Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Автобарахолка

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем navydude, 14 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ум нужен Витя что бы они в этом кармане появились )))))
    Что до Влогана , соглашусь с тобой .....и зря ты так ....у меня есть знакомые которые не имеют много денег .Но я думаю ,если тебе НУЖНА машина и ты берёшь в долг ( кредит и т.д ) то нужно что то брать от 500 хатки .ИМХО .
    ЗЫ И почету это ветка не для меня ? мне вон 22 колёса в сборе нужно продать !!!)))))
     
    radioz нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я бы вот при таком раскладе взял бы Вольво s 40( с 30 ) например или шкоду . Ну в конце концов Меганчик или хундайчик
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Неправильно мыслишь. В автокредит можно брать только новые машины, и у официалов, в салоне.
    За 500 мало новых машин, практически нет.
    А покупать подержанную машину и в кредит, очень накладно.
    Большие проценты. Реально от 20 до 40.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Никогда с этой точки зрения не думал . Но люди то покупают ? . Да и почему накладно .У меня на фирме один водитель купил сирроко ...и не сильно в неё вбивал за год . Но взял за 650 то что по сердцу и главное полный фарш из под 1 жопы . а не барабан образно Влогана с 1 пуховой подушкой в комплекте , но типа новая . Так у..бись разок и вот она уже старая ))))))) да ещё и барабан ))))))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не я может и нуб в этом деле . Но как по мне есть два варианта машин ....для души или для перемещения из пункта А в пункт Б ........от сюда как по мне и выбор ....и не важно старая это Бэха или новый Додж Вайпер .
     
  6. navydude

    navydude Оратор

    Это конечно реально трудно рекомендовать какую машину покупать.
    Я 25 лет этим занимаюсь. Про душу конечно ты хорошо сказал, но надо и о еде думать.
    Много видел молодых семей, которые одевали себе хомут на шею, когда покупали в кредит 10-и летнюю БМВ Х5, с месячной выплатой по 20.000 рубликов, на три года. А на носки и туалетную воду у них нет денег. Через месяца два у них летит коробка и нет пол подвески. Еще вваливай 150.000, что бы для "души" кататься. Надо реально жить и реальные машины покупать, что бы рабом этой машины не стать.
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну я и говорю ......тут дело восприятия жизни и целей . Я вообще сторонник равномерного развития покупок . По этому первый авто у меня была беха 320 в 51 кузове 2.5 года и в 29 лет . А не лохматый моусквыч в 19 ть . Ждал долго но зато для души и на носки хватало ))))).
     
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    вот за триста, вроде как нормально LstSlrdMt9A.jpg
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это случайно не твой ,в который 75 вбито в морду ?)))))
     
  10. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Мой))) но уже починил
    Мне таких люлей Жена вставила, когда ушатал
    нечего выпившим за руль садится((( и ведь если не алкоголь, то не прав не я. но((( на месте разобрались, 50 к отдал(
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот правильно , за такое нарушение какое ты совершил , тебе еще надо было бы к каторжным работам приговорить и к холодильнику подпускать не чаще одного раза в день. Ай я яй , нехорошо - ты уж и грибами-то не злоупотребляй;)
     
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    да я четыре бутылки пива выпил, заворачивал на перекрёстке за джипом, только он проехал и меня ударили. Но как я под пивом, если бы ДПС приехали, то всё.
    Работаю на машине сейчас, права надо, купил семёрку на время-это полный кошмар)
     
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А ты думал? К хорошему привыкаешь быстро
    Я зимой сел за руль пятнашки без ГУ руля, Печка работает еле еле, смотрел как в танке в маленькое окошко, да ещё и вёз трёх хорошо выпивших друзей- кошмар какой-то.
    Эти Жигули чем думают ?(с).
     
    Waylander нравится это.
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    за то руки накачать можно, руль то крутить тяжело, физика нужна;)
    Когда с жигули в иномарку садишься то одно, а вот когда наоборот, то попа;)

    Видео нет, заблокированно
     
  15. mynameis

    mynameis Участник

    Хех, большинство вышеперечисленных вариантов (Focus2, Mazda3, Volvo s40) по сути одинаковые автомобили построенные на одинаковой платформе. Разница во многом только в брендах и дизайне. И небольшой разнице в цене, но это больше к Volvo, т.к. строить автомобили в Швеции накладнее, чем в России и где там мазду собирают... По всему свету.
    Я считаю что если ты имеешь 300 рублей, больше нет, кредитов брать не хочешь, то в зависимости от потребностей, из которых самох важных ДВЕ: размеры под нужды, срок эксплуатации, и надо выбирать. Но, покупая б/у за 300 рублей надо конечно понимать, что это скорее всего, если иномарка то B, B+ возрастом +/- 3 года или C но 4-5 летка, и конечно недорогих масс-брендов. А значит, в силу их возраста уже готовым к поломкам. Так вопрос, а не лучше взять тот же Logan за 600 рублей в кредит? Переплатишь немного, т.к. 50% у тебя есть, а гарантия 3 года, все таки голова не болит что завтра сломается и ты попадешь на доп.расходы. Ну если уж рассмотреть Lada Vesta, кстати приятная с виду машина, уж по крайней мере в сравнении с какой нибудь сделанной на том же заводе Almera, но более дорогой, потому что Nissan типа иномарка, а Lada как бэ, нет, то и не 600, а 500 рублей...
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Саш да перестань ты )))))) Ну начнём с того что приоры и еже с ним тупо вёдра и погремушки которые через год бренчат и разваливаются, при этом отнюдь не гарантийный случай . Я не видел ни одного совка из современных , более менее приемлемой машиной по удобствам .Ну и наконец не надо сравнивать жопу с пальцем Вольво и Мазду ....по материалам и безопасности , . Я понимаю у тебя и скода это Ауди ( удивительно что не Ламборгини ))))) концерн то один . Да, в 3 летку ты будешь вбивать ....но 90% не идиотов возьмут машину на коже с электроприводами и мультимедией , а не ссаный велюровый барабан .ИМХО конечно .
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Леха, я конечено, все понимаю... И ни секунды не ханжа. Но надо быть полным долбаком, чтоб за руль сесть пьяным. А ты еще и похваляешься. Себя не жаль - других пожалей! Совсем поляну потерял...((
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Андрей в защиту Лёхи ...он из Пскова )))))))))))
    Сча поясню.....года 3 назад мы с семьёй поехали в Псков посмотреть собор да и просто прогуляться ....центральная улица ....едет свадьба машин 6-7 ....и на перекрёстке жених встречает дружбана , точнее 2 ( 2 машины ) люди тупо выходят и начинают брататься .....минут этак 10 ....пробка , все бибикают...людЯм сильно пох на это )))))) Так что Лёха в норме по меркам города ))))))))))))))
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Бывал я во Пскове, Дима. Там тоже по улицам ходят дети и мамы с колясками... Вот и прикинь.
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Андрей я пьяным не езжу . Я просто тебе как бы представил в образе что там нормально . Я не приветствую это .
     
    sultan15 нравится это.

Поделиться этой страницей