Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Честно говоря, Родриго по началу казался ни о чём. Уже тогда говорили, что изначально он в Барсу собирался, но сливки его перехватили. Никто тогда и подумать не мог, что он так стрельнет, как последние полгода.
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Гранада сама себя закопала.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    :D:D:D
     
    radioz нравится это.
  4. White Heart

    White Heart Оратор

  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Вильярехо: "Барса была элементом, связанным с независимостью, и ее нужно было дестабилизировать".
    Экс-депутат осудил атаку на клуб и Сандро Роселя по политическим мотивам

    Бывший депутат Хосе Мануэль Вильярехо признал на TV3, что практиковалась нечестная игра против Сандро Роселя и ФК Барселона. По словам Вильярехо: "Когда сеньор Росель был президентом Барсы, было понятно, что Барса была элементом, связанным с независимостью, которую необходимо было дестабилизировать".

    В том же ключе Вильярехо подчеркивает, что судья Ламела согласилась участвовать в операции против Барсы и Роселя, потому что надеялась на вознаграждение. "С Ламелой поговорили, и этот судья согласилась и попросила ряд вещей, в том числе стать Верховным, как это случилось потом, она также участвовала в процессе, в том самом, который постановил арестовать всех, я думаю все помнят".

    Что касается предварительного заключения Сандро Роселя, самого длительного за предполагаемое экономическое преступление в нашей стране (21 месяцев), Вильярехо также указывает на Ламелу как ответственную за это. Следует иметь в виду, что затем Росель был оправдан по обвинению, которое привело его в СИЗО. "Я полагаю, что Ламела держала Роселя в тюрьме, потому что у неё была непосредственная связь с CNI тогда, как было сказано, ей пообещали, что она получит должность в Верховный суд. Проблема, когда судья совершает ошибку или отменяет решение, заключается в том, что с ним ничего не происходит"
     
    Последнее редактирование: 24 май 2022
  7. White Heart

    White Heart Оратор

  8. radioz

    radioz Цезарь

    Это давно известно. Матео всё делает наоборот, а Тьяго копия Месси во всём.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Жоан Лапорта на вопрос о неподписании Мбаппе Реалом пропел словами из популярной испанской песни: "Это никогда не грустно..."

    [​IMG]

    Вместе с тем в интервью "L'Esportiu" Жоан Лапорта проанализировал, что обновление Килиана Мбаппе ПСЖ деформирует рынок. Игроков в конечном итоге похищают деньги. Это последствия того, что за клубом стоит государство. Это противоречит всем принципам Европейского Союза. Это отражение окружающей среды футбола в Европе".

    "С точки зрения Барсы. Есть прямой соперник, который не усиливается, а мы предпочитаем, чтобы он не мог дать нам отпор, когда дело доходит до соревнований. Но я остаюсь с мнением относительно устойчивости футбола. Потому что я думаю, что мы не должны здесь беспокоиться о сопернике. Мы должны заботиться о том, чтобы у нас была конкурентная команда, что мы и пытаемся сделать. Было видно, что когда мы больше заботимся о себе, чем о своих соперниках, все идет хорошо", - пояснил президент "Барсы".

    Лапорта сделал ставку на то, "Чтобы не было никаких незаконных действий, но рынок деформирован государственными клубами, и ясно какими: у нас есть ПСЖ, Манчестер Сити и некоторые другие. Это затрудняет управление таким клубом, как наш, который принадлежит партнерам и партнершам".
     
    Последнее редактирование: 25 май 2022
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну возможно это пока он ребенок. Потом может изменить свой подход.
    Я тоже знал про эту историю. Просто забавно, как младший подкалывает отца и брата.
     
    radioz нравится это.
  11. veteran

    veteran Цезарь

    У меня отец болеет за Динамо , а мать за Зенит . Ничего , уже больше 60-ти лет вместе...:)
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Эйбар эпично слился.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Los jugadores más valiosos del mundo, según CIES:

    1. Kylian Mbappé (PSG): 205,6 M€
    2. Vinícius Júnior (Real Madrid): 185,3 M€
    3. Erling Haaland (Manchester City): 152,6 M€
    4. Pedri González (Barça): 135,1 M€
    5. Jude Bellingham (Borussia Dortmund): 133,7 M€
    6. Phil Foden (Manchester City): 124 M€
    7. Frenkie de Jong (Barça): 112,5 M€
    8. Luis Díaz (Liverpool): 110 M€
    9. Rúben Dias (Manchester City): 109,6 M€
    10. Ferran Torres (Barça): 109,5 M€
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Офигеть , а что так дорого оценивают Винисиуса??? Мне кажется Фодден ничем не хуже а стоит меньше на 60 М . А Холланда надо проверить в АПЛ вот и увидим истинную стоимость. Интересно какие параметры они берут для оценки.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    "Шанель №5" тоже продавали в 25 раз дороже "Красной Москвы", а не отличишь.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Una alegría inmensa: los cinco goles de Messi
    CORRER ES DE COBARDES
    [​IMG]CARLES REXACH
    Entrenador
    07/06/2022 07:00 CEST


    [​IMG]
    Для тех, кто ценит его безграничный талант, было радостно видеть, как Месси снова забивает пять голов в одном матче. Я хотел, чтобы он сделал что-то такое большое. Но всегда есть люди, которые готовы дискредитировать все, что делает Лео. На этот раз они вышли с тем, что соперником была Эстония. Ну, я скажу вам, что забить пять голов настолько сложно, что большинство из них не сделали бы этого даже на тренировке. Давайте проясним: все, что мы скажем о величии Месси на футбольном поле, будет мало-мальски мало. Этого всегда будем сильно недостаточно.
    Я понимаю, что среди наших самых прямых соперников есть те, кто до сих пор страдают от разгромов, которые он учинял им в течение многих лет, но гораздо больше у меня вызывает удивление, и мне плохо от того, что есть люди также и среди части барселонизма, которые при упоминании о Месси морщатся так, что кажется будто хотят принизить его фигуру, недооценить его. Согласен, ему уже не 25 лет и, возможно увеличились интервалы между футбольными концертами, которые только ему удалось превратить в "обычные". Но я, кто видел и играл с и против всех великих, могу сказать, что если Месси готовит футбольное блюда, то он положит все лучшие ингредиенты и ни в одном не будет недостатка: он тот, кто забивает больше голов, тот, кто отдает больше голевых пасов, тот, кто имеет наибольшее постоянство, тот, кто бьет больше рекордов... Парень, который в Барсе забил почти 700 голов, который выдерживал давление, чтобы выиграть матчи в течение 15 лет и который добавляет к этому 10 лиг и четыре Еврокубка, неоспорим. Теперь у него другая лига во Франции и там, кажется, тоже самое. Месси единственный игрок, которого больше всего упрекают в том, что он не выиграл, чем в говорят о том, что он выиграл. Это не происходит ни с кем другим. Никому не приходит в голову, и я считаю это справедливым, ставить под сомнение Ди Стефано, Пушкаша или Кройфа за то, что у них не было Чемпионата мира, или Роналдо за то, что он не выиграл Лигу Чемпионов, а Месси бросают в лицо, что у него всего четыре Лиги Чемпионов. "Только!" – говорят они. Сейчас он провел 33 матча, не проиграв с Аргентиной, и в ответ: "Хорошо, но ему не хватает чемпионата мира...". Вот почему, если он сумеет поставить эту вишенку на торт, будет уже этому конец, хотя для меня он не нужен, чтобы знать, что он лучший. Более того, для меня, как барселонца, Камп Ноу уже сейчас может носить его имя.
     
    Tumanchik нравится это.
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Рад ошибиться, но этому составу аргов трудно будет дальше 1/8 шагнуть.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Там есть ещё одна статья. Месси, наконец, нашёл свою группу, называется. Пишут, что в сборной Аргентины, наконец собралась группа игроков, с которой Месси также комфортно, как было в Барсе.
     
    Tumanchik нравится это.
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я не боюсь ошибиться , но уверен, что Аргентина будет в 1/2 финала. Остальных называйте любых. )
     
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Объединенные французские Эмираты. Остальных называйте любых:ivictory:
     

Поделиться этой страницей