Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. sergey

    sergey Цезарь

    Вот я и жду с нетерпением.
    Думаю, будет центральное противостояние сезона. Если клубы брать конечно.
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Зато Барса из себя представляет полный ноль! Конечно, лучше же обсираться на стадии группы ЛЧ и побеждать в чемпионате по 1-0 и не показывая внятной игры!!! Команда без «кохонес» тряпки, которые смогли, что-то зацепить в чемпионате, когда у Реала в январе случился функциональный спад. Первый круг чемпионата был показательным, уделали Вас в чистую.
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну если Барса 0, то Реал - 15 или сколько там разница в очках?
    Первый круг мы сыгрывались, было много новых и молодых игроков, второй круг уже повеселее пошёл. Вы же сделали ставку на ветеранов, никто ведь не заставлял, в итоге играете на качелях, с функциональными провалами, потому что лидерам не хватает сил регулярно быть в топе на всех фронтах. Плюс много очков теряете с автобусными командами, потому что нет позиционки. Но это проблемы Реала, он сам их себе создал.
    Команда без характера, без кохонес не может вытаскивать столько равных матчей, а в некоторых даже уступая в инициативе. Чемп Барса выиграла абсолютно заслуженно, проведя прекрасный второй круг.
     
    radioz нравится это.
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Никто не принижает того, что Барса взяла чемпионат. Молодцы, воспользовались и фартом и тем, что Реал был в яме. Но и писать хрень типо, что из себя Реал ничего не представляет, не стоит! Реал уже всему миру доказал и доказывает своими победами.
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    успокойся.
    Далеко не все из СГ -стана считают , что Реал - пустышка. Титулы так просто не даются, когда их много тем более.

    Лично мое мнение - игра Реала настолько же бесцветна, сколь не выразительны цвета ее основной формы. Сколько лет я начинаю порой смотреть ее игры и через 15 мигут выключаю, не возможно досмотреть до конца как правило.
    Я вообще не понимаю, в чем секрет ее побед, столь иногда не ожиданных и не логичных.
    Сводить это дело к судейским выкрутасам я тоже не намерен. Слишком примитивно.
    Всегда думаю о том, как бы нам прибавить чуть характера.
    Поэтому Реал для меня - как раздражитель в каком- то позитивном смысле.
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    И да. У нас своих проблем выше крыши. А Вы свои решайте. У вас состав тоже песок сыпется из некоторых.
    Модрич, думаю разом свалится как нибудь и не встанет. Каждый раз как лошадь которую загнали.
    Я в переносном смысле конечно про "свалится".
    Здоровья ему!
     
    Последнее редактирование: 6 май 2023
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А в чём секрет побед Зенита, например?
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Странная логика. Спросите у болельщиков и специалистов по Зениту. Они Вам ответят. Поспорите с ними.
    А если есть в мире вещи, которые меня лично не интересуют, то "Зенит" и все, что с ним связано, будет очевидно занимать в этом ряду одно из "почетных" мест.
    У Вас мания "преследования Реалом".
    И это странно.
    Вы, как опытный и достаточно высокий по рангу руководитель в сфере производства как никто другой должны понимать, что успех в любом деле определяют все таки профессионализм, мастерство, знания. Случайности, злая воля случая имеют место быть, но они не могут определять достижения на протяжении длительного периода времени.
    Реал за последнее время выиграл 7 ЛЧ или вроде того, в чемпионате, да, успехи меньше, но они и не ставят там такую цель. У них иная ниша просто - ставить все на конец сезона и громко хлопать дверью. Что в этом плохого, если получается с шиком? К сожалению наша Барса в это время уже курит бамбук....в последние годы.
    Но без должного уровня (во многих компонентах) они бы всего этого не добились.
    И со спортивной точки зрения любой здравомыслящий любитель футбола поддержит Бенза, который наказал зеваку вратаря.
    Криминала там не было никакого. Ну почти никакого.
    Сыграл бы так Суарес, Вы бы ему рукоплескали.
    "Атлетико" в 2014 году и в 2016 году сам отдал победу, которая шла ему в руки.
    "Ливерпуль", когда сломали Салаха, был слабее "на глаз", или выдохся. Да и их вратарь там сыграл просто "блестяще".
    "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" - из той оперы примерно.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2023
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Успех в любом деле заключается в правильно заключённом контракте. В любом!
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    так это тоже профессионализм!
    и опыт
     
    Последнее редактирование: 6 май 2023
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Господдержку может победить только другая господдержка.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    До чего же пибарская и богопротивная команда. Ещё бы хувениль выпустили. ЛЧ дискредитируются от победы таких.

    Миланцы сегодня. А Сити завтра играть. Аглицкие долбохаусы.
     
    radioz нравится это.
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я видел Азара на поле... Это тот ???:p
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  15. dunga

    dunga Цезарь

    нет
     
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Не боись, Пеп в теме. Уже объявил широкую ротацию. По графику можно в этот уикэнд даже проиграть, Арсенал всё равно обойдут.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё равно куча основных.
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]
     
    radioz нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Реал Мадрид продемонстрировал свое уважение к спортивным принципам. Сразу после финального свистка клуб уже опубликовал твит, в котором поздравил чемпиона Ла Лиги Барселону. "Поздравляем Барселону , чемпиона Ла Лиги 2022-2023 годов", - отметили они.

    Следует помнить, что неделю назад Барса также поздравила Реал Мадрид, когда они стали чемпионами Кубка короля. Еще один пример спортивного уважения между двумя великими командами Ла Лиги.

    Президент ЛаЛиги Хавьер Тебас также присоединился к поздравлениям Барсы с чемпионским титулом. Тебас опубликовали в Твиттере следующее сообщение: "Поздравляем @FCBarcelona с заслуженной победой в сезоне 2022-2023 @LaLiga, самом сложном и захватывающем соревновании в мире! Победа Барсы — отличное свидетельство соревновательного духа и качества игры. Браво, чемпионы!"
     
    White Heart и dvinov07 нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Культурные сволочи.)
     
    White Heart, radioz и dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей