Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Сейчас очень интересный матч в Испании. Подводники смотрятся намного интереснее сливочных, но надолго ли их хватит в таком темпе. Но надо отдать должное Эмери - он в команде поставил шикарную игру в-м на коротком пасе и переход в атаку через длинную передачу. Отлично держат мяч - владение 65 против 35 у Реала. Но не используют моменты , а соперник выжидает и может наказать.
    Советую посмотреть кому интересно.
     
    Goshkoii и radioz нравится это.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Во 2-ом тайме ничего не осталось от этой игры.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    А в итоге терпели в конце подводники! Реал прижал, мог победить и оторваться еще сильнее.
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На Олд Траффорд оставили ;)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Всё просто. Не дали забить Бензема – все остальные массовка.
     
    Tumanchik нравится это.
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Нормальная массовка, остальным отгружали стабильно. Просто Карло сказал до матча, работали на улучшение игры в обороне.
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не соглашусь , игра была практически равная. Я не про то как кто прижимался. По неиспользованным моментам и те и другие могли забить. Так что считаю итог закономерным.
    Ну и как оборона? Улучшили ? По мне так не на высшем уровне. Посмотрим дальше.
     
    radioz нравится это.
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Действия остальных кроме Модрича основаны на физических данных - но их как известно не улучшить , дала природа - пользуйся, а если нет, так надо головой думать ....
     
    radioz нравится это.
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кстати хочу отметить Куртуа - отлично сыграл и в матче я думаю был лучшим. Наконец-то начал выходить и играть на опережение , а в первом тайме так вообще если бы не он - не было бы нулей на табло.
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    С учетом того, что сейчас основа обороны Реала-это вчерашний резерв, то весьма не плохо.
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ничто не вечно под луной..... Вчера переходит в сегодня, а потом и в завтра. Мы говорим о сегодняшнем дне и на мой взгляд игра была равная , я только лишь об этом. Так же как и Барселона сейчас строится и ищет игру , также и Реал. Но Барсе надо перелопатить весь состав ........почти, а Реал может позволить эксперементировать точечно и такие ничьи он пережует и все равно будет бороться и в ЛЧ и в ЧИ, а каталонцы думаю, что не могут себе позволить такие эксперименты - но как говорится "Москва не сразу строилась" :)
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Согласен. Еще одно отличие от наших страданий. Только я бы "стройкой" то, что сейчас в Барсе не называл. Она начнётся, когда финансы поправим и начнём покупать нормальных игроков. Надеюсь, что это станет возможным на пепелище Бартомея.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
  13. radioz

    radioz Цезарь

    У Барсы нет ни одного здорового нападающего. Строить не из чего.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Слабое место "Реала"
    Реал показал, что сильно страдает от команд с сильной центральной линией
    У Реала Анчелотти есть одно большое слабое место – центр поля. Команда бланкос сильно пострадала в этом сезоне перед командами с мощным позвоночником. В прошедших матчах с Интером в Лиге Чемпионов и в Ла Лиге с Валенсией и в минувшую субботу с Вильярреалом на Бернабеу. Первые два матча бланкос выиграли с голами на последних минутах, но не смогли повторить это с командой Эмери, которая насытила центр поля очень качественными игроками, и это привело к короткому замыканию в Реале, особенно в первом тайме.

    Анчелотти, в отличие от Зидана, хочет, чтобы его Реал был более открытым, с меньшим количеством касаний, и это заставляет команду расколоться надвое. Каземиро не в состоянии обуздать соперников, и в этом открытом футболе Модрич проигрывает. Анчелотти объяснил после 0: 0 против Вильярреала, что он не ошибся в своем подходе, но правда в том, что после перерыва он снял Родриго, чтобы поставить Камавингу, полузащитника, чтобы придать команде больше порядка и таким образом уравнять встречу с командой, которая полностью доминировала над Реалом. Состав бланкос улучшился, но не достаточно, чтобы выиграть встречу, в которой Каземиро и Модрич устали. Оба скучали по Тони Кроосу, специалисту, который помогал Каземиро в его оборонительных работах и Модричу, когда дело доходило до мяча из оборонительной зоны.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Только начало сезона, вернется Тони(метроном) станет по легче. По мне лучше так играть, чем мучать нули в матчах с Мальорками. При Зидане был баланс, мы одинаково блекло и прагматично играли с любой командой.
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    В ЛЧ посмотрел 2 игры Атлетико. Какая же тупая в атаке команда. Трон в Испании свободен. Это как в анекдоте, где два парня делили некрасивую девушку- один говорит: бери себе; другой говорит: бери себе.

    Мадрид резво начал. Редко такое заканчивалось хорошо...
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

  18. mNemo

    mNemo Цезарь

  19. White Heart

    White Heart Оратор

    А что он Бускетсу предъявлял при голе Лемара?
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Рост тарифов на коммуналку.
     
    KAZACH нравится это.

Поделиться этой страницей