Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

AS Roma

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Pasha, 14 авг 2016.

  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Мончи неплохо начал) Мне в ПСВ этот защитник нравился) Забивной весьма
     
  2. VORON

    VORON Участник

    После двух недель переговоров соглашение наконец-то достигнуто: Мохаммед Салах переходит из "Ромы" в "Ливерпуль" за 40 млн. плюс бонусы, общая сумма составит 44 млн.
    Жаль, его скорость была полезна для Ромы:weary:
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    АПЛ с ума сходит от шальных денег ! Салах за 40 млн... Куда катится этот мир ?
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И Челси не много перепадёт от трансфера .
     
  5. VORON

    VORON Участник

    "Ливерпуль" объявил о переходе полузащитника "Ромы" Мохаммеда Салаха.
    Как сообщает официальный сайт "джаллоросси", стоимость трансфера составила 42 млн евро (£36,9 млн). Казна римского клуба может пополнится еще на 8 млн евро в случае достижения футболистом определенных результатов. Отметим, что порядка 10% от суммы сделки будут переведены на счет бывшего клуба игрока лондонского "Челси".
    Финансовые условия и срок контракта пока не разглашаются, но по сообщениям итальянских СМИ, 25-летний египетский вингер подписал с "мерсисайдцами" 5-летний контракт с зарплатой 5,5 млн евро за сезон.
    Примечательно, что трансфер Салаха стал рекордным как для "Ливерпуля", так и для "Ромы", превзойдя трансферы Энди Кэрролла (41 млн евро) и Миралема Пьянича (32 млн евро) соответственно.
     
  6. VORON

    VORON Участник

    22-летний правый защитник Рик Карсдорп официально стал игроком «Ромы». Личный контракт голландца с римлянами рассчитан до июня 2022 года.
    «Фейеноорд» получит за футболиста 14 миллионов евро. Сделка также предусматривает выплату бонусов в размере 5 миллионов евро.
     
  7. VORON

    VORON Участник

    «Рома» официально сообщила о возвращении в команду 21-летнего полузащитника Лоренцо Пеллегрини.
    Контракт с футболистом рассчитан до июня 2022 года. Воспитанник римлян выбрал себе футболку с 7-м номером. «Сассуоло» выручил за хавбека 10 миллионов евро.
     
  8. VORON

    VORON Участник

    «Рома» официально подтвердила переход 23-летнего полузащитника Леандро Паредеса в питерский «Зенит».
    Трансфер аргентинца обошелся российскому клубу в 23 миллиона евро. «Джаллоросси» также могут рассчитывать на бонусные выплаты в размере 4 миллионов евро, которые напрямую зависят от выступлений «Зенита» и спортивных показателей Паредеса
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не пойму этого перехода . Грека хотел Челси , а он предпочел Зенит .
    Английская ПЛ и наша турниры разного уровня , Передам решил балла срубить по лёгкому .
     
  10. VORON

    VORON Участник

    Грек это - Манолас, а с ним вот что:
    Ожидалось, что после прохождения медицинского обследования в среду питерский клуб объявит о переходе грека, однако Манолас так и не явился на процедуру медосмотра в римскую клинику Villa Stuart из-за того, что в его личном контракте зарплата предусмотрена в рублях.
     
  11. VORON

    VORON Участник

    28-летний полузащитник «Лиона» Максим Гоналон
    подписал четырехлетний контракт со столичным клубом.
     
  12. VORON

    VORON Участник

    Антонио Рюдигер перешел в Челси за 34 млн.,
    Эрвин Зуканович на правах аренды перешел в Дженоа, Мариу Руй на правах аренды перешел в Наполи за 3.6 млн.
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ещё Щесны в Юве собрался , у Ромы распродажа состава .
     
  14. VORON

    VORON Участник

    Есть такое, новый тренер, новые амбиции!
     
  15. VORON

    VORON Участник

    Полузащитник сборной Турции и клуба "Башакшехир" Дженгиз Ундер официально присоединился к римской "Роме".
    Как сообщает официальный сайт "волков", 20-летний универсал поставил свою подпись под 5-летним контрактом.
    Сумма трансфера составила 13,4 млн евро. "Башакшехир" может получить за футболиста еще 1,5 млн евро в качестве бонусов за достижение игроком определенных целей и результатов.
    "Турецкий Дибала" выбрал себе игровой номер 17.
    В минувшем сезоне Ундер принял участие в 32-х матчах турецкого первенства, записав на свой счет 7 голов и 5 результативных передач.
     
  16. VORON

    VORON Участник

    Рома" объявила о подписании соглашения с нападающим "Сассуоло" Грегуаром Дефрелем.
    Сегодня утром 26-летний французский футболист успешно прошел медицинское обследование в римской клинике Villa Stuart, после чего подписал 5-летний контракт (до лета 2022 года).
    Нападающий присоединился к римлянам на правах годичной аренды, которая обойдется "джаллоросси" в 5 миллионов евро. "Рома" обязуется выкупить права на футболиста по завершении сезона за 15 миллионов евро. К тому же "Сассуоло" может рассчитывать на бонусные выплаты в размере 3 миллионов евро.
     
  17. VORON

    VORON Участник

    "Рома" успешно завершила сделку с "Манчестер Сити" по приобретению защитника Александара Коларова.
    По информации издания Forzaroma.info, которое ссылается на собственные источники, приближенные к римскому клубу, уже через несколько часов 31-левый сербский футболист прибудет в распоряжение "Ромы" в Бостон прямым рейсом из Хьюстона, где на данный момент базируется команда Хосепа Гвардиолы.
    Согласно данным издания, бывший игрок "Лацио" обойдется "джаллоросси" в 5 млн евро, без учета бонусов, а сам футболист подпишет с римлянами 3-летний контракт с зарплатой порядка 2 млн евро за сезон, включая бонусы и фиксированную часть.
     
  18. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Лациале прокляли Коларова за этот переход))
     
  19. VORON

    VORON Участник

    24-летний нападающий «Ромы» Хуан Мануэль Итурбе отныне будет выступать за мексиканский клуб «Тихуана Шолос».
    Как информирует официальный сайт «джаллоросси», сделка предусматривает аренду парагвайского форварда сроком на один сезон с обязательством выкупа контракта игрока при достижении определенных спортивных показателей.
    По сведениям Premium Sport, полноценный трансфер Итурбе может принести «Роме» 5 миллионов евро.
     
  20. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан, не попавший в заявку сборной Бельгии на предстоящие матчи отбора ЧМ-2018 с командами Гибралтара и Греции, подтвердил свои намерения завершить карьеру в сборной из-за разногласий с главным тренером Роберто Мартинесом:
    «Тренер позвонил мне в 11 утра (Прим. - за час до объявления состава сборной) и сказал, что у него сложилось такое впечатление, будто я не был достаточно сосредоточен на игре за сборную в отборочных матчах чемпионата мира в июне. Я был готов взорваться, когда это услышал. Что касается моего опоздания на тактический разбор перед игрой с Эстонией, то я 37 секунд ждал лифта и поэтому опоздал. Другие игроки тоже опаздывали, я не один такой.
    Сейчас я собираюсь завершить карьеру в сборной. Всё это не имеет никакого смысла. Тренер вызывает Тилеманса, который сидит на скамейке и играет всего несколько минут в „Монако“. Когда Мартинес был назначен, он сказал, что игроки „Красных дьяволов“ должны играть в топ-турнирах. Теперь, когда Аксель Витсель находится в Китае, это правило вдруг больше не работает. В отпуске на Ибице мы были с Мартинесом в одном ресторане. Он не сказал мне ни „привет“, ни „до свидания“, ну и я тоже не сказал. Как можно так работать?
    Нет смысла продолжать выступать за сборную. Я сыграл 52 матча за „Рому“, которая финишировала второй в Серии А в прошлом сезоне. Я всегда делаю всё возможное, работаю с командой, но всё равно всегда найдётся какая-то причина, по которой меня оставляют за бортом команды. С меня хватит. Мне 29 лет, и меня больше не заставят проходить через это. Теперь всё, что я делаю, будет только для „Ромы“»

    Мартинес видимо совсем умом тронулся.. не вызвать сильнейшего полузащитника это за гранью
     

Поделиться этой страницей