Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Русский хоккей

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем 5vv, 14 авг 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Одно жаль, не побеждает...;)
     
  2. Павел11

    Павел11 Новичок

    А почему финал из одного матча и на поле одного из соперников? Почему не 2 матча или до 2-х побед? Если из одного, то почему не на поле победителя регулярки? В этом была бы спортивная логика. Или хотя бы на нейтральном играли.
     
  3. 5vv

    5vv Оратор

    Кто денег больше дал там и проводят.
     
  4. 5vv

    5vv Оратор

    ХК "Мурман" в Суперлиге!

    ХК «Мурман» в следующем игровом сезоне выступит в Суперлиге
    Это решение озвучил президент хоккейного клуба «Мурман», генеральный директор Мурманского морского торгового порта Александр Масько.

    В специально собранной по этому поводу пресс-конференции также приняли участие первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев и председатель областного Комитета по физкультуре и спорту Светлана Наумова.

    По результатам участия во Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги сезона 2017/2018 хоккейный клуб «Мурман» занял первое место и получил право выступать в Суперлиге – высшем дивизионе, в котором играют сильнейшие российские команды.
    Руководствуясь интересами развития большого спорта в Мурманской области, идеями расширения круга истинных болельщиков и почитателей русского хоккея, попечители и партнеры клуба тщательно проанализировали финансовые и организационные возможности и приняли солидарное решение поддержать единственную в регионе профессиональную спортивную команду в играх Чемпионата России в сезоне 2018/2019 гг.

    Также, в соответствие с регламентом Суперлиги, принято решение организовать молодежную команду по хоккею с мячом «Мурман» на базе инфраструктуры, имеющейся в городе Мончегорске.
    В настоящее время уже началась работа по формированию персонального состава команды и тренерского штаба. К тренировочным сборам новая команда приступит уже с 1 июля 2018 года, чтобы хоккеисты успели подойти к началу сезона в оптимальной спортивной форме.

    После многолетнего перерыва большой русский хоккей возвращается в Кольское Заполярье. Участие ХК «Мурман» в играх Чемпионата России – это не только долгожданный подарок всем северянам, но и дополнительные возможности для развития детского и юношеского хоккея в регионе, шанс для нового поколения игроков в бенди проявить себя, в том числе и на уровне сборной команды страны.
     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Супер!
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Суперлига

    В Хабаровске создают Dream Team. Ещё и Джусоев!

    Вслед за Юрием Викулиным "СКА-Нефтяник" пополнил 26-летний полузащитник Алан Джусоев, в прошлом сезоне защищавший цвета "Енисея" и "Хаммарбю".

    Как сообщает официальный сайт армейцев, контракт рассчитан на два года.
     
  7. 5vv

    5vv Оратор

    Суперлига

    Официально

    Петтерссон - на два года в Хабаровске

    Нападающий сборной Швеции Эрик Петтерссон, как и ожидалось, стал игроком "СКА-Нефтяника". Об этом сообщается на сайте "Сандвикена".

    - Я доволен, готов был остаться в России, - говорит бывший форвард "Енисея". - Я уже много знаю о своём новом клубе, о тренере, об игроках. Надеюсь, в следующем сезоне у меня будут лучше и личные, и командные показатели. Теперь я смогу больше сосредоточиться на хоккее, так как уже познакомился с Россией, знаю чего ожидать.

    Напомним, в минувшем сезоне Эрик Петтерссон в составе "Енисея" забил 44 гола в 31 игре чемпионата России. В Кубке России отличился 14 раз в 7 матчах.
     
  8. 5vv

    5vv Оратор

    [​IMG]Чемпионат России 2018/2019 пройдёт по прежней схеме[​IMG]

    Однако, Исполком ФХМР утвердил ряд изменений. Так, четвертьфинальная серия пройдёт до 2 побед, полуфинальная и финальная - до 3 побед. «Бронзу» разыграют в дуэли до 2 побед
     
    dvinov07 нравится это.
  9. 5vv

    5vv Оратор

    Ситуация

    “Волга” выпадает?

    В ближайшие дни должна решиться судьба хоккейного клуба “Волга” – некогда одной из сильнейших команд России по хоккею с мячом.

    Как информирует портал ulgrad, в “Волге”, которая вообще-то после отпуска должна начать подготовку к новому сезону, непростая ситуация. В первую очередь, финансовая. Уже сейчас в клубе накоплена задолженность по заработной плате размером примерно в 12 миллионов рублей. Кроме того, региональное руководство заявило о своем намерении сократить в новом сезоне финансирование клуба.

    К концу минувшей недели руководству клуба было предложено выдвинуть свои идеи по его развитию. Но вместо этого, по некомментируемой пока официально информации, первые лица “Волги” заявили о своей готовности из клуба уйти.

    Так, отставка главного тренера Вячеслава Манкоса, по информации из самого клуба, дело фактически решенное. Следом за ним может уйти и руководитель клуба Сергей Дементьев.

    Игроки тем временем подыскивают себе новые команды. Пополнять ряды после их ухода планируется молодыми спортсменами. При этом в самом клубе нет уверенности, что ульяновская команда в новом составе продолжит играть в высшей лиге.
     
  10. 5vv

    5vv Оратор

  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Последнее отняли у народа:icomforltless:
     
  12. 5vv

    5vv Оратор

    Прямая речь

    О ситуации в ХК "Волга" Назир Шамсутдинов, министр спорта Ульяновской области:

    - Люди разъезжаются, и слава богу. Мы хотим создавать народную команду, а не содержать легионеров с завышенными зарплатами.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А Назир кто?:ifacepalm:
     
  14. 5vv

    5vv Оратор

    Целы министр спорта.
     
  15. 5vv

    5vv Оратор

    мастеру спорта международного класса по греко-римской борьбе
     
  16. 5vv

    5vv Оратор

    Кубок мира

    Россию представят "СКА-Нефтяник", "Енисей", "Байкал-Энергия" и "Старт"

    Определился окончательный состав участников Кубка мира, который пройдёт в Сандвикене с 11 по 14 октября.

    Кроме четырёх российских клубов на лёд "Йоранссон Арены" выйдут шведские "Сандвикен", "Вестерос", "Венерсборг", "Ветланда", "Бруберг", "Хаммарбю", "Вилла", "Эдсбюн", "Боллнес", "Сириус", а также финские "Вейтеря" и "Акиллес".
    [​IMG]
     
  17. 5vv

    5vv Оратор

  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это больше похоже на открытый кубок Швеции по бенди , чем на кубок мира по хоккею с мячом .
     
  19. 5vv

    5vv Оратор

    Каждый год такой формат. Шведы проводят. Проводили-бы мы ...
     
  20. 5vv

    5vv Оратор

    Новый дом для ХК "Енисей" уже совсем скоро будет готов!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    yar-fan и malyi нравится это.

Поделиться этой страницей