Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем seryi0466, 11 июл 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Ришар снова наш !
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бывший нападающий ряда клубов НХЛ Александр Могильный поздравил форварда "Тампа-Бэй" Никиту Кучерова, побившего его рекорд. Кучеров в матче регулярного чемпионата против "Бостона" набрал 128-е очко, превзойдя достижение Могильного по очкам в сезоне среди россиян.

    "Я очень рад, что русские парни продолжают доминировать в НХЛ. Особенно приятно, что мой рекорд превзошёл именно Никита Кучеров. Я слежу за его игрой очень давно и всегда говорил, что у него огромный потенциал. Желаю ему отменного здоровья и надеюсь, что в ближайшем будущем он станет и обладателем Кубка Стэнли, и олимпийским чемпионом", - приводит официальный Инстаграм "Амура" слова Могильного.

    54732505_640614226392971_1050335661786680809_n.jpg
     
    1972_igor нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кучерову отдельное спасибо , что Могильного больше можно не вспоминать. И вообще какое отношение имеет рекорд гражданина США Могильного к россиянину Кучерову .
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Вратарь "Тампа-Бэй" Андрей Василевский занял первое место по победам по итогам регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин провел 53 матча и одержал 39 побед. Второе место занял его соотечественник Сергей Бобровский из "Коламбуса". На его счету 37 побед в 62 играх.
    Рекорд по числу побед по-прежнему делят Мартин Бродер ("Нью-Джерси", сезон-2006/07) и Брэйден Холтби ("Вашингтон", 2015/16) - по 48.

    По количеству сухих игр Бобровский стал первым - на его счету девять шатаутов. Второй - Марк-Андре Флери из "Вегаса" (8).

    Овечкин в восьмой раз стал лучшим снайпером сезона НХЛ
    Овечкин в восьмой раз получит "Моррис Ришар Трофи", который вручается лучшему снайперу сезона. По этому показателю он лидирует в НХЛ. Семь раз снайперскую гонку выигрывал Бобби Халл.
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Гражданство
    Алекса́ндр Генна́дьевич Моги́льный (род. 18 февраля1969, Хабаровск) — советский и российский хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР (1988, снято в 1989). Олимпийский чемпион 1988 года, чемпион мира 1989 года, обладатель Кубка Стэнли 2000 года. Член тройного золотого клуба.

    До мая 2015 занимал должность президента хоккейного клуба «Адмирал» из Владивостока, выступающего в КХЛ. В настоящее время, в соответствии с решением Наблюдательного совета ХК «Амур» из Хабаровска, утвержден в должности президента клуба.

    Занимает третье место среди российских хоккеистов по числу голов (473) и третье место по числу очков (1032) в регулярных чемпионатах НХЛ. Один из четырёх российских хоккеистов, набравших более 1000 очков за карьеру. Первый российский хоккеист, ставший капитаном команды НХЛ.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Для меня Могильный это тот же Поляков , то есть предатель Родины и другого отношения у меня к нему нет .
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Круто заложил ! Палку-то не перегибай !
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В чём крутость ? Как говорили предки с этим человеком в разведку не пошёл бы .
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Тогда ты не пошёл бы и с Белоусовой и Протопоповым , и с Нуриевым ... А ты вообще в разведку ходил ?
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я на флоте служил , но если надо бы пошел .
     
  12. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Насадили Тампу. Ушли Жакеты с 0:3 на 4:3. Слишком рано Болтс поверили в победу.
    Представляется мне, что ехидная улыбочка довольного Тортореллы должна сегодня украсить передовицы всех газет Огайо.
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В прошлом году жакеты тоже начали плей - офф с двух побед над будущим обладателем кубка .
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Айлендерс молодцы трижды вели в счёте и должны побеждать были в основное время , но пингвины отскочили , но не надолго .В этой серии за островитян ...удачи и дальше .
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Кто то матч по моему не смотрел))
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Только обзор .
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну так в конце 2 периода, мы их тааааак возили, да и в 3 они все время у своих ворот просидели) Женя с Филом хороший матч провели
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кэпс с удачным стартом в плей- - офф, Свешникова с дублем . Вашингтону достался самый удобный соперник из всех имевшихся ...с Ураганами не должно быть проблем .
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , первый матч едва не довели до овертайма с непредсказуемым исходом . Как Вашингтон умеет разбазаривать преимущество , мы знаем . Надеюсь , извлекут уроки .
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

Поделиться этой страницей