Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 21 май 2018.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На Голде будет то же самое, что на Е2.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Боровский более нудный . И более старый .
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Как же приятно слушать Метревели на Женеве..
    И как жаль, что лет 15 назад у меня не было ни денег, ни тарелки.... Я бы тогда обзаписался всласть ещё с теми комментаторами плюса
    ...
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Алекс Корретха: Надаль - просто машина, никому не справиться с ним на грунте
    Бывший испанский теннисист Алекс Корретха высоко оценил выступление своего соотечественника Рафаэля Надаля.
    "Надаль - просто машина. Его невозможно сломать. Никому не под силу с ним справиться. Он невероятно силён с точки зрения психологии. Если он в хорошей форме, его невозможно обыграть на грунте. Он завоевал трофеи в Монте-Карло, Барселоне и Риме. Это ли не чудо?
    Несмотря на его испанскую кровь, Рафа ведёт себя очень сдержанно, не показывает эмоции, хоть это и непросто", - приводит слова Корретхи Europa Press.
    Пожалуй, соглашусь!
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Здорово, Макарова. Есть первый круг. Дальше Стрыцова/К.Нара. Скорее всего предстоит встреча с Барбарой. А чуть дальше Остапенко/Азаренко. Вот это да, 1/32 и вероятная встреча Алёны с Викторией. Вот это будет битва и так рано. Хотя, если сможет Синякова найти свою игру с Азаренко - всё может быть. Увидим. Интересные матчи нас ждут. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это с кем там Димитров дошёл до тайбрейка? )) До чего докатился Григор. ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Теперь посмотрим на игру Нишикори. На мой взгляд, если с японцем ничего не случилось за последние дни - он один из фаворитов нынешнего РГ. Если не на победу, должен пройти далеко японец.
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Мэтры ваши любимые на Нишики))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ташев один остался, Аня убежала куда-то. ))
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нехило бьёт так Жанвье по мячу. Мощно так. Впервые вижу этого молодого француза. Похоже не простым будет игра для японца, если конечно молодой не стушуется перед родной публикой. )
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я не с плюсовского ЕС пишу. У меня Мэтры. Они были и на Димитрове
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А, понятно. У меня нет доступа к международной версии. Увы. (
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Переключили на Корне (((
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И тут тоже. Потом эти велосипедисты/пропади они пропадом))/, и только после них завершение игрового дня.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это "позднее зажигание" у Медведева не очень хорошо в про/туре. Надобно от этого быстрее избавиться Даниилу, надо уметь включаться в матч с первых секунд/минут и тд. А так, дал фору сопернику, иди потом догоняй его. Зачем? Сколько физических и психологических сил уходит на всё это дело.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно , разведут когда-нибудь Ролан Гаррос и Джиро ? Полдня показывают , как крутят педали !
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да нет никакой сенсации от вылета Винус. Даже на Уиме и тд не будет. Я же сказал, скорее на домашнем чемпионате этого сезона мы с ней и распрощаемся. Время. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Медведеву категорически запрещается играть на грунте. Тем более, когда есть проблему со здоровьем(на левой ноге что-то было, точно не в курсе, травма или подстраховка). Без вариантов продул сегодня Пую.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот и назревает сенсация. Остапенко уступила первую партию Козловой. Думал, после начала их матча еврики перейдут сюда, на главную арену, а они показывает Зверева, где уже с самого начала было всё ясно. Я по спутникам, ресивер заклинило, пока туда-сюда, и еврики перешли на эту игру. Чувствовал ведь, что с Козловой будет не просто. Хотя по-моему не видел ни одной полной игры у этой украинской теннисистки.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот так вот. Остапенко Алёна, с такой подачей дальше нечего ловить. 13(!) двойных и дофига невынужденных - это эпик.
     

Поделиться этой страницей