Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2018/2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 22 июн 2018.

?

Кто станет чемпионом России?

Голосование закрыто 27 фев 2019.
  1. Зенит

    11 голосов
    39,3%
  2. Спартак

    10 голосов
    35,7%
  3. ЦСКА

    5 голосов
    17,9%
  4. Локомотив

    1 голосов
    3,6%
  5. Краснодар

    0 голосов
    0,0%
  6. Кто-то другой

    1 голосов
    3,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сложно. Вот кабы на "ы".
     
    dvinov07 нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Аль на Ъ.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Рейтинг зарплат тренеров РПЛ

    Футбольный журналист и инсайдер Иван Карпов, ранее работавший на «Чемпионате» и «Матч ТВ», в своём телеграм-канале опубликовал размер зарплат всех тренеров РПЛ. Лидер удивляет, а кто отбивает свою зарплату намного лучше?

    «Рубин» бедствует, но Бердыев получает больше всех и больше всей команды.


    [​IMG]


    [​IMG]

    Очевидной была мысль вычислить, сколько клуб платит за очко, но по этому показателю эффективности нему Сёмин – второй с конца, ниже того же Гончаренко, так что это слишком далеко от объективности. По разнице мест Юрий Палыч тоже не в порядке, но в целом доля объективности тут больше, хотя не учитывается Кубок России, специфика топ-клубов и много чего ещё.

    Но, разумеется, никакую цифирь нельзя воспринимать без контекста. Черевченко и Евсеев, безусловно, работают хорошо, но у них есть преимущество из-за малого количества матчей, как и у Кононова в среднем количестве очков. Но очевидные итоги всё же прослеживаются: Аленичев, Божович и Бердыев близко не отрабатывают свою зарплату, в отличие от Черевченко с Семаком. Хотя информативнее и полезнее будет просто посмотреть на среднее количество очков и субъективно сопоставить его с зарплатой.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    На месте Хохлова я бы обиделся !:) 15тысяч евро в месяц...Имея за спиной ВТБ... "Скучно , девицы !"
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Всё на стадион уходит :)
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    С футболистов должен добирать. За доступ к газону в игровое время.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Это к Бышовцу .
     
    fasfus, radioz и dvinov07 нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. dunga

    dunga Цезарь

    Представители "Чайки" финансово мотивировали игроков "Черноморца" (3:1) в матче 27-го тура Олимп-ПФЛ Группы "Юг", сообщает "Спорт день за днем", ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией.

    – "Урожай" финансово мотивировал "Черноморец", давал 500 тысяч рублей, чтобы они отобрали очки. Пацаны собрались, начали биться в первом тайме, забили, потом 1:1, а в перерыве "Чайка" пошла к тренеру "Черноморца". Видимо, были свои подвязки. И сказали: "Давайте мы перебиваем сумму. Сколько у тебя там есть у тебя "рабочих"?" И он взял 4-5 игроков. Во втором тайме они взяли деньги от "Чайки", и эти четыре-пять человек сработали. Доходило до того, что остальные игроки "Черноморца" внаглую стали кричать тренеру: "Меняй меня, что здесь творится! – приводит слова источника, знакомого с ситуацией, "Спорт день за днем".
     
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А кто - то ещё говорит, что в ФНЛ никто не хочет))
     
    dvinov07 нравится это.
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сайт нужен специализированный. Спорт-закупки. Вице-премьер профильный.;)

    Никто не знает за что дрались между собой два Роверса в Лужниках? Ставку не поделили или что-то личное вынесли из раздевалки? До сих пор не понимаю, почему судья их не удалил.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2019
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Ле Со заставлял Бетти играть в футбол. Не помогло, правда.
     
    Qwaqin и dvinov07 нравится это.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в ближайшее время может возглавить ЦСКА.

    По данным источника, президент московского клуба Евгений Гинер близок к подписанию контракта с 66-летним специалистом.

    Отмечается, что если Бердыев возглавит ЦСКА, то перед ним будет поставлена задача вернуть клуб в Лигу чемпионов.

    В случае назначения на пост главного тренера армейцев Бердыев будет получать те же 3 миллиона евро в год, что и в «Рубине».
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А куда же Гончаренко денут?))
    Наверно в Рубин уйдёт))
     
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Никто не в курсе, будет ли в 30 туре онлайн всех игр? И если будет, то по какому каналу?
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Миха 1974 нравится это.
  18. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    - ВТБ выделяет 50 млн долларов на трансферы
    - Зобнин возвращается в Динамо
    - Левашов и Каборе в Спартаке
    - Влашич остается в ЦСКА, цена вопроса 15 млн
    - Мирзов, Еременко, Беляев, Живоглядов и Сутормин перейдут в Динамо
    - Зенит покупает Мхитаряна
    - Зенит интересуется Эль-Кабиром
    - Фернандес перейдет в МЮ за 30 млн
    - Спартак может купить Швеца
    - Смолов уезжает в Бундеслигу

    Понеслось... :D
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]
     
    radioz нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , все , мы - чемпионы !:p
     
    dvinov07 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей