Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Да, все прописано.
    В том числе - что понимать под термином "мешает".
    Просто читаем.
    4BD8C894-77AC-48C7-B49C-1681E84C133B.png
     
    daimio, radioz и Вячеслав нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Руку девать хорвату не куда , мяч в створ не идёт и взади его страхуют , можно было и не давать пенальти .
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    А если попробовать, как Манджукич?
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Кстати,кто знает официальные критерии по автоголу, француз кричит,что гол у него отняли чистый!:ithinking:
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Вообще-то мяч в створ летел, но если бы Манджукич его не коснулся, то Субашич легко забрал бы его в руки.
     
    Вячеслав нравится это.
  7. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Как сейчас - не знаю.
    Раньше как автогол не учитывался "чистый" рикошет (примерно как рикошет определяют применительно к офсайду сейчас, когда нет умышленной игры). Кроме того не учитывался автогол при умышленной игре обороняющегося, но когда с большей вероятностью его действия не могли предотвратить взятие ворот.
    Потом стали включать в автоголы и чистые рикошеты, без которых гол точно не состоялся бы.
    У Манджукича чистый автогол.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    Вячеслав и radioz нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В итоге получили огромную кучу автоголов от голкиперов. Если мяч из рук вырвался какой же это автогол? Без удара противника взятие ворот ну никак не состоялось бы. Как и при неудачной попытке отбить мяч после удара. А автор этого, по сути результативного удара в итоге остаётся неизвестен. Какой мудрец выдумал.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
  9. daimio

    daimio Цезарь

    "Взади страхуят" .......... Это надо записать...)
    Без обид, дружище...просто поржать...
     
    Gelos9665, radioz, sergeybar и ещё 1-му нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Мяч в ворота залетает от последнего касания, а не от силы мысли, задумавшего атаку.
     
  11. DR1

    DR1 Новичок

    В ФНЛ теперь разрешено делать по 4 замены в основное время?
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Почему "теперь"? ))
     
  13. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Разрешены даже не вчера и не позавчера)))
     
  14. Иван Св

    Иван Св Участник

    посмотрел типа кино Тренер. там на Козловского судейские в суд :)подавать не собираются?:)

    шутки шутками, но там два судьи и оба продажные. опять же арбитру тумака отвешивает. или Данила в теме?;)
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Очередная лажа на спортивную тему ! Данила прёт из всех щелей !
     
    radioz и Gelos9665 нравится это.
  16. DR1

    DR1 Новичок

    Владислав, вы случайно не собираетесь освещать сборы судей 3-4 дивизионов МКСФ в начале августа?
     
  17. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я бы с радостью) Но я до сих пор не знаю о судьбе программы и не знаю будет ли эфир 30 июля. В такой ситуации мне ВАМ ответить нечего.
     
    Вячеслав нравится это.
  18. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Это его в " тему ввели " всезнающие" соседи по ВИП СЕКТОРУ.
    Я считаю, что на подобное судейское сообщество должно реагировать, но молчит и себе хуже делает.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Семшов пендаля давал судье и ничего !
     
  20. DR1

    DR1 Новичок

    Станислав Васильев дебютирует в РПЛ в качестве главного судьи. Первый тур: Арсенал - Динамо.
     

Поделиться этой страницей