Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Madrid Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 30 апр 2018.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Вот блин, не знал. Тогда, извиняюсь, и молчу. Добро?:mad:
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А Вы по Арене финал смотрите? :)
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Нет. Почему так спросили?
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Вообще, если можно, конечно же, можно на ТЫ?:)
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Квитова сегодня играет как и вчера, волнами. Да в принципе у неё всегда игра такая. Бертенс как я уж сказал ранее - стена. Пока держится.
    Но качество игры не очень, может в дальнейшем разыграются. Хотя, про качество, оно получается и не таким и плохим по этому показателю: только по одному разу брейканули друг-дружку. )
     
    malyi нравится это.
  6. malyi

    malyi Цезарь

    По мне, Петра, не в своей форме. Конечно же, ИМХО...
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Вы так удивились, что люди будут смотреть финал в записи на Арене :)
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Она наоборот сейчас переходит опять фазу некоего пика своей формы. Отсюда и такая худощавость, это последствия накопившей усталости. Ещё чуть-чуть и организм даст сбой/слабину. Поэтому, по-любому она в Риме будет играть(если будет, выиграет сегодня наверное откажется) на низких оборотах. Впереди главный турнир.
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Конечно, могу пояснить... Я в любом виде спорта, всегда, повторюсь ВСЕГДА, люблю смотреть, только в лайве!. Ненавижу запись, никогда её не принимал. Когда знаешь счёт, итог, это уже не то. Могу повториться, можно на ты?
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Можно :)
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть партия! )
    Интересное наблюдение. Как и полагается, весь сет Квитова играла влево Бертенс, а на тайбреке почти все удары(по возможности) направляла именно под сильную руку голландки, вправо. И добилась своего. )
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Немножко, не соглашусь. Не вижу Петру, какой она была. Нет той Петры, грудь её была хорошей, она, очень похудела, не узнаю её , не та Петра совсем.. Можете не соглашаться... Ваше право...:p
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо. Александр.:D
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это всё проделки Штепанека. ))
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Но, не буду спорить...)) Петра всегда была на высоте( я про фигуру), но сейчас, я её не узнаю совсем... Очень жаль...
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво, Квитова! Браво! )
    Наверное самый тяжёлый финал в карьере Петры. Как же физически готова эта Бертенс. Ей тоже респект! )
     
    malyi нравится это.
  17. malyi

    malyi Цезарь

    Супер, Петра, умничка! Заслужила. Браво! Дай бог здоровья! С Победой!!!
     
    Ai16rat нравится это.
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, Саша! Крутейший турнир провёл! Не проиграл ни сета, не отдал ни одной своей подачи. За весь турнир у его соперников был один (!) брейк-поинт (у Майера).

    Видя, что все идёт к победе Зверева, я решил провести кое-какие изыскания ))

    Больше 20 Мастерсов за карьеру выиграли только 4 человека:
    Надаль - 31
    Джокович - 30
    Федерер - 27
    Лендл - 22

    Их возраст, когда они выигрывали свой третий:
    Надаль - 19 лет и 72 дня
    Джокович - 20 лет и 306 дней
    Федерер - 22 года и 282 дня
    Лендл - 21 год и 162 дня

    Звереву 21 год и 23 дня. Пока неплохой график ))
     
    malyi, Leo2109, Ai16rat и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей