Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Английская Премьер-лига

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 29 июн 2018.

?

И трофей достанется...

Это голосование будет закрыто 9 авг 2029 в 16:21.
  1. Челси

    21,1%
  2. Ман Сити

    34,2%
  3. Ман Юнайтед

    15,8%
  4. Арсенал

    0 голосов
    0,0%
  5. Тоттенхэм Хотспёр

    0 голосов
    0,0%
  6. Ливерпуль

    36,8%
  7. Эвертон

    0 голосов
    0,0%
  8. Фулхэм

    0 голосов
    0,0%
  9. Ньюкасл Юнайтед

    0 голосов
    0,0%
  10. Другим: Лестер, КП, Бёрнли, Борнмут, Кардифф, Брайтон, Хаддерсфилд, Вулвз, Вест Хэм, Сотон, Уотфорд

    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Много лет потом этот клуб оказывал героическое сопротивление грандам СерииА. Легко на острове никому очки не отдавались.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Очень интересно. Но лицемерия не отменяет.

    У вас уже какой-то комплекс в отношении нас. И чувство юмора очень тяжелое, чтобы им козырять.

    Чем какой-нить Лангле, Семеду, Артур и Дембеле отличаются от Фирмино, ван Дейка, Фабиньо и Кейты по категориям звездности? Да ничем. За кого-то просто больше заплатили из-за того, что Неймар взорвал рынок и поставил нас в положение срочности покупок на замену. Единственный реальный топ Барсы последних 4 лет - Коут. И то оказался безвольным куском говна.

    Салах всегда был востребованным игроком. В Челси он просто попал молодым и места для регулярной игры не нашлось. Аренда в Фио, потом продажа в Рому. Ему пришлось дать крюк, чтобы вернуться в Англию потому, что Челс не хотели усиливать конкурентов.

    И никто не говорил, что Клопп - неудачник. Это опять-таки через призму ваших комплексов и предубеждений. Человек дважды выиграл бундес при Баварии. И всегда играл в неплохой футбол. Ценил его.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Прямо созданы для вас. Но вы чё-то за них не болеете.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У меня комплексы прошли в 1982. В армии. Привезли меня молодого бойца из командировки вечером, а с утра комплексная проверка с генералом во главе. Велели сидеть тихо-тихо в ленинской комнате. Генерал оказался неуправляемым и ходил куда хотел, вместо того как его направляли. Разумеется, зашли к нам. Свободный дневальный дар речи утратил практически сразу, потому беседовать пришлось мне. Хотя меня особо и не спрашивали. Но, послушав невнятное мычание своего старослужащего земляка, посмотрел на застывших за генералом дежурного по роте и окаменевших прямо за ним командира полка и роты, потом, на генерала ещё раз, и тут до меня дошло, что он тоже человек, заговорил. Поговорили душевно. Он спрашивал о своём, я отвечал о своём. И так у нас всё ладно вышло, что с тех пор, всегда встречал генералов в ранге дежурного по роте. С чистыми погонами на плечах. Последнего именно это и взбесило. Почему, говорит меня рядовой встречает при наличии сержантов в казарме. Одно слово – лётчик. А мы ПВО. Обидели. Не уважили...

    Сложное это дело комплексы. И обоюдоострое.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    :sleeping:

    Очередное сказание.
    Как Квакин учил дороги строить, уже было. Как открывал чудеса диагонального прохода через перекресток - тоже. Теперь - как усладил речами свирепого тирана.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

    – Ну как кормят, боец? Хватает?
    – Хватает, товарищ генерал! Даже ещё остаётся.
    – Ну да? А куда же остатки деваете?
    – Доедаем! Даже ещё не хватает.
     
    mNemo нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Еще фраза "он спрашивал о своём, я отвечал о своём" порадовала. Нашли и "поняли" друг друга.
     
    radioz нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Салах попал в Челси после того , как , будучи игроком Базеля , побил Челси в ЛЧ . Разве не так ?
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Так. И что?
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Потому и сидел в запасе . Взяли на перспективу и для того , чтобы другим не достался . Ну , вылитый Зенит !
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вы тоже о своём, наболевшем?
    На момент перехода в Челси, зимой 13 года, ему было 20 лет. Справа играл Виллиан.
    В итоге как раз отпустили, поняв, что парню не пробиться. А что не напрямую в Ливер? Ну не всем же хлеба раздавать, как Динамо.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    dvinov07 нравится это.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Динамо причём ? Для красного словца ? Так я не девочка , чтоб на слова клевать ! И у меня ничего не болит , я - не фанат , а болельщик !
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    При том же, при чём и Зенит с Челси.

    Что-то вы нервный в последнее время. Может нам паузу взять?
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Просто хотел направить непрерывное желчеизлевание в полезное русло. Помню чью-то фразу в защиту правильных и невсёпродажных чиновников. А полезных советов из их уст не припоминаю. Может в следующем цикле повезёт.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Это к Панде . Я вытерплю наскоки молодых и рьяных ! :)
     
    dvinov07 нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Читнул к Падле... И обомлел:inshock:
    Вот что значит третий день кахею:ivictory:
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да никто на вас наскакивает. Скорее наоборот.
     

Поделиться этой страницей