Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вновь начали пускать ракеты в УЕФА. Похоже стартовала компания по отжиму акций клуба, добавляя к потерям на трибунах потери в виде штрафов. Трудно придётся и тренеру. Удачи ему.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не втягиваются наши никак в 4-3-3. У своих ворот остроты ничуть не меньше чем у чужих. Притом, отнюдь не с Барселонами играем. Но испанец упрям.

    И Уфа без Илюхиной ноги вряд ли смогла бы забить. Бывают же полосы...
    Всё ниже, и ниже, и ниже...
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  3. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Число претендентов на пост главного тренера «Спартака» стремительно растёт: Кононов, Парфёнов, теперь вот ещё Кириченко добавился.

    Кто следующий..?
     
  4. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    После каждого тура, снизу стучат всё громче!!!
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Что сказать?...
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Эх... Горлуковича бы, с радостью!!!!!!!!
     
    dvinov07, leonkonkov и sultan15 нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    :)
    Хороший белорусский дуэт выйдет. Добро с кулаками...:)
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Это не Спартак. Это какая-то неизвестная команда 2-й лиги. Это же надо было за пару лет ТАК разобрать команду на своих, чужих, наших, ненаших, хороших, плохих, так, чтобы вмиг все перестали быть единым целым. Не стало команды. Это было видно ещё в прошлом году. Нового ГТ могут не принять игроки из-за внутреннего давнего конфликта и тогда все шишки свалят на неповинного в данной ситуации Кононова. Желаю ему успешно разрулить ситуацию.
     
    malyi нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    С кулачищами.
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Не обязательно.:meconfused:
     
  11. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    А куда подевался повар-рифмоплёт?! "Спартак" играет всё также отвратно, а стишков не слышно, или уже необходимость в них пропала?!
    P.S. Вот таких Назаровых в болельщики своей команды и врагов не надо!!!
     
  12. sultan15

    sultan15 Ветеран

    А в связи с чем должны быть стишки? Тот, кому они посвящались, уже не в команде. ГТ пока нет. Или ты намекаешь что Назаров развалил Спартак? Он имеет право на своё мнение и многие с ним согласны. Результаты развала команды видны. Она же не сегодня развалена.
     
    Ai16rat нравится это.
  13. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    В какой-то мере и его пасквили повлияли. Это моё мнение, я ведь тоже имею на это право, при этом я не являюсь ярым фанатом Карреры. После его отставки лучше ничуть не стало, значит дело не только в нём. А проблемы у "Спартака", на мой взгляд, начались гораздо раньше, после внезапного ухода из команды Пилипчука.
     
    IMHO и Romishon нравится это.
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Конечно имеешь право, разве кто против. И с тобой многие согласятся. Я тоже думаю примерно также. Просто я думаю так - череда внезапных увольнений, в том числе и Пилипчука - она не случайная. Введение новых фигур в структуру Спартака - это какой-то определенный передел сфер влияния. Ну если уж Гераскина уволили, то ясно же что не все так гладко. А на слух спустили всех собак на Пилипчука, "Ромашку", Глушакова и Ещенко, хотя они тут в самой меньшей степени виноваты. Есть люди, которые играют гораздо хуже их. Но раздули скандал типа "опг ромашка". Для отвода скандала от основных действующих лиц.
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Если что то пойдёт не так, то можно будет пригласить тренера из Анжи, Уфы и конешно же "своего" из Енисея, как раз команды на вылет стоят, как и Тула)
     
  17. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Уважаю Семина как тренера и как человека. Но, скорее вам понадобится кто-нибудь из Уфы или Анжи. Вас ждет еще Галатасарай и Шальке, а там уже и причина для смены тренера.
     
  18. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    "Я считаю, что футбол развивается только в том случае, если развивается атака. Причем атака – это не только дриблинг и обыгрыш. Все намного сложнее. Вся работа клуба должна быть направлена на воспитание и приобретение подходящих под атакующую философию игроков" О.Кононов

    Уха-ха-ха-ха... Ждите... ждите... Сейчас руководство выступит с заявлением, что Мирзов заменит Промеса...
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Не думаю, что Кононов сможет исправить ситуацию, но искренне желаю ему удачи!!!
     
    malyi, leonkonkov и Leo2109 нравится это.
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ну были у нас и Мовсисян, и Веллитон, и Алекс. И что? Решили вопрос. Также и Промес. Найдется кто-то, кто будет вместо него. Или на Промесе жизнь остановилась?
     
    Ai16rat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей