Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какие еще правила?
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Да вот:
    А о каких правилах тогда речь шла?
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как я понял о правилах игры. Я и дал ссылку, где внизу есть приложения, в формате pdf.
     
  4. AnatoliySesin

    AnatoliySesin Новичок

    Извините, но я вижу никакой ссылки.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Жмякаем на слово "Вот".:)

    P.S. В след раз, надо будет другим цветом шрифта это дело отметить.
     
  6. AnatoliySesin

    AnatoliySesin Новичок

    Большое спасибо) Очень давно искал);)
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Тоже не увидел.)
     
  8. European

    European Участник

    Ого)) 10 лет! Поздравляю!!! :) Весь коллектив программы "Свисток"
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже примите от меня поздравления всей команде "Свистка"!:)
    По сегодняшней программе. В эпизоде матча "Анжи" vs "Арсенал" вратаря с игроком - это пенальти. Какая симуляция? Футболист бежит, и пробивает по мячу как может, а голкипер всё равно же его цепляет. Есть контакт - в точку!
     
  10. Denkis

    Denkis Опытный

    Влад, от всей души с юбилеем программы! Ждем следующего!
     
  11. Maestro

    Maestro Опытный

    Момент для свистка.
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Огромное спасибо!!! Пусть иногда наши точки зрения расходятся( это нормально и даже хорошо) главное нам интересен футбол( судейство)мы активны и заинтересованы в общении))) моя база- любить футбол, а не себя в футболе. Жму всем форумчанам руки, благодарю за добрые слава. Буду стараться не стоять на месте и с ВАШЕЙ помощью двигаться вперёд))))

    P.S. Кроме Вас , многих представителей судейского корпуса и ряда своих коллег от которых услышал поздравления( ещё раз спасибо). Ноль от руководства матч ТВ.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Ноль есть ноль. Сутевой ноль (с).
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  14. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Да, и на том спасибо им. Лишь бы не ломали то хорошее, что создавалось не один день, как тот же форум с формулировкой "изжил себя". Проживем и без барской любви :)
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Поздравляю с юбилеем!!

    Вообще конечно единственное наше спорт тв, могло бы поздравить одну из немногих наших передач, которая перевалила за 10 лет( кроме 90м и закрытого ФК, я что-то не припомню за последнее время таких долгожителей) ..... но с другой стороны, вы же не работаете на Матч тв)) .... а интересно руководство канала Наш Футбол поздравило?
     
  16. cherrys

    cherrys Опытный

    Влад! Мои поздравления с юбилеем.
    В прошлом сезоне Свисток, на мой взгляд, вышел на новый качественный уровень. Сейчас важно не сбавлять обороты и еще больше усилить полемичность программы.
    Об экспертизе Н.Левникова. В целом нормально, но впечатление испортила его неуклюжая попытка отмазать провалившего судейство Москалева. Для этого Н.Левникову пришлось скрыть одни неудобные факты и исказить другие.
    http://radikal.ru/users/16-17_3t_Ze-Ro
    1. Фол Гарсии на Нобоа
    http://s017.radikal.ru/i407/1608/8a/1b17c05594ac.gif
    В отличие от В.Иванова, не увидевшего?? захвата за экипировку, Н.Левников фол признает и безапелляционно оценивает его жк. А почему не кк? Почему нет показа с общего плана?
    http://s020.radikal.ru/i703/1608/b9/748d3c32479c.jpg
    Не потому ли, что на кадре отчетливо видно, как Нобоа с мячом в ногах выходит по центру один на один с Лодыгиным? К тому же рядом бежит его партнер по команде.

    2. Гарсия локтем в Бухарова
    http://s010.radikal.ru/i311/1608/f2/175fca6f2f6d.gif
    http://i062.radikal.ru/1608/be/f54967164f22.jpg
    Н.Левников: «Здесь все-таки толчок и удар не локтем, а такой пограничный момент – он с лодыжкой и не в лицо, а в область где-то предплечья, шеи, вскольз».
    Здесь Н.Левников начинает путаться. С одной стороны, он говорит«толчок», с другой (в той же фразе) – «удар». Неужели Вы, г-н Левников, не можете отличить толчок от удара? И потом, какая «лодыжка»?, какое «предплечье»? Зачем искажать факты? Вы что же, г-н Левников, не видите, что локоть вначале попадает в челюсть, а потом соскальзывает в горло? И разве удар в горло менее опасен, чем удар в челюсть? И потом, разве удар локтем в область лица и горла не является УГРОЗОЙ безопасности жертвы нападения?
    Исказив факты, Н.Левников приходит к выводу, что этот момент пограничный, и далее разражается банальной тирадой. Мол, кроме белого и черного в футболе масса других оттенков, и что в пограничных случаях кк давать не следует. Так кто же с этим спорит? Главное, как раз, состоит в том, что фол Гарсии окрашен не в пограничную оранжевую расцветку, а имеет ярко выраженный красный цвет.
    Дав данному эпизоду такую оценку, Н.Левников фактически открывает шлюзы для футбольных «бандитов». Вот подумайте, г-н Левников, – пронесло сейчас, пронесет в пятый, десятый раз, а в одиннадцатый случится удар в висок при встречном движении головы. Случится серьезная травма, и часть вины при этом ляжет и на Вас, г-н Левников.
    А потом мы удивляемся, почему это у нас коэффициент удалений намного меньше, чем в Европе?
     
    daimio нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Согласен на все 100%.
     
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    А с чего Вы взяли, что я не работаю на Матч ТВ ? А где я тогда комментирую? Канал "Наш Футбол" входит в холдинг Матч ТВ.
     
  19. Trufanov

    Trufanov Оратор

  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Присоединяюсь к поздравлениям с творческим юбилеем.
    Очень понравилось в последней передаче, та часть в которой говорилось о широчайшем внимании к передаче на постсоветском пространстве. Как к учебнику в том числе. И как послу русской культуры и русского языка - официального языка УЕФА . Надо соответствовать высоким стандартам.

    А равнодушие руководства, скорее всего это смесь из ревности и некомпетенции (совсем не хочу красивую женщину обидеть, но далека она от суеты на стадионах). Если я ошибаюсь и Ваше руководство меня поправит, с огромным удовольствием извинюсь и признаю собственную неправоту. Хотя, если возьмётесь рекламировать во время передачи лак для ногтей, шампунь или даже свистки, Ваши акции, в глазах руководства, наверное, резко пойдут в гору.

    В общем, здоровья, осуществления творческих планов и за работу!
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016

Поделиться этой страницей