Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Английская Премьер-лига

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 29 июн 2018.

?

И трофей достанется...

Это голосование будет закрыто 9 авг 2029 в 16:21.
  1. Челси

    21,1%
  2. Ман Сити

    34,2%
  3. Ман Юнайтед

    15,8%
  4. Арсенал

    0 голосов
    0,0%
  5. Тоттенхэм Хотспёр

    0 голосов
    0,0%
  6. Ливерпуль

    36,8%
  7. Эвертон

    0 голосов
    0,0%
  8. Фулхэм

    0 голосов
    0,0%
  9. Ньюкасл Юнайтед

    0 голосов
    0,0%
  10. Другим: Лестер, КП, Бёрнли, Борнмут, Кардифф, Брайтон, Хаддерсфилд, Вулвз, Вест Хэм, Сотон, Уотфорд

    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да дохрена и больше уже было таких эпизодов на сезон. Все уже молчат, потому что остальные в этом году реально какие-то дохлые, а вы бедные 30 лет терпите.
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    В АПЛ очень высок уровень многих команд. А ещё был спад, который успешно преодолен. Да и Клопп научился распределять силы по дистанции.

    А на счёт феерии: матч с очень коварным Лестером во всём убедил...
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Клуб из второй половины турнирной таблицы. И то ничьей.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нет..я про кто первый победит Клоппа и компанию .
     
  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Выигрыш локальный?

    Или надо превзойти нынешний уровень красных. Тогда шансы только у Пепа.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Локальный .
     
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А ещё про титулы-стиль игры.

    Ещё лет 10 назад мне бросилось в глаза, что МЮ при позднем САФ берет титулы, не показывая соответствующий уровень игры. Отсидеться в автобусе, и выжать победный гол в конце матча. И ещё, я запомнил слова комментатора НТВ+ про Мадрид примерно того времени: 17 побед в 18 матчах не имея никакой игры. Эти две команды того времени, пусть они и выигрывали иногда, я не вижу в истории и в сердцах болельщиков ( допустим, нейтральных ).

    Возьмем противостояние последних лет МС и Ливерпуля. Два года назад Сити был наголову выше, несмотря на Ливерпульский финал в ЛЧ, даже, если бы он был выигрышный. Год назад: равенство. Как незабитые голы Дембеле и Месси ( присутствие Барсы здесь случайно ), так и шальной гол Компани. Всё на тоненького. В этом году наголову сильнее Ливерпуль, даже если Сити возьмет чашку. И это при однозначо поставленной игре ОБОИХ клубов. А теперь подумайте: может ли Мадрид претендовать на династию с такой игрой и такими фиаско в Ла Лиге?
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Середняк.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    А мне кажется там полно проходных матчей. Просто Ливерпуль играет не напрягаясь, да и фортуна(фемида) на его стороне. Вообще в этом году Ливерпуль не так интересен. Научились играть прагматично. Даже Салах больше не похож на Месси. Последние игры вообще в стиле Атлетико.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Вот сейчас у Сити проходной матч, но они не останавливаются. Потому что боятся потерять игру.
     
    Goshkoii нравится это.
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ливерпулю позарез нужен титул АПЛ. А уже в следующем сезоне будем его судить построже... .
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Будет , будет в этом году . Никуда не денется уже .
     
    Goshkoii нравится это.
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Серхио Агуэро — первый игрок в истории АПЛ, который оформил 12 хет-триков в чемпионате. И лучший иностранный бомбардир в истории АПЛ. 177 голов.
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Жаль, что VAR отменил пенальти, которого , на мой взгляд, не было.

    Не хочу, чтобы говорили, что Ливерпуль тянут.

    А МС необходим план Б. Да и звездочкам крылья подрезать.

    Опа, гол Агуэро!!!!!!!
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Кп я тебя люблю...
     
    fasfus нравится это.
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Ору просто. Как можно так облажаться?))) Весь матч мыкаться-мыкаться, забить невероятными усилиями два и тут же пропустить))))
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Пеп должен был в барсу вернуться. А не Кике назначить.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне кажется, что МС просто сейчас играет непонятно за что. Ну вторые, ну третьи. Вот и расслабляются.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Они ждут ЛЧ.
     
    Goshkoii нравится это.

Поделиться этой страницей