Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новые каналы Red Media

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yura1984, 14 авг 2016.

  1. ceprcep

    ceprcep Участник

    Судить об улучшениях буду как увижу программу переформатированных каналов
     
  2. alex2389

    alex2389 Новичок

    Программа уже есть каналов до 28 августа. Вот: http://red-media.ru/media-kit/

    + еще презентация, ссылку на которую я размещал выше.
     
    plazma72 и ceprcep нравится это.
  3. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Как и было обещано, на фильмовых каналах Red Media, транслирующихся в предложении НТВ+ произошла смена логотипов и названия:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. ceprcep

    ceprcep Участник

    Местами пойдет
     
  5. yura1984

    yura1984 Новичок

    Как вам новые логотипы? Вроде какие-то блеклые и не статичные.
     
  6. avax75

    avax75 Участник

    Логотипы супер, возможно они ещё и полупрозрачные (из-за черных полей не видно), тогда совсем хорошо. Учли горький урок холдинга Матч.
     
    281973 нравится это.
  7. kurock

    kurock Новичок

    Логотипы на мой вкус отличные, я вообще сторонник полупрозрачных малозаметных логотипов. Меня вот удивляет почему в России сделано всё против зрителя. На тех же федеральных каналах, во время реклам логотип бесцветный или же полупрозрачный, а во время передач цветной без малейшего намёка на прозрачность, в Европе к примеру наоборот делают [​IMG]
     
    281973 нравится это.
  8. yorick

    yorick Участник Команда форума

    «Ред Медиа» провела ребрендинг киноканалов

    Телевизионная компания «Ред Медиа», входящая в холдинг «Газпром-медиа», объявляет о масштабном ребрендинге десяти киноканалов собственного производства. В результате ребрендинга у телеканалов обновились концепции вещания, логотипы и эфирное оформление. С 15 августа телеканалы доступны зрителям в новом дизайне и с новой сеткой вещания.

    Учитывая разнообразные киноинтересы зрителей, в рамках ребрендинга изменилось позиционирование телеканалов. Для семейного просмотра с детьми создан телеканал «Киносемья». Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем, объединил новый телеканал «Киносвидание». Большинство телеканалов изменили свои названия: теперь все телеканалы объединены одним ключевым словом «кино». В новый состав фильмовых телеканалов «Ред Медиа» вошли: «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья», «Киносвидание», «Мужское кино», «Киномикс», «Наше новое кино», «Родное кино», «Кинокомедия», «Индийское кино».

    «Ред Медиа» сформировала новый премиальный пакет «Настрой кино!», который будет распространяться в сетях спутниковых и кабельных операторов по модели A La Carte. В этот пакет вошли пять обновленных телеканалов: «Кинопремьера», «Кинохит», «Киносемья», «Мужское кино HD», «Киносвидание». «Настрой кино!» – это сбалансированное предложение как для операторов, так и для телезрителей. Состав пакета ориентирован на всю семью и предлагает кино для любого настроения и любой компании. Ежедневный эфир телеканалов построен с учетом особенностей телесмотрения всех членов семьи. На телеканалах будет работать единая система навигации по эфиру и анонсирования премьер для максимального информирования зрителя о программе кинопоказа всего пакета.

    В процессе ребрендинга, подготовка которого стартовала в январе 2016 года, была полностью обновлена фильмовая библиотека телеканалов. Достигнуты договоренности о долгосрочном сотрудничестве с ведущими кино- студиями и дистрибьюторами. Уже в августе в эфире всех телеканалов – яркие премьеры и мировые кинохиты, в том числе, коллекция полнометражной анимации и фильмов для всей семьи от Disney и Disney/Pixar. А в первый день вещания в новом формате на канале «Кинопремьера» впервые на телевидении будет показан фильм «Экипаж» – главная российская премьера 2016 года. В эфире обновленных киноканалов до конца года выйдет более 2000 часов премьерного контента. Подробнее о премьерах…
    Обновленная концепция телеканалов получила и новое графическое воплощение. Были разработаны новые логотипы, полностью изменилось эфирное оформление телеканалов. Главными принципами выбранного дизайнерского решения стали единство стиля и функциональность. Вся графика выполнена таким образом, чтобы сориентировать зрителя на предстоящие показы, не отвлекая от текущего просмотра. Новое оформление разработано и воплощено в полном объеме творческой командой «Ред Медиа».

    К перезапуску телеканалов разработан и запущен новый сайт nastroykino ru.

    Антон Коньшин, директор развития и дистрибуции «Ред Медиа»: «Кино является безусловным лидером в списке зрительских предпочтений, и сегодня дистрибуционный пакет «Ред Медиа» предлагает самый широкий выбор данной тематики на рынке. Ребрендинг – важный шаг в развитии этого предложения. Обновленная линейка киноканалов «Ред Медиа» – качественно новый продукт для самой широкой аудитории, который охватывает все жанры, стили и направления кинематографа. Различия в концепциях каналов дадут телезрителю возможность выбора в зависимости от вкусовых предпочтений и текущих эмоциональных запросов. Особого внимания заслуживает A La Carte предложение «Настрой кино!». Мы уверены, что сбалансированная ценовая политика продажи пакета в совокупности с качественным контентом привлекут серьезное внимание рынка».

    Николай Буц, директор киноканалов «Ред Медиа»: «Мы провели большую работу по многим направлениям: позиционирование, программирование, промо, но главное слово в наших каналах – «Кино». Именно контент является ключом к успеху телеканалов и сердцам телезрителей. И нам есть, что предложить аудитории, многие самые кассовые фильмы 2016 года выйдут в эфир впервые и эксклюзивно именно в пакете «Настрой кино!»: большое российское кино – «Экипаж», «Землетрясение», «Викинг», анимационные и семейные хиты – «Зверополис», «Книга Джунглей» и «В поисках Дори», а также зарубежные блокбастеры – «Боги Египта», «Иллюзия обмана 2» и «Омерзительная восьмерка»».

    Илья Цыганов, руководитель отдела межпрограммного оформления «Ред Медиа»: «Сложность проекта по разработке оформления всех киноканалов заключалась в создании простого, но емкого графического элемента, который объединит все каналы. Мы проработали огромное количество идей и, как нам кажется, нашли лучший вариант. За приоритет в новом эфирном оформлении принята максимальная информативность при минимальных затратах зрительского внимания. Ведь главное в эфире телеканалов – это кино».

    Источник:
    red-media
     
    igor68 нравится это.
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Просто решили теперь Премьеру сделать ХД, вот и весь ребрендинг

    Про контент забавно)) Спасибо кэп ....
     
    ceprcep нравится это.
  10. ceprcep

    ceprcep Участник

    Вот-вот... контингент стареет а они стулья двигают...
     
  11. yun

    yun Новичок

    Фильмовые каналы НТВ Плюс (Ред Медиа) ДО и ПОСЛЕ ребрендинга. 15.08.2016



    Окончание вещания канала HD Кино и начало вещания канала Кинопремьера. 15.08.2016



    Окончание вещания канала Наше кино и начало вещания канала Родное кино. 15.08.2016



    Окончание вещания канала Премьера и начало вещания канала Киносемья. 15.08.2016



    Ребрендинг канала Наше новое кино. 15.08.2016



    Ребрендинг канала Кинохит. 15.08.2016

     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    plazma72 и igor68 нравится это.
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну хорошо хоть вот теперь спустя 20 лет они поняли, что - " главное слово в наших каналах – «Кино». Именно контент является ключом к успеху телеканалов и сердцам телезрителей." , что будет еще через 20 лет ....
     
  13. avax75

    avax75 Участник

    Новый сайт киноканалов - http://www.nastroykino.ru/
    Поработали качественно. Текущая программа каналов на главной странице выглядит шикарно, при наведении на фильм сразу возникает его описание. В подробностях указывают все даты и время его повтора. Единственный минус - не указывают рейтинг каждого фильма по IMDB и Кинопоиск.
     
  14. germano

    germano Новичок

    всем привет зарегистрировался сознательно . чтоб написать о кино каналах. ребрендинг вещь понятная ибо нет уже нтв плюс в старом виде . так что произойти он должен был но так же нельзя кто выдумывал и кто создавал эти логотипы ?? я лично их не сразу обнаружил полная откровенная ерунда никакой нормальной не говоря уже о красивой идентификации .
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Да нормальные логотипы. Чем меньше их видно, тем лучше. Ещё бы на каналах "Матч" такие логотипы сделали, а то раздражают эти яркие переливающиеся картинки.
     
    kurock нравится это.
  16. germano

    germano Новичок

    ну зачем же так из крайности в крайность . логотипы матча ужасные своей наляпистостью можно взять например польские каналы сенемакс . с моей точки зрения и матч и кино верх дурного вкуса .
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  17. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Так в этом-то их прелесть. Глаз не мозолят, но если надо, то всегда можно увидеть что за канал включен.
     
  18. germano

    germano Новичок

    вопрос спорный скажем так мне лично не нравится . если вы спросите меня какую графику я считаю лучшей в истории РУССКОГО ТВ я вам отвечу их две это графика старого свободного НТВ и графика тв 6 после его перезапуска ушедшей с НТВ командой. Вот это было изысканно красиво и чудесно .тут же в случае с каналами кино напрочь отсутствует любая выдумка . вот просто решили не усложнять себе жизнь
     
  19. Лео

    Лео Новичок

    это все хорошо) надеюсь изменится и качество фильмов)
     
  20. бабич

    бабич Новичок

    будут ли когда нибуть каналы оружие русский детектив
     

Поделиться этой страницей