Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Во время Футбол on-line неожиданно отметил для себя, что Лео самый краснокожий из всех присутствующих на поле в Бильбао футболистов. Я так понимаю, что таким манером организм через кожу покрывает недостаток кислорода в крови.
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну вчера Барса мне понравилась. Правда ошибки в обороне никуда не делись, как и у Реала. Условный Хетафе подловит, потом окапается в два эшелона и пойди забей. Повезло, что Барса быстро ответила голом, игра раскрылась.
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    Primera división
    1. Alavés
    2. Betis
    3. Cádiz
    4. Eibar
    5. Elche
    6. Granada
    7. Levante
    8. Osasuna
    9. Sevilla
    10. Valencia
    11. Valladolid
    12. Villarreal
    13. Real Madrid
    14. Barcelona
    15. Real Sociedad
    16. Athletic Club
    Segunda división
    1. Alcorcón
    2. Almería
    3. Espanyol
    4. Fuenlabrada
    5. Girona
    6. Leganés
    7. Málaga
    8. Rayo Vallecano
    9. Sporting de Gijón
    10. Tenerife
    Segunda B
    1. Córdoba
    2. Cornellà
    3. Ibiza
    4. Navalcarnero
    5. Alcoyano
    6. Peña Deportiva
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. radioz

    radioz Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    "Дряхлеющий" Месси снова первый бомбер Ла Лиги. Шлёт привет Васе.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Реал обнылся, что его заставили играть в холодной Памплоне и продержали пару часов в комфортабельном самолёте. Барсе на автобусе в Милан из-за мифического пепла от вулкана, находящегося в трёх тысячах километров, ездить можно. В водное поло в той же Басконии играть можно. А здесь дивы возмутились.
     
    Goshkoii нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как бы человека в правом верхнем углу ребуса не сняли за лавину в осасуне. Клуб никогда не ноющих джентельменов, он таков.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А он разрушает Лигу. Она ему больше неинтересна. Мало того, она ему мешает продвигать суперлигу.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Между тем, разрыв у Барсы с Реалом уже 3 очка. Всего ничего....
    И первый круг не завершился даже.
     
    Goshkoii нравится это.
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    Никто не ныл! Крос сказал, что поле было для двух команд одинаковым. Зидан возмущен, тем, что они могут там застрять.
    Честно говоря, игра дерьмо. Поле не оправдание.
     
    Goshkoii нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Странно как-то получается. Все ныли, но никто не ныл.
    Ничего, полезно для разнообразия. Я тоже против сибирского футбола.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    А я что говорил тем, кто был согласен на четвёртое место? :p
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну кто ныл, тот Филип Киркоров:D
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Разве?
    El club blanco acabó indignado el partido ante Osasuna y Zidane y Courtois.
    Un capítulo más en esta guerra que empezó con los derechos de televisión, que siguió con los horarios y que esta temporada ha terminado de estallar por la SuperLiga, las repeticiones del VAR y ahora por este viaje a Pamplona...
    Zidane: "No ha sido un partido de fútbol, se debió suspender"
    Pocas veces vimos a Zidane tan enfadado tras un partido.
    El entrenador francés se mostró indignado por haber tenido que jugar.
    Courtois: "Es lamentable los que nos han hecho en LaLiga, no somos marionetas"
    Sus quejas:
    "Quiero agradecer a la gente de Osasuna por tener el campo así, pero desde LaLiga es lamentable lo que nos han hecho, al Rayo.
    Es algo que se sabía, claro que podemos jugar pero es el hecho de despegar con la pista congelada, que ahora no podemos volver, somos humanos y no un espectáculo
    Creo que nosotros hacemos lo que nos piden, si te dicen que si no vienes te quitan los tres puntos, pero no creo que sea seguro, no somos marionetas que tenemos que jugar siempre, hemos hecho el esfuerzo hoy pero
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Я же не шпрехаю по Испански. :D
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Белый клуб возмутился матчем с Осасуной, а также Зидан и Куртуа.
    Еще одна глава в этой войне, которая началась с телевизионных прав, за этим последовал календарь, который в этом сезоне завершается взрывом из-за Суперлиги, повторов VAR, а теперь из-за этой поездки в Памплону...
    Зидан: "Это был не футбольный матч, он должен был быть отменён".
    Мы редко видели Зидана таким злым после матча.
    Французский тренер был возмущен тем, что ему пришлось играть.
    Куртуа:"Это прискорбно то, что сделали с нами в ЛаЛиге, мы не марионетки"
    Его жалобы:
    "Я хочу поблагодарить людей Осасуны за то, как они подготовили поле, но, к сожалению, Ла Лига сделала из нас посмешище, так же, как и из Райо. (им по пути следования на автобусе пришлось машины из снега вытаскивать).
    Ясно, конечно, мы можем играть, но это факт взлета с замороженной взлетно-посадочной полосы и что теперь мы не можем вернуться, мы люди, а не шоу
    Мы делаем то, что нас просят, так как нам говорят, если вы не придете, вы потеряете все три очка, но я не думаю, что это безопасно, мы не марионетки, которые должны играть всегда, мы приложили усилия сегодня, но и вы должны думать о выездах, логистике и о том, что мы должны вернуться домой".
     

Поделиться этой страницей