Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Свистка уже давно нет) Вы не заметили, а главное не понимаете, что жёстко, может быть на поле, в сексе, в интернете:)
    Был «Свисток», на тв сейчас его заменили «Правила игры» и они такие, вот и всё. На мой взгляд поздний «Свисток» был лучше, интереснее, разнообразнее и даже острее тех «правил игры», по которым играют сейчас)
    Когда ВЫ, болельщики поймёте, что нет правды в судействе, есть только итог:)
     
    radioz нравится это.
  2. Иван Св

    Иван Св Участник

    Когда же Вы, типа специалисты, поймёте, что Ваш свисток был для Нас болельщиков. Насчёт позднего и раннего свистка это Ваше мнение. Может быть где-то в смысле подачи материала и изменилось, а для меня как болельщика - ничего. Я приходил за ответами, а они были в стиле сегодняшнего Николаева.
     
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Лично для меня, альтернатива безумию вставать на колено, новость о том, что Настя Пустовойтова будет судить матч ФНЛ «Чертаново»- СКА-Хабаровск, Анастасию поздравляю, но как футбольный мужик 51 года, охреневаю:)
     
    radioz нравится это.
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Типа болельщик.? в футболе и в правилах?, два класса образования?( Ответы там где знания, а они ВАС не интересуют.
    Вам только готовые ответы, а где ВАШ пытливый ум.(((((
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2021
  5. Иван Св

    Иван Св Участник

    Ну тогда не гони на Николаева. У тебя же ум пытливый. Я тебе сказал...остальное твоё дело.
    Кстати, Николаева скоро тоже попрут. Вата никому не интересна.
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    А зачем мне пытливый ум в футболе?
    Я сто раз писал, что Свисток никогда не отвечал правдиво на "игру 12-й команды ЧР"!
    Нежный голос ведущего, все время упоминание, что судьи могут обидеться и никто не придет на передачу!
    Не надо наводить тень на плетень. Судейство, это не сопромат.
    Все видно и все ясно. Характер надо иметь, авторитет и возможность, что бы говорить прямо, профессионально и авторитетно!
    Другое дело, что такая передача, в рамках Газпром медиа, невозможна.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2021
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    И кто ВАС убедил , что СВИСТОК был для ВАС. ВАм даже Правила игры не по разуму. Вам только любимая команда и результат, итоговое место. Таким , как ВАМ насрать на качество игры и судейства, только, чтобы было в вашу пользу.
    Эти программы не для ВАС. Мурзилку читайте или Крокодил, а футбол, для ВАС еда, а не жизнь(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2021
    Gelos9665 нравится это.
  8. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Нежностью не пугай:) Я добрый, от которых не в интернете бегали)
    Сейчас судейская программа, как ЕГЭ, а при мне, при всех сложных входящих , она была просветительской и дЛя пытливых, умеющих критически мыслить, с газпромом или без, трудно было понять?
    Конечно нет , ВЫ ЖЕ Болельщики, только люди и очень разные.Хорошие, плохие, дураки и умные. Вот и весь расклад.
     
  9. Иван Св

    Иван Св Участник

    Ты мне неинтересен. До свидания.
     
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Вот спасибо))))

    Ты на этой ветке слабое звено, никчёмный в теме, ты только болельщик, и я рад, даже горд, что такому , слабенькому в футболе, судействе, как ты , я не интересен:)
     
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Если Сухона нарушил и будет доказано , то казнить, но не забывайте, что не только у Локо есть человек с должностью, функциям Стаса, яркий и актуальный пример - Миша Ходырев ( мой очень приятный товарищ по турнирам и просто, как Стас хороший человек):)
     
  12. Иван Св

    Иван Св Участник

    Все решения Левникова верные. Так Левникова отписали от Сухины. Похоже у Спартака конкретные материалы. И на случайное видео не похоже... а Сухину замочат. Сами дефки его и сольют, чтобы по клубу не ударило.
     
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Малой, ты в себе, в каком ауле и планете живёшь?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Бывший арбитр АПЛ Ховард Уэбб женился.
    Его избранница немка Бабиана Штайнхаус, известная судья Бундеслиги.
    Хоть одна нормальная новость.
    А то судья - пид... А вот ВАМ нет из Европы:)
     
    radioz нравится это.
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    «Спартак» по реакции на судей и их решениях, стал очень «женской» командой, вот к чему приводит влияние супруги Федуна:)
     
  16. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Самоотвод Левникова отца и инспектора Зуева и поддержка комиссией Кирилла понятно, но , есть вопрос, и не только у меня и у коллег ( включая арбитных) тоже, почему младшему, который судит значительно хуже старшего, такие преференции?
     
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я как человек в теме, при всём уважении к Левникову-старшему, утверждаю, младший, судья- проблема, доказано временем.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Им самим надо определяться кто важнее для отечественного футбола.

    А то реально некрасиво получается, когда один из них разрешает плечом играть, а другой за это пенальти ставит и обоих признают правыми. Чего они на Зените не упражняются в понятийных толкованиях?

    Смешно ведь, когда ставили пенальти за Урал никто так и не понял какое из неосознанных касаний верхней частью руки было наказано. Там и близко не пахло защитой от гола. Также как и сейчас, большинство людей не понимает почему локтями тоже можно стало защищать ворота. И с глазами надо разбираться чей кривой – ВАРа, полевых судей или всей страны.
     
  19. Иван Св

    Иван Св Участник

    Чтобы больше не было вопросов к Левникову младшему, ЭСК решила его канонизировать.
     
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Иван, вы.....?
    Клоун точно:)
     

Поделиться этой страницей