Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    – Получит ли наконец свой шанс Ханни? Можете пообещать, что у него появится возможность проявить себя?

    – Нам предстоит сыграть 7 матчей за 22 дня. Шанс будет у всех. Кто-то больше сыграет, кто-то меньше. Обещать, что Ханни окажется в составе? Почему я должен это делать? У нас много футболистов, игравших мало или не игравших. Если кто-то хочет играть всегда, он найдет индивидуальный вид спорта, где будет играть один. В футболе на поле выходят 11 человек. И все меняется от игры к игре. В том числе в зависимости от соперника. Безусловно, Ханни и другие, кто играл немного, получат практику. Но все зависит от футболистов. На поле выходят те, кто, как я считаю, помогут команде. Я смотрю на тренировки, делаю выбор. Но я не обязан кого-то ставить постоянно. Я бы даже брата своего не ставил в состав, если бы он не делал то, что надо команде. Софьян – игрок «Спартака», и он может выходить на матч или нет, как и все остальные. Место в стартовом составе ни у кого нет на 100%. У кого-то есть еще просьбы?

    – Можете меня в состав поставить? – попросился один журналист.

    – Н-е-е-е-т.

    – Но вы меня не видели на тренировках!

    – Именно поэтому вас и не поставят, – пояснил пресс-атташе красно-белых Леонид Трахтенберг.

    – Может быть, тогда проведем просмотр в команду? Среди нас, журналистов, – еще один голос из зала, – и проведем товарищеский матч…

    – Нет, – вновь затянул Каррера.

    – Но почему?

    – Потому что вы толстый. (Последние слова тренер произнес на русском. Все дружно смеялись несколько минут.)
     
  2. IMHO

    IMHO Опытный

    Ну что, Ханни в старте. Пускай теперь доказывает на поле своей игрой.
     
  3. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Чё то я его не замечаю. Также как и Ломовицкого с Поповым.
     
  4. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да и Рассказов как-то не очень пока. Как бы не ругали Глушаков, его как раз и не хватает.
     
  5. IMHO

    IMHO Опытный

    Игра не наша, по крайней мере пока.
     
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ну да "Ломовицкий нарушил правила, надо было игру останавливать". А то, что перед этим Зобнину локтем чуть нос не сломали - это не надо было останавливать? Нифига себе подходы.
     
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Кажется пошло помаленьку.
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да уж. Звоночек был, нас простили. Нет блин нихрена не поняли.
     
  9. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    В прошлом году после 7 туров было 8 очков и отставание от лидера на 11, в этом имеем после 7 туров 14... сыграны тяжелые матчи на выезде с Локомотивом, Краснодаром и Зенитом... так что не все так плохо... будем смотреть...
     
    malyi, Romishon и Qwaqin нравится это.
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Как думаешь, надо ехать на Ростов?...
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Обязательно;)
     
    malyi нравится это.
  12. malyi

    malyi Цезарь

    ПослушаЮ!!!:cool::p:D
     
  13. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Был Промес. Теперь его заменить некем. Ханни - пустышка. Больше разговоров. Ташаев почему-то не играет. Его надо наигрывать. А насчёт тяжелых матчей я бы поспорил. Тяжелые - это вот с Оренбургом, ДМ, и вот с Ахматом. Еще Ростов будет и ЦСКА.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Бог наказывает ! В Динамо был бы в основе . Погнался за деньгой и трофеями... Ну-ну !
     
  15. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да ладно. Время придёт - поставят. Думаю, в следующем туре уже сыграет.
     
  16. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    У Зенита все эти матчи впереди, кроме Оренбурга, а еще с Локомотивом и Краснодаром... после 15 тура посмотрим...
     
    dvinov07 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я б сказал перед 23 туром;)
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Лучше после 30 тура :D
     
  19. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Кроме Зенита который прет, собирает очки, есть ещё и ЦСКА.
     
  20. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    С кем? :D С Енисеем, Уралом, Уфой?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей