Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Во всех играх стали добавлять много и переигрывать добавленное ещё на две-три минуты.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Сразу истерика.
    [​IMG]
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кон вар, син вар - эль мердид те ва робар. (с)

    Так что: rutube.ru/video/
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2024
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Реально считаете, что по одному матчу можно делать такие выводы????
    Ну если так, то с Валенсией вы знатно отскочили. Посмотрим через 5-6 туров, кто будет страдать, а кто разрывать своих соперников.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    О, снова пятый бэ на переменке сдирает скотч с волосатой груди.))
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Не открывается ютуб, но гимн подходящий.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Так у нас Берналь, да Касадо, а у вас в нападении от золотомячистов не протолкнёшься.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Переделал.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я помню в 2009-13 сидели, как крысы под землёй. А щас повылазили на допинге. Кин-конги.)
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    :p:D да,волосатый и что?
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    А Роберт? А Де Йонг в полузащите? Гюндоган? Не торопитесь с выводами. Пускай и ваши и наши наладят игру, тогда и будем делать выводы. Кто круче, а кто слабее. Первый тур только. Предсезонки толком не было.
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    А в целом хочется видеть сильных грандов и кусачих средняков. Сильный чемпионат нужен.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    И хорошо. Больнее. ;)
     
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    А как же! Эпиляция.
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    По позиционке вполне. Откуда она появится при 4-3-3, где только Родриго и Белингем заточены на созидание, а остальным дай пространство и побегать. Мальорка чётко показала как с вами надо играть - последние полчаса эталон, большинство игр будут проходить в таком ключе.
     
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну начнём с того схемы меняются. В прошлом сезоне Карло начал с 4-2-3-1
    А потом после поражения от "матрасов" сменил схему. Чуток везения в завершении атак, и счёт 0-2 или 0-3 мог иметь место. Ритма игрового нет пока, но он появится.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Если честно, не понял, на кой черт Вам вообще Мбаппе сдался.
    Сколько на него смотрю - все таки кроме бегунка в нем ничего особенно не видно.
    А у вас уже есть и Винни, и Родриго.
    В качестве ЦН Мбаппе - это смешно, с его-то недалеким футбольным интеллектом. Мбаппе - это пробежаться, опередить, освободиться, пробить или подать. А например головой сыграть в штрафной - он вообще мертвый.
    Я всегда думал, что при всех особенностях стиля - Реал это все таки и про какой -никакой креатив, клуб -то испанский.
    Появление у вас Мбаппе не принесет ничего кроме плюшек самому Мбаппе, так пока вся эта история выглядит.
    Нет, если заиграет, и Карло со своей гениальностью его встроит в схему- флаг вам в руки, конечно.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Яго Аспас что вытворяет ! Действительно , лучший испанский форвард последних лет !
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Перехвалил…;)
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Реал отвратно начинает.
    Мбаппе никакой.
     

Поделиться этой страницей