Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2018-2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 26 июл 2018.

  1. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    там уже 0:4 по сумме
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Запихали , затолкали мяч . Хозяева вернули подарок .
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Матч равных соперников.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Люксы второй кладут , глазам не верю где были защитники .
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Проигрыш в данный момент УФЫ от Люксембургского клуба, это показатель говнища полнейшего, который происходит в РПЛ.
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Всё равно говнище :)
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Фантастическое везение уфимцев , люксы все же интереснее и острее атаковали .
    Теперь ждём рейнджеров Стива Джи .
     
    Миха 1974 нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Это была великая победа !:D
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    А как такое возможно? Зенитовских никого, а фаны Динамо на трибунах.
     
  10. Uriy1961

    Uriy1961 Ветеран Команда форума Moderator

    Сообщаем вам, что в соответствии со ст. 73 Дисциплинарного регламента УЕФА на матче проводимом без зрителей вследствие наложения взыскания на клуб и стадион, могут присутствовать до 200 болельщиков гостевой команды, обладающие билетами на предстоящий поединок.
    http://dinamo-minsk.by/ru/press-tsentr/~shownews/DinamoZenit_13082018
     
    radioz нравится это.
  11. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Да тебе все одно-говнище! Да не смотри,уже говорил тебе! Заколебал уже реально!
     
    radioz и Миха 1974 нравится это.
  12. dunga

    dunga Цезарь

    :D:D
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Зенит сегодня может первый вылететь из наших, и освободить Спартаку место в 3 корзине?? Хотя честно за Зенит болею,пока не очень как то!
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Так они же в прошлом сезоне Глазго Рейнджерс прошли. Значит, тоже что то в футболе умеют. Да и в этом сезоне уже Гонвенд и Габалу прошли.
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Ну давай Зенит! не верю Панде, еврокубок нужен всем и всегда!!
     
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    чистый гол отменили, рука газпрома чувствуется)
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Гол был грязным , нечего было минчанину ногой махать перед нашим вратарём .
     
    radioz нравится это.
  18. dunga

    dunga Цезарь

    ПЮНИИИК!!! Прав был Андрей. Поймаем на контратаке.
     
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    наш вратарь готовится к Самаре)

    хорошо бы, что бы Минск парочку Лунёву отгрузил
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вратарь наш как пионер готов всегда , остальным вот подготовка нужна .
     

Поделиться этой страницей