Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Иван Св

    Иван Св Участник

    Опять херня газпромовская....как это все настое...
     
  2. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Матюнин, Панин - какая разница!!!
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    А что случилось? Опять судьи виноваты в проигрыше Спартака?
     
  4. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    А чего вы ждали?! Вас же Ашотик заранее предупредил. Даже не стоило тешить себя надеждами...
     
    Вячеслав нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нет, ну а кто???????
     
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Согласен! Поставили на место!;)
    Доброе.:)
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    А вообще очень много сейчас вопросов у меня по решениям судей!
    Вроде и чистка рядов идёт, но всё равно достаточно спорных, непонятных решений даже по ТВ просмотру от судей!
    Про "молчание" ВАР понимаю, допускаю, что так надо!
    Но уж если ТВ смотришь, пригласили на просмотр, то будь добр, поставь пенальти или дай красную карту в очевидных моментах!
    Но нет, нет ни пенальти, ни карт!:ifacepalm:
    Не понимаю!:ithinking: Или не хочу понимать!;)
     
  8. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Вячеслав, ну, вы же сами уже ответили на свой же вопрос:
    В такие моменты очень хочется стать Широковым!!!
     
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Да, понимаю всё это, но уже устал в этом "спектакле", что то понимать!:ifacepalm:
    Вроде и чистка, а вроде и другая (оставшаяся?) шайка всё делает так же, как "почищенные"!;)
    И.......тишина!:ilaugh::ifacepalm:
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Здесь не согласен!
    Все мутные решения от судей, они же не от себя так поступают, не по своей воле такие решения принимают!
    А по заказу, иди заказчику лицо бей/пинай!;)
    Судья же не виноват в этом ....:ifacepalm::ivictory:
     
  11. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    А если заявить на заказчика, и сказать что он - расист? И не любит белых и красных...
     
  12. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Это в европах прокатит, у нас эта тема не канает!:ilaugh::ivictory:
     
  13. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Ну, да. У нас любят только голубых и любителей поДзюбонькать на камеру!
     
    malyi нравится это.
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ifacepalm::ibywall::ifacepalm::ibywall::ifacepalm:
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Вот интересный момент был в матче Спартак-Сочи, щас показали в послефутбола у Жоры, в трансляции не видел кстати. Мяч попал в руку защитника Сочи, рука не в естественном положении, мяч летел в створ ворот. Ну эксперты сошлись что это пеналь. Никто не видел момент? Вот как бы интересно было разобрать момент, а то они быстро мельком показали его.
     
    Вячеслав нравится это.
  16. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Странно что они вообще его показали. Вы этот момент имеете в виду?[​IMG]
    Из работы VARа на матче я запомнил только отмененный гол Ларссона. И то - очевидного и четкого повтора с касанием мяча руки я тоже не увидел. Вывод можно сделать только по тому, как мягко опустился очень сложный для обработки мяч, на ногу нападающему. Ни этого момента с рукой, ни момента когда в штрафной сочинцев завалили Жиго, в трансляции не было и наверняка в обзоре от нашего прославленного МатчТВ тоже не будет ничего. В результате имеем "абсолютную справедливость" - летом "Спартак" жаловался что хозяевам поставили два пеналя. Судейский комитет РФС, во главе с Ашотом Хачатурянцем внял критике и теперь - не поставили два пеналя в ворота хозяев. В итоге - "И волки сыты, и овцы - целы!" Тем более, что стороны были предупреждены заранее:
    Я считаю это явной провокацией и негласным призывом к действию для арбитров (в виде досрочной индульгенции) и защитников соперника - хватай руками, вали направо и налево за это ничего не будет.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Вячеслав нравится это.
  17. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Если раньше хоть как-то пытались закамуфлировать свои хотелки и грязные делишки во "благо всея российского футбола", то сейчас даже не стесняются открытым текстом говорят!
    Скорее всего Тедеско сейчас по быстренькому - до среды, впаяют дискву и все заинтересованные лица будут еще более удовлетворены. Хотя, по некоторым источникам видео с тем, как пнули Хинкеля всё же есть и получается что врёт и провоцирует совсем не Тедеско. Вот интересная статья, довольно грамотно и четко всё изложено.
    https://www.championat.com/football...1-0-skandal-s-tedesko-i-borodinym-mnenie.html
     
    Вячеслав нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Касание левой руки Ларсона было, мяч даже направление изменил, но на мой взгляд это дурь считать такие касания игрой рукой. Ясно же, что человек не играл рукой. Зашли дальше некуда.
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    @M_Weber, да судя по всему этот момент. Но в динамике я так понимаю нет момента. По картинке судить сложно.
    @radioz, дурь не дурь, но эксперты допустим решили, что пеналь был. Тоже мнения. Если мяч летел в створ и рука преградила полет мяча, то большинство судей ставят как раз на точку.

    Упс...аааа @radioz, про незасчитанный гол Ларссона? Нет, уважаемый, мы другой момент обсуждаем, пеналь/не пеналь в ворота Сочи.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Вячеслав нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Вы оба обсуждаете.
     
    Вячеслав нравится это.

Поделиться этой страницей