Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    За спину пустил. Детский сад.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Не дорабатывает Бускетс. Стареет видимо.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Пике правильно сказал: Мы могли играть три часа и не забить. А с чего забить? Нет скорости, нет прессинга, нет ширины атаки. Все какие-то очкуны! Вы для Атлетико просто сладкая булочка, я думаю они даже не вспотели. Я ожидал увидеть злую Барсу, стремящуюся доказать обратное! Если в четверку попадете, то считайте за счастье.
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    05F444ED-686C-4158-B23E-2C48199622A8.jpeg
     
    mNemo, KAZACH и Goshkoii нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Он только позвонил, передав слова Бартомеу. Сам не решал.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Круг экспертов по нашей ситуации ширится.)
     
  7. White Heart

    White Heart Оратор

    На эксперта не претендую.
    Говорю, что вижу.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    То, что хочешь видеть. Всё чуть сложнее.
     
    radioz нравится это.
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    Ты реально думаешь, что я хочу видеть Ваш крах? Как смысл? Чтоб чемпионат превратить в чемпионат Франции?
     
    Goshkoii нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет, не думаю. Но ты сгущаешь до предела. Моменты же были у Барсы? Давление и скорости во втором нарастили. По единоборствам тоже примерное равенство. Пока решают детали, класс, опыт. Нет тотального пассива, как ты пишешь. Всё, плохо, да. Много работы предстоит.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Не видел ни одного после Леванте. Полная тишина была.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    70% владения против 30-ти и одинаковое количество голевых моментов. Какой крах? Всё решил бывший сине-гранатовый игрок, которого пока не удалось заменить и разница во вратарях, где один играет руками, а другой ногами.
     
    KAZACH и Goshkoii нравится это.
  13. White Heart

    White Heart Оратор

    А толк какой от этого владения? Что в сухом остатке? Вон Реал тоже владеет, а Эспаньол забивает.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    На владение я бы не напирал. Наше текущее владение напоминает тики-таку в худшем виде. Нам уже спокойно отдают мяч и ждут контратак.

    Ну, ты же не будешь спорить, что большая часть чемпионских команд владеет больше соперника. Это вполне естественно. Другое дело, что у нас щас владение плохое. Моменты в основном идут через навесы.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Два момента у Коутиньо, все что было реально. Контроль был там, где Атлетико позволял в середине поля. А дальше была возня с мячом.
     
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Не буду спорить. Наши команды любят владение, но это владение оборачивается потерями и наказанием. К сожалению.
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Где этот мудак со свистком фол увидел???? Тварь! Сорвал атаку и дал возможность забить нам гол
     
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я и сам за конкуренцию. Вот только лето 2020 и пенальти на Рамосе в Классико увели противостояние ... неизвестно куда. И впраду Мадрид стал врагом.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кстати, опять эта хрень. Когда Барса играет с Атлети, Реал - с Эспаньолом. Сколько раз уже было такое? Ещё Дунга обращал внимание. Может тут логика есть какая?
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дристоманусы [​IMG]
     

Поделиться этой страницей