Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2018-2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 26 июл 2018.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну то ли дело ржд ,они то понятно в лигочемпионский футбол играют ))))))))))
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Без Нобоа и Паредеса полузащита Зенита выглядит скудно .
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Без проблем Зенит не может :)
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    скоооорз))
    пора газпрому подстраховаться;)
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Зенит просыпаться будет , играют не с пьяными бульбашами .
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Зачем? Есть же ответная игра? ))
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Сравняли! Молодцы, теперь ещё 2 мячика и хватит.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Стоило заиграть и сразу ГОЛ .
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Уфа сыграет 10-ый матч за 32 дня. Новый российский рекорд.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Даже Заболотный забил.
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну вот, я же просил 2 мячика ещё)))
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Вот теперь нормально.
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Если Уфа в ничейку сыграет, значит день прожит не зря))
     
  14. Houdini

    Houdini Участник

    ГСО пошел штаны сушить, не выдержал от счастья, старик.
     
    malyi нравится это.
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Волевая , да над самим Мольде , браво )))) Дзюбе золотой мяч :p
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Зелёная часть Глазго сегодня за Уфу .))))
    Посмотрел состав Рейнджерс ничего в нём страшного нет , нашим по силам не проиграть .
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Там пол Ливерпуля :)
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У Уфы зато Игбун есть :meconfused:
     
  19. miner

    miner Участник

    Ты бы штаны Трахтенберга понюхал.
    Затраханные за 16 лет!
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Живоглядов и Паулевич забивать такие надо мячи.
     

Поделиться этой страницей