Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Garcia Aranda

    Garcia Aranda Участник

    Доброй всем ночи! Владислав, лучший из лучших всех гостей Баскаков Юрий не появляется уже много выпусков, а он имеет очень авторитетную позицию, по крайней мере в московском кругу судей. Хотелось бы его видеть и слышать в ближайших выпусках!)
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Баскаков будет через тур,а в ближайшем Свистке будет Будогосский.
     
    Garcia Aranda нравится это.
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Спасибо Вам и всем форумчанам.
     
  4. kinsv

    kinsv Участник

    Приветствую Влад! Интересует назначение пенальти в ворота Анжи. Заслужен ли он?
     
    Сергей Петухов нравится это.
  5. raty

    raty Участник

    Добрый день, Владислав!

    Вы разбираете моменты только РФПЛ? Если нет, то заслуживал ли удаления Д.Коста, в матче с Вэст Хэмом, в концовке,
    когда пошел с подкатом на вратаря, имея ЖК.

    Спасибо!
     
  6. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Кстати, кто следил за Карасевым на ОИ? Что и как судил? Что-то я упустил это в калейдоскопе событий;) А за футболом вообще не следил.
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зенит - ЦСКА
    Очень важный момент - после попадания мяча в руку Жулиано у штрафной Зенита, Фернандес сразу апеляцию к судье, а тот в ответ просемафорил: "видел, всё нормально - играть!" Если бы не отсемафорил, игроки считали бы, что не видит. Базар бы начал возникать. А так ясно - видит, а как оценивает это другой вопрос, не ошибается, как известно, только тот кто ничего не делает. И никаких страстей.

    А по моменту когда Лосину завалили, очень неприятный удар сзади почти в колено (даже прогнулась нога немного вовнутрь), мне кажется, за такие вещи, если судья не углядел, карточки надо доцепливать потом, как на дорогах - административно (фотография и штраф).

    Пока судьи нравятся. Красавчики. Что физически, мышцой поигрывают, по полю красиво гарцуют. И морально как-то окрепли. И на симулянтов не смотрят. Только расслабляться не надо. Оценкой качественного судейства можно будет считать только приглашения на статусные международные матчи.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Карасев четвертый судья на матче за бронзу.
     
    Trufanov нравится это.
  9. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Карасёв отработал один матч. Его оставили( значит остались довольны), но больше игр не давали, сегодня стало известно,что будет Сергей резервным на бронзовом матче. Подробности позже.
     
    Trufanov нравится это.
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А это случаем не из той области, что, перед ЧМ надо засветить хотя бы одного местного арбитра миру? :)

    P.S. Я это к тому, что "нравятся" им там арбитры, у которых уровень ниже плинтуса. Это в первую очередь про турецкого судьи Чакыра. Сколько ляпей у него на престижных матчах, а ему хоть бы хны, всё приглашают и приглашают.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Турка двигает Коллина. Карасёв засветился на Евро, а на олимпиаде свои заморочки..
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно, у каждого свои заморочки.:)
    -------------------
    Спорный эпизод произошел сейчас в матче "Лестер" vs "Арсенал" в конце первого тайма, по-моему 42 минута. Столкновение с Чехом игрока Лестера понятно, но, интересно, что произошло далее - это когда Кашельны сбил/скосил соперника. Хотя, будто бы(вроде достал, четко не видно даже при повторах) сыграл в мяч. Пенальти?
     
  13. European

    European Участник

    Странный эпизод.

    Переде тем как забил Спартак (Зе Луиш), видно как Ещенко играл рукой и было движение. Арбитр в пару метрах это видит и не свистит. Гол забили!
     
  14. navydude

    navydude Оратор

    Если бы было наоборот, то тут уже куча скринов мясных было!
    С криками, как убивают Спартак)
     
    illmatic27 и daimio нравится это.
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А я честно говоря не знаю кто там работает, а кто просто комментирует))) Просто у вас передача выходит на канале Наш футбол, а не матч вот я и подумал))
    Входит, но оно же не является частью Матч ТВ?
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как не является? Всё сейчас в руках/в подчинении холдинга "Матч". Если я не прав Владислав поправит.:)
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну я точно утверждать не буду, но по-моему это РФПЛ заказал у НТВ+ создание, обеспечение и продвижение канала Наш Футбол. Но НТВ+/Газпромедиа он не принадлежал никогда .... вот посмотрите даже на название, если бы это был канал +, то его бы тоже переименовали на Матч Наш или как-то так
     
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Вы меня поражаете .... А комментатор " просто" комментирующий он не работает? Рад, что постепенно,мне пусть и частично удаётся Вам всё объяснить. Для закрепления, весь бывший НТВ+( включая Наш Футбол)-система Матч ТВ . А я, как и все мои коллеги работаем на всех каналах холдинга. Вы Батурина знаете только по "Свистку"?
     
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Други, тур по судейству не скандальный( и хорошо), но есть моменты которые мы обязаны обсудить))) Жду ваши вопросы, предлагайте моменты к разбору.
    Да и у меня просьба: поддержите Н.Я.Бартфельда. Любимый многими из ВАС эксперт "Свистка" перенёс операциЮ на открытом сердце, был на краю бездны, но его спасли. Сегодня по телефону говорил с Натанычем, он поправляется и готовиться со временем вернуться в эфир.
     
    Pinya94, illmatic27, Trufanov и 2 другим нравится это.
  20. SKEL

    SKEL Участник

    Здоровья Натану Яковлевичу!
     

Поделиться этой страницей