Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

AS Roma

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Pasha, 14 авг 2016.

  1. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    да не зря 2500 поехали в лондон.. какой драйв ))
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Эх жаль Тотти нет на поле устроил бы селфи-шоу :)
     
  4. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    "Рома" прекрасна!!!!
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Жаль не выиграли! Молодцы!!!
     
  6. VORON

    VORON Участник

    Эх, люблю я все-таки этих волков!!!
     
  7. VORON

    VORON Участник

    Успешный дебют 22-летнего правого защитника «Ромы» Рика Карсдорпа омрачила травма.
    Столичный клуб уже подтвердил официально, что новичок получил разрыв передней крестообразной связки левого колена.
     
  8. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Еще раз убедился, что этот "тренер" обыкновенный физрук, и что он не вызывает Раджу по личным причинам.
    Господи, какой же бред он несет.
    Мертенс и Азар вообще другого плана футболисты, оба больше тяготеют к флангам.
    Раджа на позиции "десятки" в самой "Роме" несколько матчей при Спалетти сыграл и всего-то, а этот умник решил - "давай-ка его поставлю туда, может сыграет".
    Пусть валит, и сидит в футбольный менеджер играет.
    Конечно, лучше Витцеля вызвать, который в Китае особо и не выделяется.
     
  9. VORON

    VORON Участник

    Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес ждет впечатляющей игры в исполнении полузащитника «Ромы» Раджи Наингголана.
    29-летний футболист получил приглашение в национальную команду впервые с марта. Бельгийцы сыграют товарищеские матчи с Мексикой и Японией.
    «Я обязательно поговорю с Раджой. Разве он не знает, почему я не приглашал его в сборную? Футбол – командная игра, однако помимо этого я хочу получить ответы на футбольном поле.
    Наингголан должен впечатлить меня как на поле, так и за его пределами. Роль десятого номера? Сейчас у меня есть другие варианты, которые я хочу проверить», – заявил Мартинес на пресс-конференции.
     
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Даниеле Де Росси сегодня подвел команду...
    Хотя осуждать его не берусь, уж очень картинно упал Лападула. Судейство тоже было не на высоте. Посмотрел момент с Де Росси на видеоповторе, но проигнорировал два момента в штрафной "Дженоа".
    Получается эта система видеоповторов нафиг не нужна: захотел - посмотрел; захотел - забил на видеоповтор. Все равно тут решает человеческий фактор..
     
  11. марекьяро

    марекьяро Участник

    эта система видеоповторов нафиг не нужна не роме и не юве, это точно )))))))

    турнирная таблица без ВАРа:
    рома и юве 39
    Интер 36
    Наполи 22 )))

    эта система видеоповторов, если уже была в прошлом году, вчера рома играла бы во Верчелли или в Новаре ))))))
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    No Totti - no party ! Это навсегда ! Надо смириться !
     
    Radioman07 нравится это.
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Браво Рома ))) Сегодня футбольный бог вернул должок за автоголы недельной давности ))))
    Круто сегодня играли итальянцы чё говорить ))))
     
    Radioman07 нравится это.
  14. er_core

    er_core Участник

    Мне кажется это сон и я боюсь проснуться...
     
    monacit и Radioman07 нравится это.
  15. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Моё почтение....)
     
    er_core нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Спите мадам , спите , Рома в полуфинале ))))
     
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Вот как теперь заснуть, а..?) Это счастье... просто счастье. Всех болельщиков "Ромы" с победой!
     
  18. monacit

    monacit Опытный

    Это явь, Наташа!:iapprove::beer2:
     
    er_core нравится это.
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Поздравляю болельщиков Ромы! С победой!
     
    Radioman07 нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И не только . Я вчерашними победами Ромы и Ливера был очень рад , опустили гламуров на землю .
     

Поделиться этой страницей