Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

8-16

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Александр Шмурнов, 15 авг 2016.

Метки:
  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Лучше понедельника ничего не найдете. Хоть и поздно, лучше оставить всё как есть.
    Просто надо подумать, как "убрать" программу Карпина. ))
    Хотя, почему в одно и тоже время не выходить? Все равно там он один солирует, с гостями делиться не надо. Пускай, кому надо будут смотреть его передачу(федеральные зрители), а мы "8-16", а ту и в записи сойдёт. )
     
  2. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Если бы всё было так просто...)
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что не устраивает? Поздний выход? По мне это не проблема. Всё равно многие в записи смотрят. Страна-то у нас большая, не все по мск времени живут. Так что, лучше смотреть полноценную передачу, после всех сыгранных матчей, чем не пойми что. )
     
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    Просьба с понедельника не съезжать. Можно на крайняк перед понедельничным матчем выходить, как обзор сыгранного и последние полчаса проги как разогрев предстоящего матча.
     
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ну ВА дали, вторник семь-восемь МОЁ- Свисток:)
     
  6. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    а.. ну да... надо Карпина значит задвинуть на 23-00
     
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Это - ВЫ сказали :)
     
  8. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ну не я первый.. и, видимо, не последний))
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нафига по пятницам ?Что там можно будет обсуждать через неделю после окончания тура.
    Бред какой то
     
  10. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Будет вариант "Разогрева", но чуть-чуть в другом формате. Зачем выходит параллельно с программой Карпина в понедельник? Это неуместно по сетке вещания
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не смотрел ещё передачу Карпина ,но вынуждают смотреть если не будет АПЛ.
     
  12. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Вот посмотрите, и не будете бросаться словами типа "бред" и так далее...
     
  13. dil983

    dil983 Ветеран

    не спс, одного раза хватило. Когда он был тренером - то говорил, что ошибки в обороне общие и виноваты, начиная с тех кто дал пройти по флангу и навесить, а ща он доказывает, что виноват центральный деф, который упустил в своей штрафной напа противоборствующей команды. Двуликий он), если не сказать жестче.. уж больно быстро он переметнулся в лагерь тех, кто любит найти "крайнего" и указать пальцем на него
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    "Бред" я имел ввиду не передачу , а время ее выхода
     
  15. Denkis

    Denkis Опытный

    На Матч-тв то пустят вас, Константин?)
     
  16. пенс

    пенс Участник

    Так, это я удачно зашел!
    Если о передаче Карпина - рядом с 8-16 не стояла. За час с таким блоком рекламы пережевать весь тур, да еще и обозвать это "тотальным разбором" по моему слишком. Ему бы сосредоточиться на 2-3 главных матчах. Может получилось бы значительно интереснее. Хотя Карпин больше мастер короткой фразы.
    Сегодня у 8-16 конкурентов по объему и восприятию информации по-моему просто нет. Возможно есть какие-то подводные камни?
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не просто камни, а целые айсберг.
     
  18. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Пока не выгоняли;)
     
  19. Denkis

    Denkis Опытный

    )) Я про программу и канал Матч...
     
  20. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Аааааа, понятно) Программа только для тематики, для канала "Наш футбол". Не дотягиваем до федерального уровня;)
     

Поделиться этой страницей