Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Хорошо!
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Индульгенция сомнению не подлежит. Принято.

    Но, наши взгляды расходятся даже при просмотре фотографии. Как ни напрягался вижу ДВА глаза и четыре линзы. :):(:).

    Вопрос, сколько из глаз видят и не вводят ли они мозг в заблуждение остаётся открытым.;)

    Ждём доступной для наших средних умов схемы ДТП Ригони & Комбаров.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Очередное испанское судейство.

    Барселона — Сельта 2:2

    [​IMG]
     
    Вячеслав нравится это.
  4. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Схему? Равнодействующую силу? Модуль, направление?
    Не, глупостями не занимаюсь:)
    Одного не пойму. Тебе так трудно понять и принять, что мое мнение отлично от твоего?
    Но такое мнение здесь высказали даже некоторые поклонники Спартака.
    Такое мнение высказал Баскаков в Свистке.
    Или это у тебя личное ко мне?
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Всё из пустого в порожнее переливаете!? :ithinking::ismile:
    Не устали?

    Отдохнули бы не много!:beer2:
    Уже шестой день,как игра закончилась ...
    Доброе,всем!:ivictory:
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Это же маньяки !
     
    radioz и Вячеслав нравится это.
  7. Иван Св

    Иван Св Участник

    согласен. обычный тур. три пенальти дали ЦСКА. Кришито опять чуть судью не покусал. Юрий Палыч побесновался на бровке. завтра Еськов еще и за Анжи пенальти поставит. все нормально. что "секта" постоянно не довольна. не понимаю.
     
  8. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Сейчас видео видел,Карасёв показал красную,потом поменял её на жёлтую!;)
    Ошибка в карманах?:ifacepalm:
    Или ошибка в наказании?
    Кто видел игру?
    Мнение?!:ivictory:
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Просто карманы перепутал . Удалять было не за что .
     
    Вячеслав нравится это.
  10. malyi

    malyi Цезарь

    На острие атаки...:mindless:
     
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    А момент то сложный вылез, с ракурса из за ворот,это пенальти! С ракурса рефа не однозначно всё!!!:ivictory:
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
  12. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Перед началом второго тайма показали повтор, которого не было в трансляции.
    Кришито упорно держался в этом единоборстве за футболку уральца.
    По мне верное решение Сергея.
     
    Вячеслав нравится это.
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе:ivictory:
    Возможно, так и было,динамика,борьба, руки,ноги,реф по моему правильно поступил, что не стал точку ставить!:iapprove:
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    А вот с показом карт,это методическая ошибка,пусть и мелкая,но она очень ска заметная!:ifacepalm:
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Мелкая!? А если бы неаполитанец зарезал бы Карасёва? У них там быстро.
     
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    А вот за это "зарезал" красная!!!:ilaugh:
    Доброе :ivictory:
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Так сначала красная, тут же перо в бок, а потом желтая, извини ошибся карманами.
     
  18. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Согласен.
    За то какое изумленное выражение было на лице у Кришито.
    Хорошая профилактика :ilaugh:
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Он неаполитанец. У них очень подвижные лица. :)
     
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Согласен! Профилактика эмоций очень сильная:iapprove:
     

Поделиться этой страницей