Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Локомотив Москва сезон 2018-2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 20 июн 2018.

?

Как сложится сезон.

  1. Отстоим чемпионство

    2 голосов
    28,6%
  2. Будем в пятерке

    5 голосов
    71,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    может хоть момент создадим
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Чемпион обязан начинать с победы !!!!!
    Составы боевой , думаю Палыч вставил по самое не хочу за матч с конями .
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Судья боковой ложанулся , Эдер был в правильном положении.
    Где ВАР ?
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Жирный минус всем за первый тайм .
     
  5. Atikin

    Atikin Оратор

    Играют паршиво, но пару мячей уже могли забивать. Офсайда не было. Надеюсь будет пеналь в ворота Уфы
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мда... чудом дважды отскочили .
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы явно лучше готовы физически. Должны дожать.
     
  8. Atikin

    Atikin Оратор

    Куда лучше момент?! Фарфанище :(
     
  9. Atikin

    Atikin Оратор

    Круто, получили пенальти
     
  10. Atikin

    Atikin Оратор

    Отлично слили матч, а царь то ненастоящий
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Гиля сам накосячил и сам спас .
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Гиле в ножки кланяйтесь.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Поспешил ты с выводами..
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сыграли хреново ... но дважды Фарфан и Чарли имели супер моменты .
     
  15. Atikin

    Atikin Оратор

    Нет, что изменилось от того что не пропустили? Игры нет
     
  16. Atikin

    Atikin Оратор

    За то что свой косяк исправил?
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Без напа веселее было...
    Тяжкий сезон чую будет по всем фронтам:inshock:
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не только свой. Защитники тоже накосорезили.
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А началось все с "танцев" Ману в районе центральной бровки:inshock:
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Меньше бы капоэйру танцевал , а больше бегал и играл .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей