Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2018/19

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 12 июн 2018.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    The Southampton reunion in the Champions League final: - Mauricio Pochettino - Virgil van Dijk - Toby Alderweireld - Sadio Mané - Victor Wanyama - Dejan Lovren - Alex Oxlade-Chamberlain - Adam Lallana - Paulo Gazzaniga
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Лига Чемпионов очень конкурентна в этом году, все кто себе позволил почивать на лаврах был безжалостно наказан! Разве это не прекрасно? Эта лига нам открыла прекрасных пацанов из Аякса, которые наказали всех пижонов и были в одном шаге от заслуженного финала!
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    ... пока не стали пижонить сами. Смысл идеальный, пример не очень.
     
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Не знаю, я пижонства у Аякса не увидел. Все что было во втором тайме не иначе, как усталость. Первый тайм они образцово шпор наказывали.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Психологическая усталость скорее...
    Которая с каждой минутой перерастала в боязнь ошибкиo_O
     
  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Мне показалось, что на второй тайм они вышли уже финалистами.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    А может в этом причина:
    Мусульманские игроки «Аякса» ждали 24-й минуты с «Тоттенхэмом», чтобы поесть
    https://amp.championat.com/football...w&utm_medium=social&__twitter_impression=true
    Не знаю, правда это или домыслы, но было видно, что ближе к концу матча Зиеш еле волочил ноги.
     
    radioz нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не понимаю я этого. Ну, перенеси пост на месяц вперёд. Смысл же в преодолении себя, а не календаре. Уважительная причина имеется. Религия разрешает.
     
    leonkonkov нравится это.
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наконец-то удалось посмотреть оба полуфинала. Это было великолепно! Это было восхитительно! Это было офигительно! Особенно вторая игра. В гостях, перед чужими трибунами сотворить такое чудо - это реально мега круто. Снимаю шляпу перед командой "Тоттенхэм". Каюсь, никогда их не считал элитой мирового футбола, теперь они там навсегда после такого ЛЧ(в моих координатах измерения/восприятия, естественно).
    Браво, еще раз, браво обе команды. В финале за кого? А вот и не знаю, мои симпатии были на стороне Клоппа, когда он только перешёл в "Ливерпуль", нравится мне он как тренер... Но, что сделал Почеттино и его команда...это чудо из чудес... Наверное чуть с небольшим креном буду болеть в финале за "шпор". Они заслужили большего, хотя...
     
    Последнее редактирование: 10 май 2019
    IMHO нравится это.
  11. veteran

    veteran Цезарь

    В их религии таких причин нет ...
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Что значит нет, есть. Разрешаются послабления путникам, воинам, больным, беременным и кормящим женщинам. Спортсмены приравнивается к воинам.
     
    radioz и Ai16rat нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , виноват , не знал...
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Салах уже говорил об этом, что всевышний всё равно знает, что на самом деле, как не прикидывайся. Футбол не война.
     
  15. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    В 2010 году Мадрид набрал 96 очков и стал вторым. На Дистанции Сити был сильней. Оба Кубка слил, из Лиги чудом вышел из группы. Их потолок - максимум один трофей в сезоне.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    "Офигительно, реально мега круто."

    Они победили.
     
  17. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Они растут, как и команда Пепа.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мне вот интересно, за счет чего или кого они так прибавили. В прошлом году они были простыми кубковыми бойцами. Теперь у них под сотню очков.

    Вместо миньокариеса теперь новый классный кипер. Ван Дейк отыграл полный сезон. Трент вместо Джо Гомеса. Перестроили центр: вместо ушедшего Джана теперь Фабиньо. Минуты Хендо упали, т.к. в линии возросла ротация: кроме Вейналдума с Милнером появился и Кейта, наконец обретший себя весной. В защите Матип стал играть больше Ловрена.

    Бросается в глаза их свежесть под конец сезона. Тут знаменитая предсезонная подготовка Клоппа+слив кубков+ротация полузащиты. Удачности которой не добиться, если не собрать состав исполнителей точечно. Чтобы подходили под идеи Клоппа и настроение в коллективе.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2019
  19. SerShi

    SerShi Участник

  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А за счет счет в своё время Дортмунд дважды опередил Баварию? Я не знаю, но мне нравится.

    Чуть меньше, чем команды Пепа. У того всё таки работает больше тактика. А у Клоппа запредельный кураж. Лично для себя я бы выбрал Пепа, но не могу не восхищаться и Клоппом.
     

Поделиться этой страницей