Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Динамо Москва 2018-19

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем veteran, 25 июл 2018.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ментовский рынок должен быть с крышей. Наверное для футбола всё-таки поле.:)
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    У вас армян больше , вам и рынок в руки !
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Спросил как то у армянина, чего они все на рынках торчат так он меня чуть не зарезал. На рынках только азербайджанцы а армянам гордость не позволяет. Врет конечно, но на Фиште как раз играют исправно.
    Не поверю, что у нынешних ментов проблемы с постановкой крыши.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Поговорил в Абу-Даби с армянами и азербайджанцами. Они оказывается в апреле опять воевали. Теперь на выставке с учетом полученного опыта новые идеи представляли. А вы рынок.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    На таком рынке поди и армянам торговаться не в ломы. А они только покупатели или и продавцы тоже?
    Р.С. Если не секрет.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Продавцы. Отличные вещи делают из ничего.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Из старого, советского ничего?:)
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    В Курилку зайдите.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Матч за Суперкубок России состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, сообщает пресс-служба РПЛ. Резервными стадионами выбраны «Ростов Арена» и «Волгоград Арена».

    Матч, в котором встретятся чемпион России и обладатель Кубка текущего сезона, состоится 6 июля 2019 года.

    Стадион в Петровском парке должен был быть открыт после реконструкции 10 марта матчем между «Динамо» и «Спартаком», но состояние поля было признано неудовлетворительным и столичное дерби было перенесено на «Арену Химки». На «ВТБ Арене» началась полная замена газона и матч открытия был отложен на неопределенный срок.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Может , схожу...
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Был уверен , что Анжи забьет первым же ударом ! Как же утомило меня нынешнее Динамо !:eek:
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да уж...
    Вот и ставь на все это ставки:(
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не все динамовские штанги чистые. И с Оренбургом и сегодня от защитника мяч туда попал. Так, что работать и работать...
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А на штанги принимают? Как только много народа выставят – денюшкам каюк.:)
    Забивать начнут.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Хорошая передача "Инсайдеры" про Динамо только что прошла по Футбол Премьер . Жаль , что мало позитивного я в ней услышал о судьбе команды . Все опять невнятно и малопонятно . Будет ли ВТБ вкладываться в команду по полной или будет скряжничать ? Неизвестно .
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Интриги там какие-то. Большие и подводные. Отчего-то в обзор матча не включили опасные моменты у ворот Динамо в концовке матча. В итоге получилась явная несостыковка слов Д.Хохлова в послематчевом интервью и бравурной картинки сопровождающихся количеством ударов в сторону ворот.

    Мне сразу вспомнился прошлогодний матч Спартака в Хабаровске. Тоже двадцать в лихом ударов. А опасных из них было мало. И про штанги. Приглядитесь, про везение там разговор или мастерство. Если защитник правильно стоит, то попадание в штангу это его заслуга, а не бьющего. Одно из поподаний в штангу в Оренбурге -- это неточный пас, затем после отскока поспешный удар раздосадованного пасом игрока. И снова в штангу. Опять отскок и опять поспешный судорожный удар. Думать надо бьющим О том как думает вратарь и ловить его на противоречиях. Как, к примеру А.Тихонов. Сказать что у него был супер удар -- язык не повернётся, а забивал много. И не одного Е.Титова в том заслуга.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Выстрадали победу ! Ну , хоть так . Нужны мастеровитые игроки , мыслящие и умелые . В нынешнем составе таких почти нет . Отсюда и результаты . Спасибо рикошету ! Как пели Deep Purple в песне Child in Time : "Wait for the ricochet".
     
    dil983 и dvinov07 нравится это.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Роман Широков: "У Оренбурга" состав точно не сильнее, чем у "Динамо". А он борется за еврокубки"

    – Перед командой в начале сезона ставилась задача попасть в еврокубки. На ваш взгляд, с таким составом "Динамо" могло ее выполнить? Или по-прежнему может?


    -Нет, сейчас не может. Думаю, уже потеряли шансы, чтобы приблизиться к пятерке. А если команде поставили такую задачу, значит, мы, безусловно, верили в ее выполнение.

    – С таким составом?

    – У "Ростова", "Оренбурга" и "Арсенала" составы уж точно не сильнее нашего (у этих команд по 35 очков, у "Динамо" – 28.Прим. "СЭ"). Однако они борются за еврокубки. И вполне могут там оказаться. Считаю, "Динамо" укомплектовано должным образом, достаточно хорошо для борьбы за попадание в пятерку. Но, к сожалению, по каким-то причинам этого сделать не удалось.
     
    Миха 1974 нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Лично я не понимаю , что Широков вообще делает в Динамо ! Только бухтит . Вообще одиозная фигура !
     
    dvinov07 нравится это.
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился информацией о финансировании «Динамо» после прихода в клуб нового владельца.

    Ранее сообщалось, что акции клуба приобрел банк ВТБ.

    «Бюджет «Динамо» позволит приглашать качественных игроков, но конкретных имен пока нет. Сначала нужно закончить сезон, а потом заниматься трансферами. Правда, делать это придется максимально оперативно, чтобы к первому июньскому сбору у тренера уже был костяк новой команды.

    Бюджет «Динамо» будет в пятерке самых высоких в РПЛ в будущем сезоне. С «Зенитом», «Спартаком» и «Локомотивом» в финансовом плане тягаться тяжело. Думаю, это будет уровень бюджета ЦСКА», – сказал Арустамян.
     

Поделиться этой страницей