Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

AS Roma

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Pasha, 14 авг 2016.

  1. VORON

    VORON Участник

    Футбольный клуб "Рома" официально объявил о подписании контракта с чешским нападающим Патриком Шиком, передает сайт римского клуба.
    21-летний форвард перешел из "Сампдории" на правах годичной аренды за 5 миллионов евро. После окончания арендного срока "Рома" выкупит контракт игрока за 9 миллионов евро, еще 20 миллионов евровалюты будет выплачено генуэзцам в феврале 2020 года.
    Согласно условиям сделки, в случае, если "Рома" решит продать Патрика Шика до 1 февраля 2020 года, то "Сампдория" получит или 20 миллионов евро, или же 50% от суммы будущего трансфера, в зависимости от того, какая сумма окажется больше.
    Таким образом, Шик стал самым дорогим приобретением в истории римского клуба. Футболист будет выступать в "Роме" под 14 номером.
     
  2. VORON

    VORON Участник

    29-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан передумал завершать свою карьеру в составе национальной сборной Бельгии.
    Хавбек «джаллоросси» хочет получить личное объяснение от 44-летнего главного тренера команды Роберто Мартинеса, который вновь не пригласил одного из ключевых исполнителей бельгийцев на предстоящие матчи отборочного цикла ЧМ-2018.
    «Я всерьез размышлял о завершении карьеры в сборной, но затем поговорил со спортивным директором «Ромы» Мончи, после чего передумал о своем решении. Бельгия может на меня рассчитывать. Мончи сказал мне, что «я должен сыграть на чемпионате мира». И мне очень этого хочется, хотя я уже всерьез опасаюсь того, что мне будет трудно осуществить свою мечту.
    Я буду очень сильно разочарован, если пропущу второй чемпионат мира кряду. Наряду с Лигой чемпионов это самые замечательные моменты для каждого футболиста. Я очень хочу ощутить эту атмосферу настоящего футбольного праздника.
    Я из тех игроков, которые всегда выкладываются на 120%, и человек, на которого действительно можно положиться. Я не бунтарь. Да, я курил, это правда. Иногда это происходит, если я немного выпью, но ведь я не единственный, кто курит из футболистов. Но почему меня оставляют за бортом сборной не по спортивным причинам. Я никогда не опаздываю, даже на одну минуту, постоянно сосредоточен на своей работе. Я никогда ничего не скрываю, это мой стиль жизни, мне нечего стыдиться.
    Я всегда говорю то, что думаю. А таких людей не так уж и много. Мои партнеры по сборной прекрасно знают, что я не создаю проблемы и никого не настраиваю против наставника. Хотя сейчас они не пойдут против тренера. Но моя игра в составе «Ромы» была качественной и не вызывала никаких сомнений. Если бы это была проблема тактического плана, то Мартинес мог бы мне все объяснить. Впрочем, вряд ли могут возникнуть подобные трудности спустя 13 лет моей карьеры в Италии.
    Я всегда успешно выступал за Бельгию, как с двумя, так и с тремя партнерами в средней линии поля. В поединке с Францией мне даже приходилось зачастую действовать в защите, а затем я отличился ударом с 23-х метров…
    Еще раз повторюсь – если даже я и опоздал на встречу на одну минуту, то это не конец света. Главный тренер говорит, что для вызова в сборную мы должны иметь постоянную игровую практику в своих клубах. Ничего не имею против Тилеманса и Витселя, они хорошие ребята и отличные футболисты. Но сейчас я говорю о принципе нашего наставника. Если мяч желтый, то он не может внезапно стать красным. После того, как я пропустил чемпионат мира в Бразилии, я даже не хочу думать о том, что мне придется пропустить еще один мундиаль», – заявил Наингголан в интервью порталу hln.be.
     
    Radioman07 нравится это.
  3. VORON

    VORON Участник

    Болельщики сборной Бельгии устроили акцию поддержки 29-летнего полузащитника «Ромы» Раджи Наингголана, который в очередной раз остался вне заявки национальной команды на матчи отборочного цикла ЧМ-2018.
    В прошедшем поединке в Льеже с Гибралтаром (9:0) фанаты «красных дьяволов» подготовили специальные баннеры в знак поддержки хавбека «джаллоросси», получившего незапланированный отдых в связи с решением главного тренера сборной Роберто Мартинеса.
    Один из баннеров на стадионе лаконично демонстрирует позицию фанатов в конфликте интересов: «Мартинес бестолковый, Раджа – навсегда!» Еще один баннер красноречиво показывает отношение болельщиков к наставнику сборной Бельгии: «Мартинес, где Раджа?»
    Возможно, позиция футбольной общественности в Бельгии заставит 44-летнего специалиста пересмотреть свое абсурдное решение и поможет Радже вернуться в национальную команду.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А как сам тренер объясняет своё решение? Ему кто-нибудь прямой вопрос задавал?
     
  5. VORON

    VORON Участник

    28-летний хавбек Вильям Венкер подписал трехлетний контракт с турецким клубом «Антальяспор». Сделка принесла «Роме» 500 тысяч евро.
     
  6. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    «Рома» и компания Nike презентовали третий комплект формы команды на нынешний сезон.

    Запасная экипировка римлян полностью выполнена в черном цвете с небольшими оранжевыми элементами.


    [​IMG]
     
  7. VORON

    VORON Участник

    21-летний новичок «Ромы» Патрик Шик пока не способен помочь своей команде из-за повреждения четырехглавой мышцы левого бедра.
    Предполагалось, что форвард будет вынужден пропустить несколько недель, однако после очередного обследования выяснилось, что чеху для полноценного восстановления понадобится еще несколько дней.
    По всей вероятности, Шик не примет участия в предстоящем поединке Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». Его возвращение в строй ожидается уже к субботнему матчу чемпионата против «Вероны», информирует Il Corriere della Sera.
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что это Рома домашний матч в третьем комплекте формы играет ?
     
  9. VORON

    VORON Участник

    Ну надо же его людям показать:)
     
  10. VORON

    VORON Участник

    УРА Флоренци вернулся:idelight:
     
  11. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Да еще как вернулся! Шикарный пас на Джеко отдал!
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Волков с победой .
    За пять минут сделали результат .
     
  13. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Особенно рад за Флоренци)
     
  14. VORON

    VORON Участник

    За 1-2 место, походу в этом году, не получится побороться:(
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    За третье тоже навряд ли )))))
     
  16. VORON

    VORON Участник

    Почему?
    Смотря как Милан с Интером сегодня сыграют.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мне кажется на данный момент Юве, Наполи , Интер выглядят посильнее.
     
  18. PackNan

    PackNan Новичок

    Пока рано судить, далее будет видно
     
    malyi нравится это.
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Золотые слова!:ivictory:
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ай да Рома, ай да Джеко -гол красавец:)
     
    zwhtsa нравится это.

Поделиться этой страницей