Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Международный кубок Чемпионов 2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 13 июл 2018.

  1. Phorward

    Phorward Опытный

    Раньше они игрались на стадионе Труд и кубком чемпионов их никто не называл. и не втюхивал тв.
    А смысл товарняков дублей и так всем понятен.
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Где как)) У нас вот это называли кубком первого канала и показывали по тв)))
    И я так и не понимаю в чем проблема то? В том что это турниром назвали? Или что по тв начали показывать? По мне так лучше стало, теперь можно спокойно по тв смотреть матчи всех топ клубов в хорошем качестве, правда с ужасным комментарием .... это лучше чем смотреть онлайн не пойми в каком качестве, да еще и снятое с одной камеры ...
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Пулишич монстр.
     
    al_44_90 нравится это.
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    про комментаторов можно по подробнее?
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    На к1к хоть основами играли.
    Больше ни в одном виде спорта нет такого неуважения к зрителю.
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А что там говорить? Раньше когда все товарники по сопкам смотрели, было не удобно смотреть, но зато комментаторы хорошие, а тут приходятся местных клоунов слушать, которые совершенно не в теме происходящего с командами или совершенно не способные что-то анализировать ....
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не всегда там основами играли.
    А что за не уважение? В НБА в саммер лиги вообще нет основы, в НФЛ основа в предсезонке от силу четверть проведет, в НХЛ один молодняк играет, да еще и не все матчи показывают .... в чем неуважение то?
     
    veteran нравится это.
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Саммер на то и саммер, чтоб молодняк играл. Люди знают на что идут. И эти саммеры до сих пор по сопкам показывают, потому что никому не сдались и даром.
    МЮ сегодня в Калифорнии играл. Даже для Моура это было убого. Обычная тренировка на весь мир, очередной позор на седую голову тренера. А клубу - репутационный урон ))
    Если говорить про НХЛ, и если выставочный матч, то играют ближе к началу сезона, основами и отрывают друг другу бошки ради попадания в ростер.
     
    Waylander нравится это.
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Что значит по сопкам показывают? ЧМ тоже по сопкам показывают, а все эти игры можно посмотреть на сайте НБА и на канале НБА ТВ .... в НХЛ играют не пойми какие люди, которых потом в ростаре ты макс видишь в 4 звене, да и то только в сезоне .... и что значит ближе к сезону? В Европе через месяц сезон начнется, а контрольные игры только начались ....
    В чем урон МЮ? Бренд велью из года в год растет .... так что это все глупости про урон ... это лишь ваше мироощущение, которое никак не коррелируется с реальностью .....

    Сколько вот народу пришло на матч? Сколько его посмотрело?
     
    al_44_90 нравится это.
  10. Phorward

    Phorward Опытный

    Кроме сопок есть центральное ТВ. Саммеры там не показывают, в отличии от "кубка чемпионов" с помпезной рекламой. Про урон это гротеск, утрирование.
    Пол Америки пришло. Говорят, больше не пойдут. А своих интересно посмотреть.
    В НХЛ всё понятно. Просто имён больше не хватает.
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А Кубок чемпионов в штатах по центральному тв показывают?
    Ага, видимо каждый год так говорят, но при этом все равно приходят ....
     
  12. Phorward

    Phorward Опытный

    Я про наше ТВ. У нас по центральному. Не знаю про американское. Да там и незачем. Иди себе на стадион и любуйся.
    В общем, ладно. Спасибо. Я спросил, кто смотрит и получил ответы.
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А у них нет))

    ЗЫ
    Я кст не смотрю))
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Интересное мнение, а Вам лично кто не нравится?
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Мне лично никто не нравится)) Я про это уже много раз писал - Майоров, Гендлин и Гомельский это единственный комментаторы которые мне нравились .... они и знаниями обладали и мысли умеют нормально формулировать, попытки же остальных "умельцев" связать а с б, мне без слез тяжело слушать ...... особенно на фоне других комов с ББС или Скайа или Биенспорта ...
     
    radioz нравится это.
  16. Phorward

    Phorward Опытный

    «На месте болельщиков я бы не пришел. Я бы не стал тратить свои деньги, чтобы увидеть эти команды. Думаю, страсть, которую многие американцы испытывают к футболу, заслуживает большего. Заслуживает лучших игроков, лучших составов», - Ж. Моуриньо.
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну он же особенный, а нормальные люди пришли .... при чем устроили аншлаг, как всегда

    Глупый разговор, вас как Черданцева заело со своим - "нет, я не понимаю, объясните мне"
    Я вот так могу про любую вещь говорить, вот зачем нам русские комментаторы? Кто их слушает?
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    те, кто на них ориентируется за неимением других. что поделать то...
     
  19. Phorward

    Phorward Опытный

    Так вы тоже не смотрите, так что я бы послушал кого еще ))
    И ничего меня не заело. Это обычные тренировочные матчи.
    А американцы и на студентов ходят в таком же кол-ве. Они на стадионы не на игру ходят, а чтоб пожрать.
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, как и суперкубок по сути, тоже тренировочный матч

    Да не, америкосы туда посрать ходят, что бы за воду лишний раз дома не платить .....
     

Поделиться этой страницей