Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

1. Baturin

Baturin Участник Комментатор

2. dil983

dil983 Опытный

конечно же интересно мнение по моменту с гацканом. Не забыл ли судья про дух игры, оставив гостевую команду в меньшинстве, удалив игрока, который по факту в ногу сопернику не сыграл и которому наступили самому на ногу в игровом моменте..
    И ещё уточните, опять же по зенит-ростов: всегда ли можно отдавать пас своему при выходе в два игрока на одного вратаря, достаточно ли партнеру просто быть за линией мяча или ещё пас должен идти назад?. Помнится, в германии в прошлом ил позапрошлом сезоне не засчитали пару голов так.

Последнее редактирование: 15 авг 2016
  3. Uriy1961

Uriy1961 Ветеран Команда форума Moderator

Влад, приветствую!
    Интересуют два момента в матче Анжи - Арсенал.
    30-я минута, Герус касается игрока Анжи Эбелисо, пенальти не назначается, Эбелисио получает жёлтую карточку.
    Следующий момент: на 31-й минуте: незасчитанный гол Мухаметшина. Помощник показал "вне игры", но кажется, что Мухаметшин, который забил головой не был в положении "вне игры". Там был Шевченко, но он не участвовал в эпизоде.
    Посмотрите и обсудите. Спасибо.

4. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

В.Батурин, очень рад Вашему появлению здесь в форуме! Всё вроде обретает прежние русла.
    Вопрос. 72-я минута матча "Рубин" vs "Спартак", сбивают игрока в штрафной...по-мне, явный пенальти. Многие говорят, что это мол за не назначенный одиннадцатиметровый в первом тайме в ворота красно-белых, типа реабилитировался гл.судья. Но, такие отмазки меня не устраивают, да и никого не должны устраивать. Правила есть правила.:)
    Спасибо.

5. European

European Участник

Добрый. Уже все сказали, сам Смольников наступил на ногу Гацкану. Ясно, что после удаления игра перевернулась с 0:2 на 3:2.

Если виноват, судья, что делать команде? За такую ошибку явно оценка: 1

6. Baturin

Спасибо за вопросы и мнения. Для меня это очень важно, но давайте без обид если, что то не успею и не всё освищу ))) но буду стараться. Освищу:))))

European и daimio нравится это.
  7. gena1989

gena1989 Новичок

Добрый вечер Влад ,у меня к Вам просьба проанализировать момент с участием команд чемпионата Франции Метц- Лилль ,где был назначен липовый пенальти и забитый победный гол Метцом ,вопрос такой : ракурс был плохой у судьи или всё-таки судейство так жгет , или всё-таки был пенальти и назначения желтой карточки ,а не красной????

8. Baturin

Освещу

9. European

European Участник

Вопрос: Когда в России введут автоматическое определение гола. У нас почти произошел инцидент, в матче Оренбург ЦСКА (2 тур) - а если вдруг другая ситуация?

Или мы ждем, петух клюнет и систему введут :D

10. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Это дорогое удовольствие. По-мне такие бабки нужно перераспределить в другие, наиболее важные в более приоритетные нужды на сегодняшний день. Обходились без этой фишки до сих пор, и дальше потерпим. :.)

11. radioz

radioz Цезарь

А зачем покупать разработку Roke Manor Research? Любое оборонное предприятие сделает систему в 100 раз дешевле.

daimio нравится это.
  12. Trufanov

Trufanov Ветеран

Ну, вот и Свисток на новом месте. Создателям респект, Владу привет :)

13. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну нет, забугорные компании, они на такие вещи ушлые. Там наверное эта разработка лицензирована-перелицензирована. Хрен свою продукцию/отечественную внедришь...

14. radioz

radioz Цезарь

Так для внутреннего-то пользования можно применять, лучше, чем ничего, а на международных матчах, плевать, пусть ФИФА свою поделку распространяет. Хотя, если наши "головастики" возьмутся за эту штуку, англичане и рядом стоять не будут. Знаю, что говорю.
    Меня вот что удивляет. Чего это такая высокотехнологичная Европа на жеребьевках шарики вручную достает? У нас в Спортолото без участия человека ещё в начале 80-х шарики умели выкатывать.

yar-fan и AnatoliySesin нравится это.
  15. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Эээх, считай полсиликоновой долины - наши. Только сами виноваты, что, столько идей и мозгов утекают туда и там осуществляются...

16. AnatoliySesin

AnatoliySesin Новичок

Кстати, кто-нибудь знает, где можно найти новые правила на русском языке?

17. daimio

daimio Оратор

Ну так Мадрид же надо как-то тащить...

18. radioz

radioz Цезарь

Здесь тоже хватает.

19. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Вот Там внизу есть приложения.

20. daimio

daimio Оратор

Правила Футбола, видимо, имелись ввиду.)

Поделиться этой страницей