Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2018-2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 26 июл 2018.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тогда следует молчать в тряпку а не намекать многозначительно. Или говори все, режь правду шейку матку, или молчи. А так, не солидно как то...взрослый дядька.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Классик сказал по этому поводу: "И тут Остапа понесло..."
    Но на месте Админа, я на всякий случай ветку почистил бы.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Если муж хороший,
    Плохо всё равно!
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. dunga

    dunga Цезарь

     
    Waylander и radioz нравится это.
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Такое впечатление, что Уфа где то в тайге и там нет электричества, телевидения и интернета. Не знали, что визы в Великобританию надо получать заранее? И начерта тащить всех в консульство? Любой визовый центр сделал бы не хуже.
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что играть придется с шотландцами было понятно ещё дней 10 назад после победы Рейнджерс 3-1 , а документы решили подавать только сейчас ...они что там тормоза в клубе все .
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так и я о том. Администратор клуба никогда не делал виз? А на сборы они никогда за границу не выезжали?
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Из программы Матч-ТВ пропала игра Рейнджерс-Уфа.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Что там с Рейнджерс-Уфа? ничего не известно?
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Только что смотрел программу. Матч Глазго - Уфа будет показан по Матч ТВ.
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Ну и хорошо!
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вернулся в программу
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Уфа успела визы сделать? :)
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Если ничего не изменится то посмотрим , а то у них семь пятниц на неделе . IMG_20180823_123545.jpg
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодняшние матчи Зенита и Уфы будут также показаны на Матч Премьер
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Интересная у нас страна. Сначала журналюги всех напугают, потом официалы, как с барского плеча для нас их опровергают.
    Всё по Жванецкому.
    Только свой в состоянии понять, что не газета нам, а мы газете новости сообщаем.
    – Правда ли, что здесь мост будут строить? – пишем мы.
    – Правда, – сообщает нам газета.
    Шпионов готовить невозможно. Их нельзя обучить. Мы-то учились по тридцать – сорок лет с отличием и такое научились понимать и раскусывать, что слова тут вообще ни при чем.
     
    Tony77 нравится это.
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Сегодня циркового матча в Питере надеюсь не будет, всё таки норвежцы вряд ли прогнуться под газпром
    Уфа конешно молодцы, но сегодня скорей всего им полный писец
     

Поделиться этой страницей