Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Эк тебя "закоротило".
    Выздоравливай.
     
    Вячеслав нравится это.
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ну-ка полевые практики объясняйте. Защитник в единоборстве с игроком в положении "вне игры" забил в свои. Правильно, что Безбородов сохранил 0-0 на табло?
     
  3. Wake Up

    Wake Up Участник

    Да. Бокетти активно участвовал в борьбе. Это не пассивный оффсайд.
     
    Вячеслав нравится это.
  4. Wake Up

    Wake Up Участник

    66я минута матча в Туле. Странное решение судьи дать Джопджевичу жёлтую за симуляцию. Там поляна такая, что раз в минуту кто-нибудь так симулирует. И падал вроде без претензий.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так падал в штрафной, дождался защитника, но контакта не смог дождаться. Упал за Зенит. Не прокатило... По делу карта.
     
  6. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

  7. Erash

    Erash Участник

    да ну....помнюю на ЧЕ или ЧМ за такую симуляцию Хаджи 2-ю ЖК дали.
    Дождался пока нога Джикии в его сторону полетит и упал...симуляция.
    Вообще, у судьи 1 ошибка была, наверное.
    повторов не видел, но, по-моему, на Луизе Адриано был пенальти.
    защитник Арсенала чуть-чуть как бы сдвинул его ногу своей ногой перед ударом и из-за этого Адриано не попал толком по мячу. Это пенальти: в мяч не сыграл, чисто - в ногу.

    добавлено: а нет - две! вот нафига играть, когда по ТВ вообще ничего не видно, когда болелы задымили - ну сделай паузу на пару минут! ?!
    не то что мяча, но и игроков и поля.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  8. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    Это два абсолютно разных момента, как их можно сравнивать?
     
  9. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    Однозначно перебить, наверняка с другой стороны штрафной игроки больше вбежали в штрафную.
     
    Вячеслав нравится это.
  10. Erash

    Erash Участник

    ну примерно так и есть.
    хотя, конечно не такой чёткий момент.
    но очень некрасивый и недостойный поступок.
     
    krylovandrey нравится это.
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не надо нам таких полу-пенальтев. Дзюба обидится. Луческу в Турции всплакнёт по-привычке. В прошлом сезоне не давали долго-долго. И что? Помогло им?
     
    Вячеслав нравится это.
  12. Erash

    Erash Участник

    я за справедливость.
    если там был момент, как я его увидел в динамике по ТВ - это 100% пенальти!
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ну если категория есть и увидел надо было свистеть и ставить!:):):)

    Таких моментов было два, если во втором тайме, когда с левого угла там Сунзу очень грамотно рукой чуть сдвинул форварда. Но такое нарушение видно только по ТВ. Как ни крути...
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  15. Erash

    Erash Участник

    там лучший же повтор есть - 100% "вне игры".
     
    Qwaqin и Вячеслав нравится это.
  16. vitaly84sm

    vitaly84sm Участник

    были повторы нормальные: оффсайд 146%
     
    Вячеслав и Qwaqin нравится это.
  17. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    Переверни ситуацию в штрафную Спартака. Это будет пенальти?
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А если бы ребро сломали любому из Мирончуков? Или Корорину?
     
  19. Erash

    Erash Участник

    абсолютно.
    я всегда за справдливость и честность, если там было, так как я увидел в динамике по ТВ, это 100% пеналь независимо от команды или от минуты.
     
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    О как! Там ещё и ТРЕТИЙ пенальти был!!!!:ifacepalm::ilaugh:
    Матч тв НЕ выложил этот момент!
    Кто что видел? Кто что скажет?:ithinking:

    upload_2017-12-2_0-37-37.png
     

Поделиться этой страницей