Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

8-16

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Александр Шмурнов, 15 авг 2016.

Метки:
  1. Пятое колесо

    Пятое колесо Новичок

    Программа сдвинулась на понедельник, или всё так же в пятницу неудобно выходят?
     
  2. Пятое колесо

    Пятое колесо Новичок

    Лучше все вместе твёрдо стоять на ногах, чем трястись как вибратор.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это ситуативное, из-за того, что тур посреди недели проходит.
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    И всё это, во благо сборной..:ifacepalm:
     
  5. dil983

    dil983 Ветеран

    у Константина сольный концерт седня :)
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Несмотря на отсутствие приглашённого спец/гостья, получилось очень даже не плохо во вчерашнем выпуске. Живенько так. Спасибо. Зовите Шнякина почаще. )
     
    dil983 нравится это.
  7. siv259

    siv259 Новичок

    Как мне показалось, чем чаще в последнее время встречаются комментаторы (без экспертов) на передачах (8-16, все на футбол), тем чаще начинают перебивать друг друга и вставлять свое безапеляционное мнение, не важно, что уже эту тему проехали или кто-то еще не досказал мысль. Это только происходит между собой (коллегами). Это желание сразу же высказаться и дать оценку самым первым. Не организованно как-то выглядит. Вот вчера я что-то опять такое увидел на НФ.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это же прямой эфир, нет как такого сценария, нельзя всё отретушировать. Не будет же перед началом передачи Шмурнов давать указания, мол, ты вот там говоришь, здесь ты, и не более 1 минуты времени и тд. Тем и прекрасен прямой эфир, своей живостью. Ну приходится им иногда и перебивать друг друга, без этого никак, но в меру естественно. )
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    А что про Шнякина, я не понял?)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне всегда нравится слушать его в разных передачах и тд. У него всегда есть свое мнение/знания, о том или ином событии в мире и около футбола. Нормальный, позитивный комментатор. )
     
    dil983 и malyi нравится это.
  11. malyi

    malyi Цезарь

    С этим, полностью согласен. :beer2:
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Выпуск 12.05

    А мне в Зените видится только одна проблема, два из трёх регулирующих темп полузащитника слишком любят таскать по полю мяч. И всем наплевать на мнения других. Тащу, таскал и буду таскать. И каждый из этих троих уверен, что движет игру лучше других.

    А игра то была. Осенью была. И уверенность в своих силах была, переросшая в банальную самоуверенность. Плюс привычка к судейской опеке.

    Соплежующая Фиорентина как образец -- удачи! Конечно она на голову оказалась сильнее Либереца, ПАОКа и Карабаха. Но с Гладбахом 2:4 при 1-0 в гостях. В чемпионате 14-8 место лишь один раз наступив на 7 строчку, после 5-го прошлогоднего. Удачи!

    Разница в полях. Вентиляция естественного поля и в корыте. Не знаю насколько часто двигали корыто и движется ли оно вообще. Но на естественной поляне излишек влаги уходит сам, в корыте переизбыток влаги сложно рассчитать. Росы, солнце, ветер всё по другому. Чему-то в Гельзенкирхене не доучились. Может ещё и цемента туда насыпали долгостроем ненароком.
     
  13. MakarD

    MakarD Опытный

    Может лучшие голы и оценки для лучших футболистов тура проводить отдельно для Спартака и для
    всех остальных команд? Или для Спартака ввести понижающий коэффициент.
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Для чего?
     
  15. MakarD

    MakarD Опытный

    Необъективные ВСЕ опросы получаются. Нам проповедуют с канала "Наш Футбол" про Зенит, как самую популярную команду, но опросы не про лучший гол и лучшего игрока, а про то кто за кого болеет. Жесточайший лоббизм с заранее известным результатом. Кстати, чтобы не возбуждать бурю в пустом стакане , тоже болею за ФКСМ.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    "Народная команда" сомнительное звание, такое же, как "народный автомобиль".
     
    seryi0466 нравится это.
  17. dil983

    dil983 Ветеран

    да все эти голосовалки всегда вкусовщина. вон в 2008ом даж победный гол комбаровых не включили в список, и был он забит не какой-то там Тюмени:
     
  18. MakarD

    MakarD Опытный

    Возвращаясь к содержанию последней передачи и обсуждению трансферной политики чемпионов. А может не надо торопиться выигрывать Лигу с первой попытки? Не брать ПУЧОК игроков, ограничившись парой-тройкой. Только они должны созданной КОМАНДЕ задать новую более высокую планку-ориентир для дальнейшего профессионального роста.

    Время покажет тем, кто достиг потолка своих возможностей, на целесообразность безболезненного отпочкования на свой особый путь без отрицательных эмоций и дрязг. И уже отталкиваясь от этой ступени формировать будущую команду-мечту.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Конечно вкусовщина, вон кони всегда голосуют за Акинфеева и им всё равно как он сыграл .
     
    malyi и leonkonkov нравится это.
  20. MakarD

    MakarD Опытный

    Вряд ли VolksWagen разделяет Вашу точку зрения про сомнительность.
     

Поделиться этой страницей