Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

8-16

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Александр Шмурнов, 15 авг 2016.

Метки:
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Главное, что народ разделяет, да и не про немецкий народ я, хотя к Вольфсбургу это относится в полной мере.
     
  2. dil983

    dil983 Ветеран

    в следпорге позвоните Галицкому спросите: сколько валидола выпил, топя за Оренбург?))
     
  3. MakarD

    MakarD Опытный

    Неужели ему нечего иного заглотить, по-приятнее?
     
  4. MakarD

    MakarD Опытный

    Мне кажется накануне домашнего ЧМ можно не бояться перехвалить молодых футболистов. У них есть шанс попасть в команду. И не может не быть понимания, что уровень нашего чемпионата определяется в международных матчах. Проверку в этом сезоне мы НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ни на одном фронте. Ни сборной на ЧЕ, ни в контрольных матчах, ни клубами. Ростовчане, конечно молодцы, но первые скрипки в клубах в руках иностранцев.

    А дальше дилемма. Выйти, чтобы повергнуть страну в тоску и уныние. И или пахать, пахать и ещё раз пахать, чтобы попытаться достойно выступить.
    Надо вспомнить про порядок бьющий класс, хорошо тактически и физически накачанный порядок.
     
  5. MakarD

    MakarD Опытный

    "Провал" Семака 20-26 туры. На уровень соперников и даты обратите внимание. Какой же это провал.
    Это была попытка прыгнуть "выше головы". Команды и тренера. Сорвались. Но это была первая попытка в истории и клуба и тренера.Какой же это провал?
     
  6. MakarD

    MakarD Опытный

    У Селихова были предложения из Европы? Агенские качалки, не более. Уехав в условный Лацио он мог сесть на ещё глубже расположенную скамейку запасных.

    Спартак боялся потерять Селихова. ГСО в эфире призывал вернуть перспективного вратаря в Питер. А парень БОЛЕЕТ за Спартак. Уверенный в себе, высокий, читающий игру, с холодной головой и совсем молодой по вратарским меркам. Но Ребров провёл свой лучший сезон и логично, что Каррера не стал разбалансировать линию защиты. Поставив сразу в ворота Селихова он мог получить трёх мандражирующих киперов одновременно. И ещё годы до титула. Хорошо, что он сам не был игроком-суперзвездой. В этом случае осмысление игры идёт не через эмоции и наитие, а через рассудок.
     
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    По вашей логике у всей европы ведущие игроки той же национальсти что и клуб, и только мы дураки на ведущие роли покупаем легов..
    А пахать в поле надо трактором, в футбол и-гра-ют))
     
  8. MakarD

    MakarD Опытный

    Знаю пару парней разделяющих эту точку зрения. #9 из Зенита и #7 из Краснодара. Художники, что с них возьмёшь.
     
  9. MakarD

    MakarD Опытный

    Такой логики у меня не было. Но Бавария и Дортмунд, Реал и Барселона, Ювентус и недавно Милан наигрывали блоки для сборных команд своих стран.Как ранее сборная СССР по хоккею. Между нами и канадцами по мастерству всегда почти пропасть была, но сконцентрировав свои лучшие силы, в международных соревнованиях, наши никому не уступали.

    В футбольной Англии этого нет, нет успехов и у сборной этой страны.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сейчас включил канал "Футбол1" в ожидании игры нашей сборной и бац, там "8-16" идёт. Оказывается прямой эфир был вчера, я то думал программа уже давно в отпуске находится. Надобно посмотреть полный/весь выпуск. И в пятницу 20:30 опять в лайв режиме. Не пропускать! )
     
  11. MakarD

    MakarD Опытный

    Константину Геничу ответ на возможно риторический вопрос о Кокорине.
    Какой же тренер выдвинет Кокорина в атаку, туда в центр?

    Любой выдвинет сразу, как только увидит, что Кокорин готов выигрывать силовые единоборства.
    Даже пример могу привести аналогичного футболиста в атаке. Сергей Ребров у Лобановского. Невысокий, но отлично для своего роста играющий головой. Очень шустрый, всегда готовый острым пасом включить в атаку своего партнёра Андрея Шевченко. Да к тому же они с Шевой знали, что в атаке много союзников у них не будет (максимум ещё 2-3 могут добежать), а много свободных зон будет всегда в достатке. И вот в эти шашки (закидывание мяча в свободные квадраты поля, желательно сохраняя прямолинейное движение на ворота, чтобы лучше туда засасывало мяч) киевляне играли блестяще. Продолжая тему настольных игр Барса играет в шахматы.

    У Шевченко главная цель ворота, у Реброва задач было поболее и он с ними справлялся на отлично. Правда в точности ударов сильно уступал Андрею, а Кокорина, скорее превосходил, может даже и сейчас превосходит. Но другая модель игры. Её в Зените можно моделировать только в Еврокубках против равных или более сильных соперников или в сборной России против любых.

    Есть ещё один тренер, готовый поставить Кокорина сразу в атаку, но он тренирует Тамбов в другом дивизионе.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Что Вы сравниваете? Живчика Реброва 1,73 и неповоротливого Кокорина 1,83.
    Кокорин не обладает ни скоростью, ни техникой, ни жаждой борьбы. Он совершенно не умеет обрабатывать мяч и не владеет поставленным ударом. Вы можете его представить в АПЛ в начале 2000-х? Его к нашей-то сборной в то время не подпустили бы мячи носить.
     
    malyi нравится это.
  13. artemt56

    artemt56 Участник

    Вчера в программе со стадионом для "Тосно" возник вопрос. Чтобы не было непоняток, поясняю. Стадион "Электрон" в Новгороде не имеет 1-й категории, кроме этого расположен не в том регионе, где прописан "Тосно", а также расположен далеко от аэропорта. Слишком много проблем, из-за которых "Тосно" и был вынужден переехать на "Петровский". Было бы что-то одно - закрыли бы глаза и разрешили играть в Новгороде, а так - нет.
     
  14. MakarD

    MakarD Опытный

    Несколько мыслей навеянных передачей:

    Про "имбицилов". Не стоит сложно выражаться. А вдруг редактору не понравилось отношение журналиста к публике и он позволил себе изящный ответный укол?
     
  15. MakarD

    MakarD Опытный

    Вопрос о матчах Краснодар - Амкар задавался на форуме сразу после опубликования календаря. Раз реакции не последовало, значит есть интересы по вопросу переноса декабрьских матчей, например на весну. Или на противоположное поле - опять в Краснодар. Учитывая, что Амкар команда контратакующая, а Краснодар - арена посещаемая, не удивлюсь повторению прошлогоднего варианта с Оренбургом.
     
  16. MakarD

    MakarD Опытный

    Партнёру в зоне экспертизы традиционный совет.
    Чуть помедленнее Денис, чуть помедленнее. Послушайте как говорят более маститые коллеги. Скорость говорения не является мерилом компетентности. Речь должна веститсь на скорости нормальной для восприятия речи БОЛЬШИНСТВОМ зрителей. Пожалуйста, чуть помедленнее. Карпин, вообще, почти выдавливает из себя слова, словно переводя то ли с эстонского, то ли испанского. Но это нормальная скорость для публики.
     
  17. MakarD

    MakarD Опытный

    И сложный вопрос на последок.
    Как будут играть клубы игроки которых уверены, что после возможного сокращения количества команд в Лиге их команда по финансовым причинам будет оттуда исключена?
     
  18. MakarD

    MakarD Опытный

    А у приглашённого гостя замечательные голосовые данные для комментатора. Темп речи, тембр голоса, отчётливое произношение звуков, собственные мысли. Пусть топит за Динамо на всю страну по договору. Вообще есть мечта, чтобы у каждого клуба были свои комментаторы. Битва на поле, битва в эфире. На трибунах только битв не хотелось бы.
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    честно говоря, каждая следующая серия про историю всё хуже : просто сбор каких-то нарезок идёт и не поймешь чо в сезоне было и когда и после чего. Неужели нельзя построить так : 1) трансферы перед началом сезона: громкие усиления и уходы игроков, 2) как команды начинают сезон и финишируют в мае перед паузой 3) кто играет в финалах еврокубков, что в это время происходит летом на чм и че одним предложением. Как играет наша сборная свои матчи весной и осенью 4) обзор осенней части : как развивается чемп и кто как движется по турнирной таблице и как выступают клубы в еврокубках осенью.

    спс за интервью молодых цсковцев. Интересно будет их пересмотреть лет через 5-7, если они заиграют.
     
  20. MakarD

    MakarD Опытный

    Константину Геничу.
    Вот, очень сильно не согласен про конспекты Бердыева у Кучука. Вспомните Локомотив Кучука, разница только в количестве защитников. Строгая схемотехника в огромном почёте у обоих тренеров. Тогда В.Денисов в роли диспетчера, сейчас Калачёв как зеркальное отражение той схемы.
     

Поделиться этой страницей