Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. sergey

    sergey Цезарь

    Вот почему мне работа Хави в Барсе в целом нравится. Он ставит атакующий, креативный футбол и не изменяет традициям. А то, что реализация слабая и провалы в обороне - издержки такого стиля. К сожалению молодежь пока не тянет как надо, и пара ключевых позиций не закрыта.
    И Хави не надо уходить летом.
     
    radioz и Tumanchik нравится это.
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Пацан сказал - пацан сделает .
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Ну какой Хави "пацан"?
    Определение "пацан" не свидетельствует о высоких умственных способностях того лица, которого относят к данной категории особи мужского пола.
    Захочет - передумает 10 раз.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    " Моё решение о будущем не меняется . Я убежден , что клуб нуждается в переменах ." - сказал Хави .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Севилья осуждает "Реал Мадрид ТВ"!

    Севилья не промолчала после того, как "Реал Мадрид ТВ" выпустил уже десятое видео об арбитрах в преддверии поединка, в котором в это воскресенье сыграют подопечные Анчелотти против подопечных Кике Санчеса Флореса. Испанский клуб опубликовал официальное заявление, в котором изложил жалобу по этому поводу в Комитет по соревнованиям.

    "В субботу ФК Севилья в письменном виде обратился в Комитет по соревнованиям RFEF с жалобой на кампанию гонений и преследований через "Реал Мадрид ТВ", официальное телевидение Реал Мадрид в отношении Диаса де Мера, назначенного главным судьей завтрашнего матча между Реалом и Севильей, а также в отношении Гонсалеса Фуэртеса, арбитра, назначенного на VAR.

    Футбольный клуб Севилья хочет официально сообщить о данных фактах в федеральные органы власти, чтобы оценить, могут ли эти факты рассматриваться как нарушение Общего регламента RFEF или любых других применимых к нему правил.

    Клуб также хотел бы подтвердить свое самое решительное осуждение такого поведения и организованных кампаний, направленных на подрыв имиджа судейского корпуса, нанесение серьезного ущерба испанскому футболу и под сомнение честность соревнований", – говорится в официальном заявлении "Севильи".

    Команда повторила "свое самое решительное осуждение такого поведения и организованных кампаний, направленных на подрыв имиджа судейского корпуса".

    Следует помнить, что видео, транслируемое "Реал Мадрид ТВ" в преддверии матча "Реал Мадрид- Севилья" в это воскресенье, далеко не первое, которое канал Бланкос публикует о судьях предстоящих матчей. Фактически, в последние недели это стало постоянной вещью, которая, несомненно, интерпретируется остальными командами как способ повлиять на судей на матчах Реала. Севилья устала от этого и повысила голос.
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Демократия ! Свобода слова!
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Слова, но не слов.
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Демократии и в древней Греции-то не было. А уж сейчас да еще и в Европе - идиотизм если только :)
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    В RFEF должно быть открыто внеочередное разбирательство со следственным судьей. Существует правовой пробел, который изначально не позволяет применить санкции. Закон об аудиовизуальных средствах массовой информации позволяет каждому издательству иметь свою собственную редакционную линию

    [​IMG]

    Диас де Мера, судья матча "Реал Мадрид – Севилья" в это воскресенье


     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Была. Власть демоса над охлосом.
     
    Tumanchik нравится это.
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Но там и идиотов было очень много.)))
    А в нынешней ситуации демократия=власть олигархии над охлосом.
     
    radioz нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Даже Гваделупе получила травму в матче Бетис - Атлетик . Вот зачем бабе дают судить мужской футбол ? Все за равноправие борются ?
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Борются за лишение всяческих прав мужчин.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну и? Как вам такое? Очередной еб.....тей со свистком. Кто нибудь объясните мне, когда будет управа на них?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2024
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Засбоила лошадка : три ничьи в пяти матчах . Может , еще и догнать можно ?
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А что? В правилах говорится, что добавленное время определяет только судья в поле. Там не говорится, что атака, сколько бы она не продолжалась должна быть доведена до конца. Кстати, судья был последователен. Он в первом тайме свистнул, когда Валенсия создала опасный момент у ворот Реала. И весь стадион зашёлся от возмущения, что не дали забить гол.

    [​IMG]

    Зато судья из ВАР нарушил правила. ВАР должен помогать главному судье, а не судить за него. ВАРовец опять заставил главного судью отменить пенальти. Именно заставил. А в правилах говорится, что ВАР должен вмешиваться, только при ЯВНОЙ ошибке арбитра в поле. Здесь явной ошибки не было. Если бы ВАР предложил стоп-кадр с фронтальной камеры, то все увидели бы, что рука Начо лежит на плече у валенсийца. От этого он и поскользнулся. Но арбитру предложили кадр только со спины. Кстати, в класико на Суперкубок пенальти в ворота Барсы назначили, когда Винисиусу положили таким же образом руку на плечо и он тут же нырнул в противоположную сторону, как когда-то Рамос. Так что Реал должен был уехать из Валенсии без очков.

    [​IMG]

    Да и второй гол тоже сомнителен. Белая бутса Винисиуса ближе к воротам черной бутсы валенсийца.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Вы это серьёзно???? Какое определение времени? Сказано, что если мяч в воздухе и эпизод не доигран свистетьнельзя, ваш любимый судья Итуральде Гонсален подтвердил. Откуда там взялись 7? Он смотрел ВАР, затем оказывали помощь Диакаби, там вполне 10 минут добавлять надо было, и самое главное, нахрена смотреть эпизод и ждать, когда будет опасный момент, а затем свистеть????
    По всем остальным моментам, что вы перечисли, выдаете желаемое за действительное. Уго Дуро нырял, Начо рука не валила его. Гол Вини абсолютно легитимный, даже ваши картинки не показывет офсайда.
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Вчера была победа. Тупо по беспределу украли её. А насчёт догнать,так для начала надо обогнать Жирону. Сами прекратите пачками пропускать мячи в свои ворота. Реал свое не отдаст, вчера в очередной раз показали свой характер. Болваны конечно, в первом тайме два гола подарили мышам.
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Да это ж не Барса, тогда у него обратная сторона была б. Куча картинок
     

Поделиться этой страницей