Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Бейсбол

Тема в разделе "Ам.Футбол и Регби", создана пользователем Waylander, 14 окт 2016.

1. Waylander

Waylander Оратор

Ну что .....скоро всё решится !!!!! Седьмой матч ....круто вытянули с 1:3 в серии .

2. Shaitan

Shaitan Опытный

Вот это да! А казалось, что дело сделано. 6-3, низ 8-го, два аута, и выходит Чапман на 4 аута...
    И вот 6-6 после восьми! Крутейшая игра! Аж мурашки ))

И ещё дождь пошёл! Ну шикарно вообще. Про эту серию стопудово кино снимут ))

Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  3. Shaitan

Shaitan Опытный

А вот и прерывание матча из-за погодных условий. Только этого и не хватало для полноты картины ))
    И это перед верхом 10-го!

4. Shaitan

Shaitan Опытный

IT HAS HAPPENED!!!

5. yar-fan

yar-fan Участник

6. yar-fan

yar-fan Участник

Отличная Мировая Серия и просто шикарнейший 7-й матч! :cool: Очень рад за Кабс и Мэддона. Джо абсолютно заслужил чемпионский перстень всей своей карьерой в Тампе и просто адским терпением там. Браво! :)

Сняли проклятие козла Билли! :D А ещё какие-то остались? )
    И да, я считаю, на матч открытия (если он согласится, конечно) надо пригласить Стива Бартмана.

Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  7. Waylander

Waylander Оратор

Наверное самый кайф.....когда ты становишься свидетелем победы команды ( за которую ещё и болеешь ) , не как например Барса .....а вот как тут или Ястребов в хоккее .......есть в этом кокой то по настоящему кайф . Ну а серия была и впраду эпик ....отыграться с 1:3 !!!!!!

yar-fan нравится это.
  8. Shaitan

Shaitan Опытный

Тем временем Янки, отлично проводящие предсезонку, сыграли ноу-хиттер.

9. yar-fan

yar-fan Участник

Достижение, конечно, но это только предсезонка, всё же... ) Там почти всегда играют резервными составами же. Тем более, что часть основных игроков на МБК в своих сборных.

10. Shaitan

Shaitan Опытный

Ну так это все справедливо для обеих команд ))
    Тем более я и не писал, что это что-то суперспешл. Ноу-хитер есть ноу-хиттер независимо от обстоятельств. Поэтому я посчитал резонным запостить на эту тему.

11. yar-fan

yar-fan Участник

Кстати, про МБК. :)

Всё-таки, на Viasat Sport покажут решающие матчи этого турнира! :iapprove:

В ночь с 20-го на 21-е марта в 5:15 (не с начала, после баскетбола) 1-й полуфинал Голландия - Пуэрто Рико
    В ночь с 21-го на 22-е марта в 4:30 2-й полуфинал Япония - США

В ночь с 22-е на 23-е марта в 4:00 финал

:sunglasses:

Последнее редактирование: 19 мар 2017
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

Shaitan Опытный

Отличная новость!
    А то я попытался смотреть начало турнира всякими левыми способами. Но то качество дерьмо, то поток нестабильный. В результате плюнул и только за результатами слежу. А на Виасате, конечно, обязательно посмотрю развязку.

yar-fan нравится это.
  13. yar-fan

yar-fan Участник

Аналогично. :D В первые два дня пытался смотреть и даже некоторые удалось, а потом... пришлось искать другие способы. ) Хорошо хоть записи матчей выкладывали на канале МЛБ в Ютубе (потом, правда, забили-таки на это дело) и ещё некоторые я качнул (в частности, США - Канада).

Лично меня, турнир весьма интересует. Нечасто увидишь как ведущие бейсболисты МЛБ (а в этом году весьма неплохие составы у топовых сборных) играют не за свои клубы. :)

14. Shaitan

Shaitan Опытный

Все-таки добрались американцы до Доджер стэдиум. Что ж, тем интереснее будет смотреть полуфинал против японцев.

15. Shaitan

Shaitan Опытный

И ещё один ноу-хиттер в предсезонке.
    Его сделали LAA против Сиэтла, использовав восемь питчеров.

16. yar-fan

yar-fan Участник

Строман, кстати, был близок к ноу-хиттеру в финале МБК, но чуть не получилось... :p Вообще, немного удивило насколько уверенно американцы выиграли финал. :inshock:

17. Shaitan

Shaitan Опытный

Да уж, скучноватый финал вышел - вообще без борьбы.
    А ноу-хиттер Строман вряд ли сделал бы в любом случае. Он бы в 95 подач не уложился бы скорее всего.

18. yar-fan

yar-fan Участник

Ну что? Дождались! Начинаем новый сезон! :idelight:

Все 3 матча дня открытия в прямом эфире на Виасат Спорт, только второй (Аризона - Сан Франциско) будет примерно с середины из-за НБА. :)

День открытия МЛБ 2017 на Виасат Спорт.jpg

Shaitan нравится это.
  19. Shaitan

Shaitan Опытный

Всех с началом сезона!
    Поехали!

20. Shaitan

Shaitan Опытный

Вот так и знал! 5 иннингов Бам-Бам шёл на идеальный матч. И как только Виасат подключился к трансляции и Донской заговорил об этом, пошло-поехало :mad:

Поделиться этой страницей