Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Madrid Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 30 апр 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Только кубок довольно специфический) Пожалуй самый некрасивый из Мастерсов. Ещё наверно парижский трофей - рога с ним сравнится..
    А что Симона таки нашла спонсора?))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже Винус, усё. В Уиме - естественно сыграет, и, думаю на домашнем USOpen и состоятся её проводы. Жаль...(
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С Кубком согласен. Да, какой-то невнятный. Для меня лучше и красивше Уимовского - нет. Прям как золотой ведь там, да и габариты нормальные. )
    Дык, Цириак с самого начала её ведёт. Я же вроде раньше говорил, что не верю я, что за Симоной во всех континентах ездят за ней поклонники. Их же там всегда дофига набирается. За свои бабки имеется ввиду. Моё мнение к этому и причастен старик Ион. Это то что на поверхности, а что там глубже делается в пользу Симоны одному Богу только известно.))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не зря я опасался(были плохие предчувствия), когда увидел, что предстоит Остапенко в первом круге встречаться с И.К.Бегу.
    Очень опасная эта румынка когда в хорошей форме прибывает, а это похоже на сегодня так. Сама не выигрывает, но и просто она ничего не отдает.
    Вот по результатам первой партии всего 2 виннерса у неё и всего 5 невынужденных. А сет со счётом 6:3 ложится в её копилку.
    Да и многовато сегодня ошибается Алёна. Ну да, в этом есть и заслуги румынки, но все же - многовато... 23 за первую партию. Уступила с самого первого гейма свою подачу, потом так и не смогла сделать обратный брейк, тем более, проиграла партию в конце отдав ещё одну свою подачу.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Макарова проиграла Халеп взяв всего один гейм за весь матч. Не смог досмотреть, т.к итальянцы перешли на финал Мюнхена.
    Один всего лишь гейм? Катя, шо происходит? ))
    А вот проигрыш Павлюченковой - Стосур нежданчик. Неужто Саманта разыгрывается к РГ. В принципе она может, но хватит ли силёнок? Вопросы.
    Теперь ждём Шарапову.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Женя Донской вышел в основу. Южный мимо.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А как вы хотели, Шарапова и без нервотрёпки? Неет, так не бывает. ))
    5:3 повела Мария Юрьевна в первой партии, не реализовала два сетбола, отдала ту свою подачу. Далее, на приёме при счёте 5:4 тоже заработала двойной сетбол - опять мимо. Потом пятую и её туда же, а вот и шестая... Есть партия! )
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Есть матч!)
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не смог досмотреть. Но запись есть. Ночью гляну. )
     
    malyi нравится это.
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Конечно!:iapprove:
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я считаю, в День Победы Мария Юрьевна просто не имеет право слить Младенович :)
     
    malyi, monacit и Shaitan нравится это.
  12. Tennys

    Tennys Участник

    ну а мы вместо этого матча в День Победы будем смотреть встречу Германия - Корея...
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я думаю, будут корректировки в программе
     
  14. Tennys

    Tennys Участник

    под Шарапову или вообще?
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Под Шарапову. Если завтра выиграет Касаткина, может и под нее
     
  16. Tennys

    Tennys Участник

    в следующем сезоне вообще тогда труба ждет ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как играет на этом турнире Квитова, кажется, что она делает это из последних сил. Хоть и выиграла в двух партиях Петра у Олимпийской чемпионки Рио Де Жанейро 2016 Моники Пуиг, сделала она не очень уверенно. Да, в целом контролировала игру чешка, но, выиграй вторую партию пуэрториканка(шансов было дофига у неё), трудно сказать, смогла бы она в итоге одержать победу сегодня.
    Следующая - Саснович/Контавейт. Обе опасны, эстонка больше.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Интересную(местами) игру показали С.Наварро и Свитолина. Рискнула чуть больше, нет, не просто так била наобум, а там как получится, а с неким запасом - испанка. Конец второй и конец третьей партии действовала хорошо(не отлично) и этого хватило, чтобы выйти победителем из этого противостояния.
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вы вчера смотрели Вику с Плишковой? Что там в концовке случилось после счета 6-5? Вдруг неожиданно Арена залагала и плюс со звуком баги. Дерябкин это сравнил со Звёздными Войнами))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Конечно смотрел. Просто там была гроза, ну в Мадриде и техника тамошняя дала сбои во время матча, а в концовке вообще чуть не крякнула.
    Звук/интершум шёл как будто из зажеванной кассеты как раньше. Вообще прикольно было слышать крики линейных и судьи на вышке. Очень, ну очень низким голосом они говорили. ))
     

Поделиться этой страницей