хиттер.
     
  9. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Достижение, конечно, но это только предсезонка, всё же... ) Там почти всегда играют резервными составами же. Тем более, что часть основных игроков на МБК в своих сборных.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так это все справедливо для обеих команд ))
    Тем более я и не писал, что это что-то суперспешл. Ноу-хитер есть ноу-хиттер независимо от обстоятельств. Поэтому я посчитал резонным запостить на эту тему.
     
  11. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Кстати, про МБК. :)

    Всё-таки, на Viasat Sport покажут решающие матчи этого турнира! :iapprove:

    В ночь с 20-го на 21-е марта в 5:15 (не с начала, после баскетбола) 1-й полуфинал Голландия - Пуэрто Рико
    В ночь с 21-го на 22-е марта в 4:30 2-й полуфинал Япония - США

    В ночь с 22-е на 23-е марта в 4:00 финал

    :sunglasses:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отличная новость!
    А то я попытался смотреть начало турнира всякими левыми способами. Но то качество дерьмо, то поток нестабильный. В результате плюнул и только за результатами слежу. А на Виасате, конечно, обязательно посмотрю развязку.
     
    yar-fan нравится это.
  13. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Аналогично. :D В первые два дня пытался смотреть и даже некоторые удалось, а потом... пришлось искать другие способы. ) Хорошо хоть записи матчей выкладывали на канале МЛБ в Ютубе (потом, правда, забили-таки на это дело) и ещё некоторые я качнул (в частности, США - Канада).

    Лично меня, турнир весьма интересует. Нечасто увидишь как ведущие бейсболисты МЛБ (а в этом году весьма неплохие составы у топовых сборных) играют не за свои клубы. :)
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все-таки добрались американцы до Доджер стэдиум. Что ж, тем интереснее будет смотреть полуфинал против японцев.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    И ещё один ноу-хиттер в предсезонке.
    Его сделали LAA против Сиэтла, использовав восемь питчеров.
     
  16. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Строман, кстати, был близок к ноу-хиттеру в финале МБК, но чуть не получилось... :p Вообще, немного удивило насколько уверенно американцы выиграли финал. :inshock:
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да уж, скучноватый финал вышел - вообще без борьбы.
    А ноу-хиттер Строман вряд ли сделал бы в любом случае. Он бы в 95 подач не уложился бы скорее всего.
     
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну что? Дождались! Начинаем новый сезон! :idelight:

    [​IMG]

    Все 3 матча дня открытия в прямом эфире на Виасат Спорт, только второй (Аризона - Сан Франциско) будет примерно с середины из-за НБА. :)

    День открытия МЛБ 2017 на Виасат Спорт.jpg
     
    Shaitan нравится это.
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Всех с началом сезона!
    Поехали!
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот так и знал! 5 иннингов Бам-Бам шёл на идеальный матч. И как только Виасат подключился к трансляции и Донской заговорил об этом, пошло-поехало :mad:
     

Поделиться этой страницей