Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Пришла к Реалу беда откуда не ожидали . Значит Де Хеа подпишут , он пока свободный .
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Акинфеева. Говорят он мог бы играть за любого гранда.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Убрали флаг чужого государства.
    Забыли или это новый евро-тренд?
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    КЕПА!
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    У меня по Окко почему-то не показывают Сосьедад -Жирона … У кого как ? И вообще в анонсе на сегодня только Атлетик-Реал.
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Показывает .
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    У меня как-то было. Я в чат написал, тут же ответили и быстро восстановили с извинениями.
     
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    «Реал Мадрид» — первый клуб в истории испанского футбола, который не проиграл на «Сан-Мамес» в 9 сезонах подряд.

    Ранее это никому не удавалось.

    «Мадрид» также единственный клуб в истории Ла Лиги, который смог обыграть «Атлетик» на его поле в 5 сезонах подряд.
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Милитао тоже порвал вчера связки, черная неделя у сливочных выпала
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена !" - это не про Реал написано ? :ilaugh:
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Рамос свободен.
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    Надо возвращать блудного сына.
     
  13. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Кто в теме, перспективы Захаряна?
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Туманные... На мой взгляд , слабоват физически .
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    А какой гол положил вчера Депай в ворота Гранады ! Красота ! Честно говоря , жаль , что он ушел из Барселоны . Пригодился бы точно !
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Платить нечем. Все деньги в Ла Лиге на Реал уходят. :)
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А с другой стороны виден мяч плотно прижатый к руке, которая крепко держится за чужую руку.
    [​IMG]
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Да и тут не разобрать в такой проекции. В любом случае, мало похоже на "игру рукой", если только попадание, принципиально не влияющее на сам эпизод с возможным пенальти.
    Надо в пользу атакующей стороны правила трактовать. Барсе надо было дать этот 11-м, так как инициатива была ее весь матч, а помойная Хетафе только оборонялась, причем грязно.
    Нужно было ее и наказать в итоге. Я уж не говорю про удаления.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Перед началом сезона судейский корпус заявил, чтобы тренеры не обжались, потому что фиксировать будут только "чёткие руки". Вот Хави и возмущался, что Сото Градо сразу же отступил от этого заявления.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    [​IMG]
    Как раз наоборот, принципиально влияет. Защитник коленом выбивает мяч в поле. Нападающий мяч останавливает. То ли плечом, то ли рукой. Внезапно согнувшаяся гранатовая полосочка на крайнем справа снимке, говорит о том, что бицепс в деле поучаствовал.
    О чём и просигнализировал всем Сото Градо-Глазастый.
    [​IMG]
    Можете поэкспериментировать. Мячом у плеча, так окантовку рукава согнуть не удастся.
    Правда, возможно, это произошло под воздействием другой руки, давящей на мяч снизу. Но это можно только предположить. Доказать практически невозможно.

    И, пожалуй, на верхнем комбинированном фото правую пару, надо поменять местами. Не очень удачно кадрам дал названия при нарезке.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2023

Поделиться этой страницей