Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем seryi0466, 11 июл 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Овечкин - 2+0 , Кузнецов 1+3 .
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хороший тур ...Кессел трёха ,Малыч 3 передачи . Чикаго хоть и проиграл но очко увёз .........с защитой надо что то делать.......Кит при его з\п и впереди ничего и сзади косяки одни .
     
  3. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Мерзкая Тампа умудрилась слить дома Ванкуверу. Да как так то?!?
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Странное расписание у Вашингтона : два дня подряд играют , потом три дня отдыхают , потом опять два дня подряд играют , причем дома и на выезде .
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Дима, а еврочемпионаты и ЛЧ в чистом 1080р реально? Если да, то где?
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    А не где....ВВС показывает чистый 1080р....типа по Тору норвеги...но это фигня ,те же 1080 i ,т.е черестрочная развёрстка . Тв , это тебе не синема)))))
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А качество от ресивера зависит?Раньше у меня был удобнейшие Скайвеи, а теперь навязали рекомендованные. У меня простенький Опентеч.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Зависит.....но скорее искусственно улучшает как и телевизор........т.е проще ,обманывает глаз,добавляя плавность,глубину цвета и т.д ))).
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Дима, а Скаи с Британии в каком качестве? 28.5е. Ты ведь Питерский, там близко.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))
    Ну вообще то для хорошего приёма британского ская даже в Питере нужно блюдце от полутора метров ))))))) Но в целом по разному.........пишут как и ТОР что 1080р........не знаю.....но вот включаешь канал ВВС а потом скайспорт любой........ну вот на мой взгляд не одно и тоже.....но справедливости ради ,конечно лучше чем у нас . Но я не понимаю на хрена ты заморачиваешься ? у тебя не большая диагональ тв ,что бы замечать " гребёнки " и " суслеги " ( тв мусор на экране )
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Стационарную картинку показывает не хуже 4К. А вот на футбольном поле полосы от стрижки травы временами подплывают. На фоне того, что в стоящей картинке отчётливо виден каждый волосок Салаха, это немного разочаровывает. На старом своем Филипсе я от этого точно не заморачивался. А сейчас чего-то накрыло... .

    Спасибо за помощь.

    Хотя я люблю Пепа чуток больше, чем Клоппа, Вашему Ливерпулю победы в АПЛ. Ему сейчас больше надо... .
     
    Waylander нравится это.
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    У Канадиенс две победы и все над Пингвинами, надо было в основное птенцов обыгрывать, а не по булкам. Хотя в ОТ в начале Питт отскочил, ну а за секунду до конца Канадиенс
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сезон только начался , а Крылья уже безнадежны . До какого же дна опустился не когда суперклуб .
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Потроллю Пернатого(хоть с ним больше не общаюсь), хреново всё у Пингвинов)
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Канадиенс не зазорно проиграть)
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вопрос как проиграть , не так же безнадежно .
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Блюз что то посыпались на старте . Иметь глубокий состав и хорошую защиту и плестись в конце в обнимку с Аризоной .
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    У Овечкина очередной дубль из левого круга вбрасывания . Как он это делает ? Все соперники знают , а закрыть не могут.
     
  19. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Канадиенс в том сезоне позорище. в этом радуют, если бы не позор от ЛА, то бы ло бы отлично всё
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так дЭбильные Хабы всё равно в конце регуляра будут в жопе ))))))))))))) Да и сейчас ,на старте разница по потерянным 1 очко ))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей