Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 2018/19. 8 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 21 сен 2018.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Краснодар с победой и чистым вторым местом ....Шапи молодец , растет хороший форвард .
     
    Waylander нравится это.
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Играют как их тренеруют , Тихонов был хорошим футболистом , но видимо тренер из него никакой .
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ну и зря умышленно не вкручивают с флангов другоногие ребята. Отчего им примеры Роббена и Тихонова не заразительны не понимаю. Стать на правильный галс и по дуге его туда. И длинному вратарю такое сложно отразить и прыгучему. Плюс партнёры на доприведение в исполнение...
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это нужно быть "лютым мастерюгой":ivictory:
    А у нас в 15 лет заканчивает "перспективная молодежь" с футболом:mindless:
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Если "быки" в этом году не возьмут зону ЛЧ, то может и ФК Москва из них выйти...
    Хотя, думаю, край быстро акции в Сочи переведет и только будет рад сему обстоятельству:inshock:
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я думаю, что это мало связано. Пока у Галицкого денег хватает, будет жив и Краснодар.
    Какое отношение к "быкам" и их акциям имеет край?
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Край завидует и хочет КУБАНЬ:inshock:
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    И поэтому могут забрать акции Галицкого? В суде так и обьяснят-"жаба давит"?
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Примерно так;)
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Краю на футбол глубоко наплевать ....слили Кубань организовали Урожай и будет он урожайничать пока его не постигнет судьба предшественницы , у руля то все также " спецы " по разпилу бюджета остались .
     
    dvinov07 нравится это.
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А как же ....
     
    fasfus нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Это называется поставленный удар. У кого он поставлен — делают это на автоматизме.
    Достигается упражнением. ©
    Ориентир — крестовина ворот. Поэтому Месси почти в каждой игре в неё попадает.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И я о том же:p
    Но конечно куда проще в 15 лет закончить все НАПЕРЕД;)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Двинов ,шутка сказанная дважды - глупость ,а когда про 15 лет сказано раз десять - это маразм ,причём отдающий дебилизмом ))))))).
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это не шутка, это констатация:(
    И это, она (констатация), к Вам лично @Waylander, не имеет в данном контексте никого отношения...
    Мне, выражаясь вашей терминологией, глубоко по бую "успехи" какого-то "сменного" юнца 30+ давности:rolleyes:
    Я в целом так сказать за отношение 15 летних к футболу здесь резюмирую:eek:
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    А.....разумеется . Тогда простите великодушно , не признал сразу смысл ,вашего послания .
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей