Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

8-16

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Александр Шмурнов, 15 авг 2016.

Метки:
  1. artemt56

    artemt56 Участник

    Немного не в тему, но за что у вас на канале не любят ФНЛ? Я понимаю, что это не тот уровень, но всё-таки там тоже есть что обсудить. А то у вас во вчерашней программе про матч "Спартака-2" и "Динамо" на "Открытии Арене" ни слова. Весь обзор ФНЛ - 15 минут раз в 2 тура на "Нашем спорте". Я надеюсь, что хоть про матч лидеров, который в это воскресенье состоится, вспомните.
     
  2. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Вряд ли. Нельзя объять необъятное.
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Зато на "смешные" единоборства время в сетке хоть отбавляй(
    Каждый день кто кого бьет(
    Причем на нижайшем уровне.
     
    dil983, leonkonkov и daimio нравится это.
  4. map

    map Новичок

    Странная логика менеджмента Матч. Платные каналы сливать в угоду бесплатного. Люди платят деньги прежде всего потому как их устраивал тот устоявшийся набор передач и трансляций. Сейчас все головы на жопу, непонятные переименования каналов с логотипами в полморды. Идет игровой день выходные, но нет английской трансляции(крутят повторы) , а показать немцев или италов паралельный матч туго. Вообщем перечислять устанешь и повсему будет хуже и хуже(увеличат рекламу и т.п.), одно ясно всем на новом Матче на..ть на людей, которые платят деньги. Сеййчас присматриваюсь к Скаю.
     
    Antisocial Z нравится это.
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я кст удивлен, что эта передача еще жива, кто нибудь может объяснить для кого и чего она нужна? И почему вы ее до сих пор смотрите?

    Так говорите, как будто сейчас у программы есть формат))) Она хоть во время теперь выходит и в рамки то свои попадает?))) Или там до сих пор когда как все начинается?))
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Чего то не видел никаких смешных единоборств на канале наш футбол .... правда что-то похожие из Тушино говорят транслируют))))
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    А мне вот интересно, какую передачу ты смотришь о российском футболе. Как будто есть великий выбор, что еще смотреть.
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Никакую))) Хотя иногда смотрю или слушаю Бубнова, если бы еще подача была не как у физрука из глубинки, то было почти тот формат, который мне нравится, где эксперт по своей методики разбирает игру ....

    Но я говорил, лишь про эту передачу, вот смотри получается, что этих передач и так мало, но при этом есть 2 обзорные ....

    Не, я понимаю, ты сейчас начнешь все ту же песню, что и про студии после ЛЧ .... как же так, опять нас старых абонентов + теперь и этого лишают .... )))
     
  9. andrey

    andrey Оратор

    А что ее закрывают? Не не слышал.)
    Я то далеко не фанат этой передачи, если не заметил... Ну и я то давно говорил что надо приглашать в студию разных людей, а не вариться в собственном соку. Вот в этой передаче насколько я понял 1-2 могут пригласить, но это мало. Да и приглашают то кого Рабинера, Талалаева. Их не очень интересно слушать.. Что касается Бубнова и его экспертизы... ну ничего он там сакрального не несет в своих экспертизах, так балаболит по большей части, но ты же его слушаешь, никто тебе не мешает. Но наверное он персона нон-гранта на тв.))) Хотя я за чтобы его звали в такие программы. Речь то о том что смотреть то больше и нечего. Вот была на России программа о футболе, у Орлова на 5 канале и то какая никакая конкуренция. А щас уже и смотреть то особо нечего.
     
  10. dil983

    dil983 Ветеран

    так другого обзора тура нет же. Не довольствоваться же просто нарезкой моментов. Нравится что все матчи обсуждают, хотя иногда бывает , что некоторые игры низовых команд зажовывали.
    норм ща стала выходить, пару раз всего вроде мин на 5-10 задерживались

    его минус в том, что он талдычит своё мнение и не умеет вести диалог. Поэтому для таких студий он и не нужен, имхо
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    По моему 8-16 была неплохая программа. В понедельник вечером можно было разборы всех матчей тура посмотреть и послушать споры Нобеля и Кости.
    Теперь благодаря этим с позволения будет сказано профанам-руководителям все аналитические программы исчезли из эфира.
    Получается белые придут грабят и красные тоже .куда податься зрителю , наверно к Карпину но его больше 10 минут не выдержал.
    Если программу убирают пусть предложат альтернативу.
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ее же переносят, нет?
    Ну я вообщем, я помню что ты всегда защищал тот старый продакшен от Васи и ко, которые все эти передачи и сделали.
    Конечно не интересно слушать, а их все равно приглашают .... я всегда говорил, что на тв должны работать люди которые умеет четко и доступно(ну еще желательно что бы красиво) умели формулировать свои мысли, а эти не умеют, они начинают растикатся, а с ними и вся передача ..... а все как известно тухнет с головы.
    Бубнов как раз не растикается, у него все четко, так как оценивает всех одинаково по системе, мне поэтому слушать интересно ..... но в основном интересно слушать цифры, так как у нас то их найти сложно .... макс покажут сколько км пробежали и сколько раз водички там попили и потом еще в студии это будут обсуждать ....

    Вот кст, тут посмотрел передачу с Карпиным, очень хорошо сделано, в неплохом темпе, хорошие повторы(наконец хоть где-то с норм камер показывают, которая почти все поле обхватывает, а не картинки из матча которые все уже видели по 300 раз) рисуют хорошо .... но анализ Карпина .... порой интересно, порой банально ... но он один и мне кажется одном тяжело так целиком все подметить и сказать, тут нужен и интересный собеседник, который может поправить, подметить или вступить ..... но там Гутцайт по-моему был .... а это человек без своего мнение, которого я вообще не понимаю зачем туда поставили .... читает с монитора наверное хорошо
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну есть же - Але Жора, что ты несешь?!!) Есть обзор от Карпина, там все матчи с картинкой, разбором и намного короче

    Ну не знаю, он то как раз талдычит всегда свои цифры и он жестко может проходится по некоторым людям, другое дело у нас на тв так нельзя говорить, могут ведь обидеться ... вон даже во время матч сборной на всю страну удот этот сказал это ..... он видимо не понимает, насколько надо себя не любить что бы такое говорить людям ...
    Я вот наоборот считаю, что интереснее уж слушать как противоположности начинают друг на друга кричать, а не соревнование по подлизыванию ....
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну у Жору же альтернатива ..... хотя почему альтернатива?) Он же стоял у истоков копирования итальянской передачи 90 в наше 90 минут)) По сути 8-19 это альтернатива, для ..... задвинутых получается)))
    Но так да, что белые, что красные луче не становится .....
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    @illmatic27, я тебе говорил уже чем мне нравились старые плюсовские передачи, что как раз таки приглашались разные люди и высказывали разные мнения. Да и поначалу когда все создавалось, было занятней смотреть. Те же 2-1, 90 минут. фк например Вася мог в лицо сказать Гинеру что матч с Ростовом по его мнению не помню уже в каком году, был договорным, т.к. спортивной борьбы на его взгляд не было. Привел факты Евгению Леннорычу. Это как пример.... И таких передач было много. У нынешних, как раз, что-то подобное на тв заявить кишка тонка или сделать что-то интересное. Но кого-то съели, кто-то сам ушел, кому-то надоело уже работать, но он работает. И в итоге имеем то что имеем. А ученики не всегда достойны своих учителей, это правда.
     
    leonkonkov нравится это.
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну ты говоришь, про те времена когда еще не Вася главным был))) Тогда и 90 минут смотреть интересно было, споры Севидова с Костей .... это то с чего выросло 90 минут, по сути ..... но этого и на + уже давно не было в последнее время ....
     
    leonkonkov нравится это.
  17. andrey

    andrey Оратор

    Ну то что Вася взвалил не по себе ношу, или взвалили на него, я с этим и не спорил никогда...)) Просто мне даже поздние плюсы нравились больше чем нынешний матч. Это касается всего, экспертов, коммов, студий, передач. Но надо еще заценить передачу с Валерой, по твоему совету, может действительно что-то стоящее сделали...)
     
    Tumanchik нравится это.
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну вот я особой разницы не вижу))) Мне кажется что это больше привычка, что раньше было так, а теперь по другому ...
    Я не то что бы советовал))) Просто сказал, что там видеокартинка всех матчей, с разбором моментов, спродюсировано неплохо, я бы даже сказал хорошо .... но вот само наполнение ..... тут надо еще работать, так как если самого Карпина слушать, то замечает неплохие вещи, но они скатывается на банальности и не видит общей проблемы .... и это еще Карпин)))Вот забыл кто был 2 ведущим, Гутцайт по-моему .... это вот вообще труба ... и разговора у них с Карпиным не получается и поэтому получается все очень однобоко ....

    ЗЫ
    У Бубнова кст тоже самое, он тоже все время с подакивателями ведет передачи, у нас видимо по другому не могут)))
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Вот мне Бубнова с Нобелем нравилось слушать на спорт фм. Не сказать что он ему особо поддакивал, но это было интересно да. Но в конце концов Бубнов обиделся, а зря, по моему. Здесь как раз он сам виноват, т.к. как сказали выше не признает другой точки зрения, а все время в отрицалово уходить это тоже неконструктивно для тв. А так неплохой у них дуэт был. Один умело тролил, другой велся на это.
     
    dil983 нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    А у нас по-другому нельзя. У нас такие традиции.
     

Поделиться этой страницей