Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ну этот год потерян не из-за Кононова. Спасибо Каррере и Рианчо. А до следующего года ещё дожить надо, а потом выводы делать. Не будет результатов, уволят также как и Карреру у которого результатов не стало. Все дела.
     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Тем не менее чемпионом СССР Юран стал. И Кубок выиграл. Но я ведь не это имел в виду, а то, что и ты говоришь - он сказал о методах работы Лобановского с молодежью.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мне-то чего это в укор ставить? Ещё в августе об этом же сказал. Юран тогда молчал.
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У Вас букв много. А идея одна. Мотив откуда-то не тот выхватили. Со страдамусом никак не определитесь. То да, то нет.

    Послужной список Пилипчука просмотрели? Были основания его после неудачной работы с молодёжной и затем ассистентом в главной команде Таджикистана назначать главным в Спартаке? Если только потому, что Глушаков сказал. Но для кого-то это довод, для кого-то нет.

    Молиться на Карреру? Я не сектант. И футбол смотрю немного иначе чем Вы. Просто стараюсь из игроков клуба составить команду способную успешно играть на ТРЁХ фронтах. Для этого должна быть широкая обойма игроков. Они должны быть сыгранны, хорошо готовы физически и находиться в хорошем игровом тонусе. Для этого нужна ротация. Но научиться её делать правильно непросто. Нет такого опыта у наших тренеров. А с Каррерой я для себя уже определился. Это должен был быть последний его сезон в Спартаке. Глушакова через год тоже в команде не вижу. Не выдержит физически и недостаточно техничен, чтобы скорость бега компенсировать скоростью перемещения мяча. Но если ставить задачу бороться за 5-6 место, сможет играть долго.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В программе Тотальный футбол у А.Аршавина спрашивали про принципы работы А.Венгера, про доверие, сыгранность манеру комплектования команды. Правда отчего-то никто не вспомнил про массовый травматизм, преследующий команды француза. Я бы его назвал тотальным и повальным. Вот этот инструмент и регулировал ротацию. Но по лету и осени в Кубке Лиги основной состав у него не играл. Там наигрывался резерв. В еврокубках летом тоже играют клубы не высшего качества. Потому вполне допустимо пробовать там молодёжь, правда концентрацию состава надо правильно рассчитывать.
     
  6. Houdini

    Houdini Участник

    Что там доживать, в руководстве, видно, сидят болелы Зенита и ЦСКА, продали Промеса, слили тренера, собираются продавать Луиса Адриано, не хотят видеть в команде Еременко, скоро дойдет очередь до Джикии с Зобниным, отдадут в аренду Игнатова с правом выкупа, видно будут делать ставку на перспективных Комбарова, Глушакова и Реброва.
     
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Я вообще в укор не ставлю тебе. Говорю о Юране потому что он сказал то, что должен был сказать человек добившийся в футболе достаточно больших высот. О молодых игроках. Каррера решил что после чемпионства он может всё, он супертренер. Где и когда в какой момент возник конфликт между ним и игроками, но в итоге он е ставит в состав Ханни, убирает Глушакова и Ещенко, не видит в составе Комбарова, Реброва. В итоге получает - замен толком нет, начинает втискивать в основу по 3-4 молодых неопытных игрока и получает полный развал при кошмарных поражениях и невнятной игре. Это при том, что нужно играть на нескольких фронтах, т.е. нужно ещё и ротировать состав. А кем? Вот о чем вообще речь. Изначально Каррера повел себя неправильно с игроками, отсюда и отношение к игре у футболистов не очень красивое.
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Я бы не сказал что Комбаров, Глушаков и Ребров имеют какое-то отношение к Зениту или ЦСКА, раз как ты думаешь на них будут делать ставку.
    По поводу "слива" тренера. Как мне видится - он сам себя слил. Тренер, не дающий результат, никто нигде не даст работать. А здесь все задачи профукали, плюс в команде конфликт создан. Конфликт, который тренер не погасил, а наоборот сам подлил керосина в этот конфликт.
    Промес. Может многим хочется чтобы такой игрок был в команде с десяток лет, но тогда команда должна быть постоянно в еврокубковой борьбе, чтобы такой игрок был на виду, давал игру. Такого с нашей стороны не наблюдается, а уж кошмар с Ливерпулем это за гранью. Какой европейской звездочек хочется вариться в ЧР? Правильно он ушел, тем более в чемпионат Испании, да ещё в довольно крепкую команду.
    Игнатов - кто это?
    Джикия и Зобнин уже выросли из спартаковских штанишек, поэтому ничего такого удивительного нет - придёт время и они могут уйти в европейские клубы.
    Еременко. Да, это усиление. Но он с травмой и неизвестно как дальше все будет.
    Луис Андриано. Если уйдет, то жалко. Он профессионал. Но впереди зимняя пауза, значит у Кононова есть свои планы.
    Вроде ответил на все вопросы. Это так как я вижу ситуацию. Как ты видишь я примерно понимаю.
     
  9. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    А вы послужной список Романцева до «Спартака» смотрели?! Все эти послужные списки можно смело засовывать в одно место, они ни о чём не говорят! Это вам не в FIFA играть! У Капелло послужной список был – лучше не придумаешь и вот такие же манагеры как вы, на него клюнули, а когда он жиденько обделался со сборной России, такие как вы, ему ещё и бабла немало отстегнули, чтобы он ушел!
    Я так понимаю, что «Спартак» явно ошибся, назначив главным тренером Кононова, нужно было сразу вас назначать. Это ж какой талантище пропадает?!!!
    Но все это может произвести эффект только на школьников, страдающих юношеским максимализмом. А в реальности это пустое бла бла бла на уровне диванного эксперта и способ самолюбования в стиле: «А я знал, я предупреждал!»
    У нас таких знающих пруд пруди.

    P.S. Недавно встретил человека, который сказал что знает как вывести страну из кризиса и поднять экономику, но пока он не может этим заняться, потому что надо таксовать.
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Список Романцева был (по памяти) а) короткий, б)поступательный;
    Цифры надо уметь читать, разглядывать и облизывать их бессмысленно.
    К Капелло никакого отношения не имею. Не звал, не платил, не предлагал платить.
    В фифы не играл и не собираюсь.
    Так Вы здесь администрацию Спартака представляете? Или всё-таки верна фраза я работаю в Газпроме?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    dvinov07 нравится это.
  11. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Да, в Газпроме, что по фото разве не видно? С 1991 года, причем не в кабинетах, а реально на месторождениях.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В спецодеждах и спеццветах не сильно разбираюсь. Удачи Вам в труде на благо.

    А с чего вдруг в психиатры повело? Меня уже пытались лечить здесь, да и не здесь тоже. По итогам был призван не поддающимся на воздействия извне, но вполне адекватным. Прикиньте, в трех разных режимных организациях работал по автономному расписанию. Свободный вход + свободный выход. Отчего-то к расстрелу не приговаривали, пинка под зад не отвешивали. ;)
    Более того, по итогам одного из трёх воспитательных процессов, всем разрешили заменять перекуры игрой в настольный теннис на сидячих малоподвижных работах. Просто вовремя поинтересовался отчего у курящих больше прав чем у некурящих. Потом душевые отремонтировали, остановку общественного транспорта перенесли, зарплату несколько раз всем увеличивали. После этого воспитывать прекратили. Наверное, признали процесс нерентабельным.

    Короче, предлагаю всем терпимее относится к суразным и несуразным проявлениям самовыражения. Может так статься, что бессмысленный вроде набор слов просто не вам адресован.
     
    dvinov07 нравится это.
  13. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Ну, да, на аватаре не очень видно, но если открыть его полностью, тогда не нужно ни в чем разбираться, можно просто прочитать.
    Сколько людей - столько и мнений. Всем удачи! А "Спартаку" в первую очередь!
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Состав «Спартака»: Александр Максименко, Георгий Джикия, Илья Кутепов, Николай Рассказов, Денис Глушаков, Лоренсо Мельгарехо, Александр Ломовицкий, Ивелин Попов, Софьян Ханни, Зе Луиш, Луис Адриано.

    Матч «Спартак» – «Анжи» состоится сегодня, 8 декабря, на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
     
    malyi нравится это.
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо:ivictory:
     
  16. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Санек, надо брать очки. Если получится победить, то это будет супер.
     
    malyi нравится это.
  17. malyi

    malyi Цезарь

    Надо стараться! :beer2:
     
    sultan15 нравится это.
  18. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Начало есть.:iapprove:
     
    malyi нравится это.
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Главное, окончание...) ;)
     
    sultan15 нравится это.
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Пока, не плохо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей