Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Эта Жирона какой то злой рок для атлетов ....вообще не прет матрасникам в матчах с ними .
    Может поражение и к лучшему разгрузили календарь перед ЛЧ .
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Барсе надо сегодня последовать их примеру.)
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Какому? Упираться весь матч, выйти вперед за шесть минут до конца, а за две проиграть?
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А трофей Мадриду подарить ?
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Если Мадрид будет ставить в ворота Куртуа, то они больше никогда ничего не выиграют. Вчера только Кейлор их спас от ещё пары штук от Леганеса, при полном отсутствии хоть каких-то действий в атаке.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Просто вылететь из кубка, без извращений.)
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Так или иначе у любой команды есть жизненный цикл . После пика ( 3ЛЧ) начался естественный спад . Очень сложно без радикальных изменений оставаться на уровне , первая попытка перемен оказалась не удачной заменить Зидана и Роналду не удалось .И кстати , мне Реал фиолетово я за Челси .
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Да не было никакого пика уже 10 лет. Все Кубки липовые. Сначала "удачный" жребий и "удачно" подобранный внутренний календарь, затем голы из офсайдов и с пенальти на последних секундах. Выиграть три игры в году это не пик. Вся игра навесь или прострели на Роналду, нырни, упади, сломай соперника.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    А зачем? В ЧИ задача решена. Реалу 10 очков не отыграть, а для Атлетико и пять за глаза. Можно сосредоточиться на кубках.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Только ради свежести дыхания.)

    2016 год помнишь? Там мы как раз 10 очков разбазарили. В итоге до самого финиша каброны шли по пятам, нюхая наши кулес. Нам бы лучше на европейском кубке вкупе с чемпом сосредоточиться.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Тогда ВАР не было.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не забывай, что мы не от второго места на 10 очков впереди.)
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Про второе я написал. Кишка у них тонка потерять очков меньше, чем потеряем мы.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Можно потерять не больше и устроить нам еще один 2014 год.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Во-первых, в этом случае останется разница в пять очков,
    А во-вторых, тогда не было ВАР.

    [​IMG]
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я имею в виду, по итогам чемпа.)

    Помню я.) А что ВАР? Можно просто отказаться им пользоваться, как это стало сейчас нередко происходить. Если не увязывается с линией партии.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Отставить пораженческие настроения !:)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Так Перес вынудил судей теперь пользоваться всегда себе на голову, собрав пресс-конференцию и заставив судей отчитываться. Они ему доказали, что ошибок по Реалу в этом году не было, даже там где ВАР, якобы не применялся.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да что ж такое-то, а? :icomforltless:Одни мушкетеры кругом.:ifacepalm::D

    Так и быть, я с вами.:beer2::ivictory:
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Так главный Д'Артаньян вот кто.

    Valverde: "Tenemos que poner el mejor equipo posible para ganar"
     

Поделиться этой страницей